Автор Тема: Рожать в присутствии мужа, все за и против 2...  (Прочитано 110136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я уже много историй наподобие слышала, что мужья все-таки остаются...посмотрим как у меня будет :)

Оффлайн Vikylia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 623
  • Викуля, 21 год
Да, он и опомнится не успеет :o [img]http://otkrovenie.net/ima

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
рожать с мужем!мой видео насмотрелся, морально готов лучше меня  ag_smiley ag_smiley ag_smiley все сетовал, что на врача не пошел (и слава богу  girl_sigh)

Кокоська

  • Гость
у меня сегодня Лёшкин учудил,вчера про роды читал....сегодня принёс букетище из 51 розы girl_pinkglassesf Что ж он там такого начитал ag_smiley girl_impossible

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у меня сегодня Лёшкин учудил,вчера про роды читал....сегодня принёс букетище из 51 розы girl_pinkglassesf Что ж он там такого начитал ag_smiley girl_impossible


ой, как здоровооо! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ух ты, розы это классно а чего именно 51?

Кокоська

  • Гость
не знаю,хотел 100...вернее 101,но побоялся,что буду ругать....нам же ещё стока покупок предстоит. Хотел поразить букетом,а стока он мне ещё никогда не дарил. Я вот чё теперь думаю,что ж это так на него повлияла,неужели там всё так страшно ???

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой, я как-то в контакте под одной фоткой писала, что хочу 101 розу как рожу, ну там фотка была соответсвующая, девушка держала 71 розу, красивый букет был..Мне аж интересно, чего он именно 101, может где-то в книжках вычитал? :)

А вообще розы сейчас, действительно, дорогие, уверена, что и 51 отлично смотрится и тебя порадовал ;)

Кокоська

  • Гость
ну он собирался 100 как говорит,а 100 нельзя ж,поэтому 101....А мне вот интересно,что он такого вычитал ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну он собирался 100 как говорит,а 100 нельзя ж,поэтому 101....А мне вот интересно,что он такого вычитал ag_smiley
так ты у него спроси?наверное страхов каких-то начитался :)

Кокоська

  • Гость
так ты у него спроси?наверное страхов каких-то начитался :)
ты думаешь мне расскажут,говорит всё будет хорошо..мы же вместе ;) Говорит, тока что мне надо учиться раслабляться во время схваток и правильно дышать,воть

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
 girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf какой умничка!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ты думаешь мне расскажут,говорит всё будет хорошо..мы же вместе ;) Говорит, тока что мне надо учиться раслабляться во время схваток и правильно дышать,воть
я думаю он полностью прав ;)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
молодчинка муж твой!!!!!!это не оценимая поддержка..я бы без своего мужа не знаю что делала..мы перед родами пересмотрели всё видео что только есть,перечитали все книги..и самое главное он не разу не сказал фразу: я знаю как тебе сейчас плохо...потому что видел пособие где говорилось,что нельзя так говорить,потому что вы даже представить не можете себе какого оно..

Ksana

  • Гость
у меня сегодня Лёшкин учудил,вчера про роды читал....сегодня принёс букетище из 51 розы girl_pinkglassesf Что ж он там такого начитал ag_smiley girl_impossible
вот это да!!!
 Ян дай ему видео родов посмотреть, интересно, что подарит после просмотра ag_smiley
а вообще муж умничка :)