Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:37, 17.08.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Klounessa (34)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посуда  (Прочитано 5494 раз)
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 13:41, 03.09.2009 »

Вообщем девочки, если есть такая тема перенесите, я ее не нашла(((

Значит, рассказываю я как-то говорила, что купила в ашане сковородку чугунную, так вот нашла я в инете сайт этой фирмы. там они конечно дешевле, что меня расстроило это раз :(второе, что обрадовало, у них довольно неплохой выбор.
    Далее в отзывах у них на сайте прочитала, что они дают вроде скидку за мелкий опт и вроде как даже доставка бесплатная, через автолюкс, ну так еще есть почта и еще какие-то. так вот, так как на сайте не работает функция, где можно им писама писать,я нашла их имейл и написала им, ну какая скидка и сколько заказ и делают ли они сейчас вообще скидки.
    Так вот сообственно вопрос, кого-нибудь заинтересует это предложение? ну заказать как одним заказом, чтоб скидка была?
    и ссылку можно дать, я в принципе могу картинки повставлять с ценами, как удобнее?
    Пока мне не ответили, к сожалению, жду ответа что скажут.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #16 : 22:55, 03.09.2009 »

ого, и удобно на ней готовить? в смысле на комфорке, тепло нормально распределяется? или ты в духовке?
    сейчас пошла померяла, а то брякнула она около 30см
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 23:03, 03.09.2009 »

ну тогда понятно, а то я уже представила себе
    Viktoria
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Виктория 23г.,любящая мама и жена

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #18 : 20:03, 28.06.2011 »

Мне свекровь подарила набор кастрюль Hoffmayer!Но дело в том,что в инете почти никакой информации о этой посуде нет!Кто из вас пользуется этой посудой и как она вам?
    zara87
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 06:53, 29.08.2016 »

А я себе приобрела сковородку здесь ссылка удалена модератором .Большой выбор,приемлемые цены и быстрая доставка.
    Milana76
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 18:31, 14.09.2016 »

Прикупила недавно недорогую чугунную сковородку для блинчиков. Не ожидала, что жарить блинчики на сковороде из чугуна гораздо лучше. Чугун равномерно нагревается и долго держит тепло.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Киноман форума Читака Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #21 : 18:54, 14.09.2016 »

я сейчас все практически жарю на чугунных сковородках и не понимаю, почему я не начала это делать раньше, у них всего 2 минуса - очень тяжелые и долго нагреваются. но еда реально готовится равномерно, быстро и никогда не прилипает/не пригорает
    Milana76
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #22 : 05:58, 15.09.2016 »

Самый главный их плюс долговечность. Обычная сковородка на 1-2 года и в утиль, а чугунные чем старее, тем на ней лучше жарить и хоть по наследству передавай.
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 06:17, 15.09.2016 »

Надо и мне приобрести по случаю.

Ps. Что-то фрилансеры-отзовики активизировались, много рекламных постов последнее время)
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #24 : 11:30, 16.09.2016 »

Надо и мне приобрести по случаю.

Ps. Что-то фрилансеры-отзовики активизировались, много рекламных постов последнее время)
    все хотят заработать
    Fagna
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #25 : 01:43, 13.11.2017 »

Девочки, подскажите по поводу выбора кастрюль для готовки на газовой плите. Какие брать: стеклянные, или металлические эмалированные? Склоняюсь больше к второму варианту, вот здесь даже присмотрела уже наборы себе. Или может быть кто-то отговорит? Чем аргументируете?
    Зоя Авдеева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 10:44, 16.01.2018 »

Посуды много не бывает))
    Anji
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #27 : 17:26, 16.01.2018 »

Ой, а мне точно надо набор для гостей прикупить, а то постоянно тарелки в разнобой
    Зоя Авдеева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 12:10, 18.01.2018 »

Ой, а мне точно надо набор для гостей прикупить, а то постоянно тарелки в разнобой
    У меня тоже так раньше было. Даже немножко стыдно было из-за этого перед гостями..... Правда ситуацию уже исправила! Набор красивой посуды уже имеется)) Здесь заказала на 8 персон набор столовой посуды от Люминарк. Качество конечно же отличное. Эта марка себя давно зарекомендовала как одна из лучших. А цена со скидкой почти в половину - ну как тут не радоваться удачи 
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: