Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 48031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Только хотела это написать ag_smiley  az_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Блин ну не люблю я эту цифру хоть убейте)))))) а оно ж как на зло...закон подлости :D
я рожу 5-го, я рожу 5-го, я рожу 5-го декабря))))

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Вот уже на много лучше!!! :)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
...бегаю, собираю вещи уже, как-то тревожно, на месте не сидится...и мне все время кажется что животик у меня сильно низко, но врачи молчат и говорят приходить на 36-37 неделе, а мне иногда кажется, что это уже поздно :D
Так что мы тоже боимся. Чем ближе к ПДР тем больше боимся ???
Кать, это у тебя нормальное волнение  беременной, гормоны опять же, фобии беременюшки ...  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Успокойся, собрала сумки? Замечательно! А теперь расслабся и эти 6-7 неделек наслаждайся пузиком, временем, которое предоставлено только тебе. Скоро у тебя будет совсем другой ритм жизни  [img]http://yoursmileys.ru/tsm  girl_witch papa uborka_mam2 uborka_mama uborka_mam3 baby_kr baby_soska2 А пока...  baby_sidya girl_dance #31:46700# [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Неее, сумки не собрала еще, так по мелочи пока что чуть того чуть того все валяется в разных комнатах)))))
Просто так у меня сложилось, что пока я сама для себя не сделаю - никто не поможет. Вот просто только на себя рассчитываю, поэтому и тороплюсь все поделать))))
Да еще и родственнички начинают темы заводить, мол, а что если раньше родишь (а у меня сейчас ремонт в квартире полным ходом, для малявочки), а что если не 2 месяца а месяц остался, когда тебе рожать, и животик низковат, не доходишь - как же тут не начать переживать ???

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Ох,ремонт.У нас тоже был ремонт.И как назло раньше родила.Но ты не переживай(как это я делала).И родишь в срок.Я ,блин,из -за ремонта и рабочих неповоротливых родила на 3 недели раньше.А ремонт так и незакончился.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Скоро у тебя будет совсем другой ритм жизни  [img]http://yoursmileys.ru/tsm  girl_witch papa uborka_mam2 uborka_mama uborka_mam3 baby_kr baby_soska2 А пока...  baby_sidya girl_dance #31:46700# [img]http://www.kolobok.us/smi

Аня обрадовала )))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да уж, чем дальше тем забавней мысли в голову приходят)))) насчет ритма жизни например))да и ремонта тоже :D
Посмотрела только что на свою линеечку.
Я ж рожу скоро)))))а ремонт в самом разгаре...смешно так сразу становится))))

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Успеете,мне так все говорили ag_smiley.Не переживай

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, вот бабушка в гости заходила, и когда уже уходила, с порога мне: у тебя живот опустился, родишь скоро.
Сказала маме, чтобы она ее от меня изолировала))))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девочки, не знаю куда написать!

Вот мужу моему знакомая (она работает медсестрой в роддоме) сказала, что сейчас практически всем делают кесарево если хоть чуть-чуть почувствуют, что у людей деньги есть! То есть, в определенный момент настаивают на кесарево и все!
И вот он волнуется по этому поводу! Говорит, что может лучше не договариваться о родах, а к кому попадешь!
Я понимаю его волнение, чтоб с нами все хорошо было и т.д.
Но считаю наоборот, что лучше заранее все обговорить с врачом, договориться!
Знаю, что сейчас многих кесарят...в общем...что скажете по этому поводу?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Яна, сейчас очень ужесточили правила, они по каждому кесарево отсчитываются и не так-то просто кесарят, даже если есть показания.. а то просто так.. не переживай ;)

Ksana

  • Гость
это где кесарят всех подряд?? :o
у меня были показания к КС и то Чайка орал как потерпевший "нефиг, сама родишь!" Для врачей каждое кесарево это типа "минус" роддому, у нас же борьба за Ероды

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
даже взять на нашем форуме, ну кого кесарили просто так?да никого.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ну я тоже так думаю!
Ну врачи же не изверги, чтоб резать без причины notponimat
В общем, все будет гуд :)