Автор Тема: Эрозия и кольпоскопия во время беременности  (Прочитано 72297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а мне эррозию прямо перед беременностью прижгли лекарством,а потом я сразу и  aga ag_smileyзабеременела)))
мне тоже до беременности прижигали оба раза, лучше сделать до беременности мне так врач объяснила.

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
и мне тоже так сказала!!!!что б там все в порядке было!!!!а вот говорят что после родов эррозию прижигают только каким то аппаратом!лекарством уже нельзя,интересно насколько это правда?

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
и мне тоже так сказала!!!!что б там все в порядке было!!!!а вот говорят что после родов эррозию прижигают только каким то аппаратом!лекарством уже нельзя,интересно насколько это правда?

После родов то лекарство уже до одного места. Там другие методы. Лучше конечно радиоволновым методом. Самый лучший и современный метод не имеющих осложнений. Я после родов им и делала.

Оффлайн Шерон

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
я после родов прижигала лекарством-солковагином-помогло. :bf:

Оффлайн солнечная

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
я после родов прижигала лекарством-солковагином-помогло. :bf:
мне тоже этим лекарством прижигали!!тут наверное смотря какой размер эррозии.если большая то лекарство уже не берет!!!а аппаратом наверное так страшно мне кажется!! girl_impossible

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
мне тоже этим лекарством прижигали!!тут наверное смотря какой размер эррозии.если большая то лекарство уже не берет!!!а аппаратом наверное так страшно мне кажется!! girl_impossible

да ничего там страшного нет. 10 минут делов и свободна.  ag_smiley

Оффлайн Юляша-Кучеряша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1198
Эррозии могут быть вызваны разными причинами, возможно поэтому и лечат по разному, ну и от размеров зависит

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
как подумаю что нужно потом совсем скоро и мне свою лечить  girl_obmorok

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Я всю беременность проходила с огромной папилломой на шейке, которая после родов стала эрозией. В итоге я еще до 1,10 откормила ребенка (каждые три месяца наблюдалась), после сделала иссечение лазером (лазерная коагуляция) в онкологии где и наблюдалась всю беременность и время кормления. Сейчас, прошло 8месяцев, все хорошо.