Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 48440 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #270 : 19:41, 14.08.2012 »
Меня направляли на УЗИ в день родов, тоже говорили будет богатырь, т.к. живот был огромный. А оказалось всего лишь многоводие было, а малыш родился 3400

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #271 : 20:09, 14.08.2012 »
Девочки а у меня на всех УЗИ количество вод было нормальное а при родах сказали многоводие. как это УЗИ это не заметило не понятно

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #272 : 20:16, 14.08.2012 »
А когда поступаешь в роддом они проверяют положение плода и вес????????? Просто у меня 36 неделя и врач сказала что у меня богатырь.... уже очень большой ребёночек я боюсь что бы он не застрял :( :( :(
могут узи сделать, но это врач индивидуально решает уже
у меня перед родами какая-то странная уверенность была, что ребенок лежит поперек, я спрашивала надо ли мне на узи в 38 нед., врач моя говорила, что все хорошо, я даже в родзале в схватках показывала врачу, что вот смотрите-она поперек лежит, разве вы не видите?))
все в результате хорошо оказалось

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #273 : 21:36, 14.08.2012 »
Девочки а у меня на всех УЗИ количество вод было нормальное а при родах сказали многоводие. как это УЗИ это не заметило не понятно
у меня тож так было)

Ksana

  • Гость
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #274 : 21:53, 14.08.2012 »
Девочки а у меня на всех УЗИ количество вод было нормальное а при родах сказали многоводие. как это УЗИ это не заметило не понятно
и у меня :ad:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #275 : 12:08, 15.08.2012 »
А у меня в последнее время появился страх что не хватит сил вытерпеть все, что сознание начну терять или сил не будет тужиться. Откуда взялся страх такой непонятно...

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #276 : 12:21, 15.08.2012 »
в генах наших заложено вытерпеть, поэтому не стоит об этом даже думать, все получится aga

Оффлайн Vlada2

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #277 : 19:05, 15.08.2012 »
А у меня в последнее время появился страх что не хватит сил вытерпеть все, что сознание начну терять или сил не будет тужиться. Откуда взялся страх такой непонятно...
  Ты не одна такая girl_sigh

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #278 : 20:36, 15.08.2012 »
А у меня в последнее время появился страх что не хватит сил вытерпеть все, что сознание начну терять или сил не будет тужиться. Откуда взялся страх такой непонятно...
многие так наверное думают. Я вот точно также думала, а оказалось, что сил у меня хватило еще как, даже несмотря на то, что я рожала на голодный желудок вообще.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #279 : 20:45, 15.08.2012 »
Сил на всё хватит я ночью рожала так ещё потом ночь не спала и целый день

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #280 : 23:02, 15.08.2012 »
А у меня в последнее время появился страх что не хватит сил вытерпеть все, что сознание начну терять или сил не будет тужиться. Откуда взялся страх такой непонятно...
ой девочки!!!тоже самое!!!и страх точно такой же!!!!!!кажется не хватит силенок!!!!!!оказывается я не одна такая!!! aga

alla23

  • Гость
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #281 : 01:03, 16.08.2012 »
А когда поступаешь в роддом они проверяют положение плода и вес????????? Просто у меня 36 неделя и врач сказала что у меня богатырь.... уже очень большой ребёночек я боюсь что бы он не застрял :( :( :(
не переживай мне тоже сулили большую дочурку под 4 кг, с учетом что я мелкая 1,6 м, родилась 3650 г. протолкнула, хоть и поработать пришлось)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #282 : 12:42, 20.08.2012 »
Я стала бояться всяких сглазов,порч,наговоров.раньше в эту чушь не верила а теперь боюсь такого.Вот сегодня прицепилась тётка говорит вы испачкались наверное где то прислонились, такаЯ навязчивая что пока не отрусила мне спину не отстала а у меня страх что она там что то натёрла и нашептала girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok

Оффлайн Vlada2

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #283 : 13:09, 20.08.2012 »
а вот теперь я переживаю раньше времени родить :unsure: уже три дня низ живота тянет, и кости таза болят..... а ещё 4 недели ходить :bh: а вечером  и ночью живот как при месячных ноет...Это уже предвестники да??????????? :bh: :bh:

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #284 : 13:12, 20.08.2012 »
Я стала бояться всяких сглазов,порч,наговоров.раньше в эту чушь не верила а теперь боюсь такого.Вот сегодня прицепилась тётка говорит вы испачкались наверное где то прислонились, такаЯ навязчивая что пока не отрусила мне спину не отстала а у меня страх что она там что то натёрла и нашептала girl_obmorok  girl_obmorok  girl_obmorok
отганяй и все, нечего тебя трогать посторонним людям.

а вот теперь я переживаю раньше времени родить :unsure: уже три дня низ живота тянет, и кости таза болят..... а ещё 4 недели ходить :bh: а вечером  и ночью живот как при месячных ноет...Это уже предвестники да??????????? :bh: :bh:
этого все боятся  ag_smiley тбе еще неделька и будет 37 ребеночек считается доношенным, а все остальное это нормально, организм готовится к важному событию.  aga