Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 47903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #330 : 12:00, 22.01.2014 »
мне вот кажется, что кто орет, у тех как раз здоровья ого-го, раз силушки есть на вопли :bf:
я только причитала и то по-началу ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #331 : 12:07, 22.01.2014 »
Я, под конец, как написала Оксана, сильно именно " выла".  :tease222: Сил не было кричать. А то б может и поорала :bk:
Да и когда там кричать. Пока схваток нет - не больно. Потом, когда больно, не покричишь - потому что дыхание сбивается и и глотку сжимает вроде)))) А на потугах вообще ни боли нет, ни времени)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #332 : 13:37, 22.01.2014 »
Я вообще молчала :ap: муж подтвердил,он слышал как кричат другие и хотел уже бежать из родзала

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #333 : 13:39, 22.01.2014 »
Девочки, я вот первые роды только тихонько стонала, а во вторых боль была такая нечеловеческая, что пришлось орать. Я не хотела и не собиралась, оно само так получилось и мне хоть на чуть-чуть, но легче было, когда орала. И сейчас понимаю, что не смогла бы продышать или перетерпеть или даже простонать ту боль. Пока могла - терпела

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #334 : 13:41, 22.01.2014 »
Нет, ну у тебя вообще там огого как было. Там все орали бы. Мы ж о тех случаяк когда так для виду поорать.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #335 : 14:39, 22.01.2014 »
я насколько помню тоже немного покричала на схватках...начала, с мужем смеялись, анекдоты травили(ни одного не помню  муж тоже, но было весело)..а потом началось прыгание на мячике... схватки были частые и такое впечатления ,что внутри меня вырезают снежинки...даже говорила, что больше никакого секса ag_smiley сейчас смутно помню на сколько было больно, видимо организм решил стереть с памяти боль.  потуги были без боли и быстрые,  помню, что устала очень  воды отошли в 21,40(как сейчас помню, звонила Друппу с трясущимися руками),а родила сынулю в 6.10 никогда не забуду эти белые круглые часы в родзале. я устала.. заснуть могла только глубокой ночью.  впринципе  girl_sighя готова и не боюсь еще рожать..но пока рановао об этом думать

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #336 : 14:40, 22.01.2014 »
помню девушка оочень кричала на следующий день после меня или через день..не помню точно, но вопли были жууууть какие girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #337 : 15:07, 22.01.2014 »
я уже вообще очень слабо помню свои роды, но я по-моему стонала т.к. кричать голоса не было уже, один раз точно помню вскрикнула, когда в операционную уже шла и под наркозом орала, там мне муж и врач сказали :bm: мне кажется нельзя оценивать ситуацию как "я молодец, не кричала, а те, кто кричат - делают это напоказ", может конечно и такие есть, но роды у всех разные, болевой порог тоже и детки разных весовых категорий :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #338 : 15:38, 22.01.2014 »
когда уже потуги были я не орала,я орала когда схватки были(с Костей),было очень больно,хоть и болевой порог высокий.Пузырь уже прокололи,води потихоньку отходили,а в безводный период схватки куда болючей, :bm:,раскрытие шло очень медленно,но потом как то окунулась в себя и забыла про боль,но поорать успелаа

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #339 : 00:40, 23.01.2014 »
мне кажется нельзя оценивать ситуацию как "я молодец, не кричала, а те, кто кричат - делают это напоказ", может конечно и такие есть, но роды у всех разные, болевой порог тоже и детки разных весовых категорий :bk:
Ксюша, согласна с тобой на все сто.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #340 : 20:39, 23.01.2014 »
я на родах так орала, что никогда бы не подумала что вообще способна на такие вопли. Я когда шла на роды, то собиралась не кричать и поначалу это получалось, я пыхтела-сопела, а потом когда очень стало распирать в разные боки и стоило разочек крикнуть, то остановить меня уже было невозможно. Но правда были моменты, когда я кусала подушку и не орала - это когда со мной мама была, т.к. она на меня шумела, чтобы я не орала а то ребенку плохо и получалось ведь молчать у меня. Но вспоминая свои роды (а помню я их поминутно до сих пор), то не орать я бы не смогла все равно. Мне так легче было.
P.S. У меня даже однажды проскочила мысль, что я себе оперную певицу напоминаю, так уж громко я выводила ААААААААА

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #341 : 08:20, 18.02.2014 »
Мне чем ближе роды, тем страшнее :ph34r: в прошлый раз не знала, что будет, и не так страшно было

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #342 : 10:13, 18.02.2014 »
Мне чем ближе роды, тем страшнее :ph34r: в прошлый раз не знала, что будет, и не так страшно было
Не боись всё будет чики -пуки  :ad:Глазом не успеешьт моргнуть а сыночек уже с тобой aga

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #343 : 11:42, 18.02.2014 »
Мне чем ближе роды, тем страшнее :ph34r: в прошлый раз не знала, что будет, и не так страшно было

Настя, как я тебя понимаю, но старайся не накручивать себя и успокоиться, все будет хорошо!

Оффлайн yltiahka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Опытная мамка)
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #344 : 15:52, 18.02.2014 »
Мне чем ближе роды, тем страшнее :ph34r: в прошлый раз не знала, что будет, и не так страшно было
А вы не бойтесь, если это у вас второй, то в большенстве случаев вторые легче и быстрее рождаются, я второго так быстро родила что и не заметила, так что главное настрой и позитивчик b_flowers