Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 49388 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а я вообще не переживаю по поводу веса и тюленей и не думаю, что буду. это точно, каждому свое.
я вот переживаю, что елки еще не завезли ag_smiley ag_smiley ag_smileyа пора бы уже ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Маша, завезли, где-то на крытом елочный базар вроде открыли :D

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маша, завезли, где-то на крытом елочный базар вроде открыли :D
мне на крытом далеко, я у нас жду ag_smileyой, извините за офф

Dominikia

  • Гость
Девчёнки, не знаю даже переживать или радоваться.  :( Пришла только из роддома с планового осмотра, врач сказала, что головка масика очень низко расположена и что ждёт нас через неделю на осмотр, и захвватить на всякий случай вещи. Но ведь срок ещё маленький, ему бы ещё в пузике посидеть, порасти... girl_cray2 Вот, а теперь сижу в полной растерянности.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Так! Никакой паники и растерянности! Береги себя, избегай перенагрузок эмоциональных и физических. Купи 3 ДВД диска с добрыми мультиками - тебе на месяц хватит )))) - и чтоб пока не досмотришь, никаких родов )))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Dominikia.у меня головка манюня была низко с 30 нед.Родились в срок!Так что не переживать.а просто подстраховываться!Всё будет хорошо)))Главное,как себя шейка ведёт.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
манюня сама знает когда пора, поэтому поговори с масиком, может еще передумает так рано рождаться  :-\

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Dominikia, спокойно, побольше лежи, телек смотри  :). Я так 2 недели еще ходила, аккурат до ПДР. Правда у нас срок побольше был

Dominikia

  • Гость
Спасибо за поддержку, но вроде и не паникую, просто не ожидала такого результата от осмотра, вот и расстерялась.  :( Вроде и отдыхать стараюсь, хотя иногда грешу - актив из меня так и прёт! Сейчас пока на таблетках, а там как масик себя поведёт, надеюсь, что он послушный и ещё хотя бы недельки 2 посидит.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Девчёнки, не знаю даже переживать или радоваться.  :( Пришла только из роддома с планового осмотра, врач сказала, что головка масика очень низко расположена и что ждёт нас через неделю на осмотр, и захвватить на всякий случай вещи. Но ведь срок ещё маленький, ему бы ещё в пузике посидеть, порасти... girl_cray2 Вот, а теперь сижу в полной растерянности.

Спокойствие, только спокойствие! Все будет ОК! Не переживай посидит еще масик b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Мне врач в связи с тем что у меня просто пузико низкое было с 30 недель, сказала - не прыгать, не бегать, много отдыхать и целый день носить бандаж, до 38 недели  girl_sigh кто там носил... ag_smileyи уже 40 недель и мы еще в пузе  girl_sigh

Dominikia

  • Гость
Вот у меня тоже есть бандаж, может поприменять его? + лекарство и всё будет отлично  girl_sigh....
Я вообще-то очень боюсь 29 декабря, т.к. все даты в моей жизни и жизни близких связаны с ним.  :( Не знаю как объяснить, но оно сразу мне в голову вбилось так, что топором не вырубишь.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Так уже почти тогда 38 неделек будет, не переживай! :)
Поноси бандажик, он немного поддержит детеныша, если переживаешь. Но на 38 недельке надо уже давать ему возможность самому решать, когда рождаться, так что потом бандажик нафиг ;-)

Dominikia

  • Гость
Ок! Пошла наряжаться! girl_dance

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Так уже почти тогда 38 неделек будет, не переживай! :)
Поноси бандажик, он немного поддержит детеныша, если переживаешь. Но на 38 недельке надо уже давать ему возможность самому решать, когда рождаться, так что потом бандажик нафиг ;-)
вот, и я того же мнения. В 38 неделек дитенок считатется доношенным.
а у меня на работе перед самым декретом сотрудица поинтересовалась, когда мне рожать, ну я ж ей говорю что в январе, а она "ой, а мне приснилось что ты 5 декабря родишь"  :o , так вот 5 декабря я места не могла себе найти, но все, ок  girl_dance