Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 48074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #210 : 16:27, 23.07.2012 »
У меня появилось 2 пунктика.
1 я боюсь родить в августе,когда роддом на мойке будет, хотя нам пообещали, что для меня откроют раньше))) о нехотелось бы.
2что доча может пойти личиком вперед, она сейчас во второй позиции находится, думала, что разницы никакой, а оказывается есть. вот теперь думаю как уговорить ее повернуться правильно?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #211 : 16:41, 23.07.2012 »
Кать, ну еще ж полно времени развернуться, не паникуй! и родитесь вы в сентябре абсолютно точно!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #212 : 16:51, 23.07.2012 »
Оль, она как лягла сразу так и больше не переварачивается это точно, я же чувствую. Хотя надеюсь папа уговорит  :bh:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #213 : 17:13, 23.07.2012 »
а как это откроют роддом notponimat


Катя, не думай о плохом, настраивайся минимум на 1 сентября :bf:

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #214 : 17:24, 23.07.2012 »
Катюш ты не волнуйся:) страхи у нас пузатиков у всех одинаковые ;) все будет хорошо!

Ksana

  • Гость
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #215 : 17:52, 23.07.2012 »
а как это откроют роддом notponimat


Катю примут в виде исключения, она же у заведующей (если она еще не главврач) рожать будет ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #216 : 18:00, 23.07.2012 »
а так можно?

я просто думала, что так нельзя, они ж если на мойке, то по сути им нельзя пациентов принимать girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #217 : 18:57, 23.07.2012 »
а так можно?

я просто думала, что так нельзя, они ж если на мойке, то по сути им нельзя пациентов принимать girl_sigh
нельзя конечно, но мы же в стране Украина живем у нас много чего нельзя, но можно ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #218 : 19:04, 23.07.2012 »
 ag_smiley ag_smiley
теперь понятно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #219 : 20:18, 23.07.2012 »
акушерское не может принимать пациентов,а гинекологическое еще как может)
поэтому и делают так

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #220 : 21:17, 23.07.2012 »
сегодня когда шла на фитнес в Вишню,слышала как какая то девочка рожала(по всей видимости окно в родзале было открыто)....мамочки,как она орала girl_impossibleя быстрее ходу оттуда,но эти,простите,вопли до сих пор в голове звучат girl_cray2
я прекрасно понимаю что каждый по разному рожает,и нельзя зарекаться как это будет происходить у меня,но мне реально стало страшно :ai: :bm:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #221 : 21:29, 23.07.2012 »
сегодня когда шла на фитнес в Вишню,слышала как какая то девочка рожала(по всей видимости окно в родзале было открыто)....мамочки,как она орала girl_impossibleя быстрее ходу оттуда,но эти,простите,вопли до сих пор в голове звучат girl_cray2
я прекрасно понимаю что каждый по разному рожает,и нельзя зарекаться как это будет происходить у меня,но мне реально стало страшно :ai: :bm:
я, пока на сохранении лежала, наслушалась криков тоже. Ночью в больнице спать не могла, пока кто-то не родит. Да, было очень страшно и даже больно за роженицу. :ai:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #222 : 21:32, 23.07.2012 »
я, пока на сохранении лежала, наслушалась криков тоже. Ночью в больнице спать не могла, пока кто-то не родит. Да, было очень страшно и даже больно за роженицу. :ai:
не знаю,может если слушать их регулярно,больно и будет,но у меня кроме жути и паники ничего не возникло :bn: даже есть где то какая то злость,наверное,на себя,что мне нужно было именно в этот момент мимо проходить!!! :aq:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #223 : 22:20, 23.07.2012 »
У меня подруга тоже перед родами лежала на сохранении, пока сидела на санпропускнике,  тоже понаслушалась и звонила мне в ужасе от предстоящего (говорила, что ее позитивный настрой куда-то улетучивается с каждым криком). А потом сама родила без криков, все-таки настрой сыграл в ее случае роль:)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #224 : 22:24, 23.07.2012 »
Я на схватках очень сильно орала,ко мне и забегали неоднократно думали что уже роды начинаются, а потом ругали чтоя так тут всех сейчас перепугаю да и для манюньки плохо если мама кричит