Автор Тема: Друзья меньшии нашей семьи... Продолжение..  (Прочитано 116062 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Кошечка такая симпотная? Какая порода?
А куда котят уже знаете?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
та котята еще не родились, а за них уже чуть ли не дерутся ((((. Аж противно... Просто я пообещала, что первый помет отдам за символическую монетку. Ну сразу одного подруге пообещала, одного "папе" надо будет отдать, а остальных решили не продавать за настоящую цену, а за гривну... Так положено. Так тут желающих столько нашлось нахаляву котейкина с родословной миро-чемпионской взять ((((... Я чувствую, что им не столько дитя, сколько его "статус" нужен... вот и мечтаю, чтоб 2 котенка родилось - для "папы" и для подруги.
А порода у нас - скоттиш

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Та да...ничего себе... :o
ну может и правда 2 будет!
Хотя вряд ли!
А ты двоих так отдай: папе и подруге за символическую плату!
А остальных продай, вот и поймешь, кому они действительно нужны!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Или скажи, что продавать за нормальную цену надумала и потом уже определишься по ситуации и отдашь за гривну, но не предупреждая никого конечно))

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Тут у нас политика в том, что нежелательные претенденты - это друзья мужа близкие... Типа, ты своей подруге обещала, а я вот своему другу обещал... Самое главное - кошка МОЯ до потрохов и какашек... А они то деньги считают, которые можно выручить от продажи, то (раз уж не продаешь), надо обязательно кому-то "своему" впихнуть  >:(... Короче, любимый мой мозоль... А детки-то еще не родились! Как можно делить шкуру неубитого медведя  :(

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ой красотка пузатенькая, такая важная вся  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Саша, а вязка была через клуб?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ага, через клуб. У котят папа - гранд-интер-чемпион, а мама - чемпион  8)... Кажецца у кошатины моей схватки... Я вместе с ней дышу ))). Получается ))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ой, Сашунь, удачки вам! Чтоб и родили чемпионски!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Ага, через клуб. У котят папа - гранд-интер-чемпион, а мама - чемпион  8)... Кажецца у кошатины моей схватки... Я вместе с ней дышу ))). Получается ))))

Саш, а как у кошек чемпионский титул зарабатывается? У собак к примеру, надо в течение года посетить 6 выставок и получить 6 сертификатов CAC (еще не факт что его получишь даже при оценке "отлично") под судейством не менее 5 судей  :-[ :-[ :-[ А учитывая то, что например у нас в городе в год проходит 3 выставки, прийдется еще на 3 куда-то ехать  girl_impossible Но это нас ждет когда Вику 18 месяцев исполнится, если я конечно решусь с ним зарабатывать этот титул.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у кошек та же система... она должна получить минимум 3 спертификата САС (оценки "отлично") у разных экспертов... Но только участие на выставке не гарантирует этого, сама ж знаешь )). Это только начало... Чемпион-интерчемпион-грандинтерчемпион-чемпион мира... Чем дальше звание, тем больше мороки... Например, интречемпион и грандинтерчемпион получают звание при отличной оценке судей в 2 разных странах, а чемпион мира - на разных континентах...
ИМХО, для котов это важно, а вот кошке вполне достаточно Чемпиона

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769

ИМХО, для котов это важно, а вот кошке вполне достаточно Чемпиона

Это да, в этом плане с девочками полегче.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Что-то Челси моя дрыхнет без задних ног... как вроде рожать - это не про неё! "рожайте сами, а я посплю"...халявщица! а я извелась уже вся, из дома боюсь выйти. 2-е сутки караулю эту гыдоту

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Сашка, я вас поздравлять уже хотела ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Она решила дождаться, когда сегодня приедут гости и папа с работы придет  ag_smiley. Поставила ей Лару Фабиан - лежит слушает  girl_sigh