Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 110109 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Юль, ну у тебя же свекровь гинеколог вроде
это меняет дело

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Молодец свекровь!А ты не жалеешь, что мужа не было?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Я жалею еще о том, что она(свекровь) позвонила потом на работу себе и делилась впечатлениями, как ее заставили ногу держать и она все ЭТО видела, это она потом мне при всех гостях рассказывала (хотя она уже 8 лет на пенсии и на работу не ходит)  notponimat
Больше рожать с ней не пойду, надеюсь у меня хватит сил ее выпроводить ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я жалею еще о том, что она(свекровь) позвонила потом на работу себе и делилась впечатлениями, как ее заставили ногу держать и она все ЭТО видела, это она потом мне при всех гостях рассказывала (хотя она уже 8 лет на пенсии и на работу не ходит)  notponimat
странная тетя notponimat

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
вот и мне не понятно notponimat наверно впечатлений много очень было ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Юль, ну у тебя же свекровь гинеколог вроде
это меняет дело

ага, но акушерство не ее профиль, она говорит что помогала сестре скорее из опыта больше чем как врач,  но все равно наверное спокойней когда в род зале с тобой "твой" человек врач, хотя если б был муж - от него толку не было, он в больнице превращается в редкого отморозка бесчувственного, и смотрел бы на меня с позиции - молчите пациент =))

А ты не жалеешь, что мужа не было?

нет канешно

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Я жалею еще о том, что она(свекровь) позвонила потом на работу себе и делилась впечатлениями, как ее заставили ногу держать и она все ЭТО видела, это она потом мне при всех гостях рассказывала (хотя она уже 8 лет на пенсии и на работу не ходит)  notponimat

капец... сама тактичность =)
но я вот так думаю... что никада б не хотела присутствовать при чьих-то родах... более того, я отказалась от просмотра ЭТОГО в школе будущих мамаш... ну не мое это... а вопли рожавших со мной по соседству стоят у меня до сих пор в ушах, я видимо очень впечатлительна...


часть 3