Автор Тема: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...  (Прочитано 109673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #345 : 14:30, 19.05.2010 »
Я когда-то давно читала этот рецепт в Комсомолке. А сейчас нашла, под влиянием штруделя. Там ещё фото кота в половнике всего в лапше. Читайте. ag_smiley
Рецепт супа "Без жены".
Взять чистую кастрюлю и наполнить ее тремя литрами воды. Помыть кило картофеля, вытащить из кастрюли тапочки 3-летнего сына и зажечь плиту. Отругать сына, вытереть пол и вновь наполнить кастрюлю водой. Поставить на огонь, забрать у сына изо рта картошку, почистить одежду сына и картошку, отобрать у малыша спички и потушить свои брюки. Достать где-нибудь 300 г мяса, бросить в кастрюлю картофель, догнать кота и отобрать у него мясо, стукнуть кота веником, сказав: "А, подавись!". Вскрыть пачку с надписью "Суп вермишелевый, с мясом, быстрорастворимый, без осадка". Посолить картофель, подмести в тарелку содержимое пачки, дать сыну подзатыльник, посолить картофель, помириться с сыном, посолить картофель, откачать подавившегося мясом кота, посолить, бросить в кастрюлю содержимое тарелки, помешать веником, посолить, чертыхнуться, попытаться извлечь из кастрюли лишнюю соль, подержать ошпаренную руку под струёй воды, закрыть горячую, открыть холодную воду, ругнуть сантехников и водокачку, насыпать в кастрюлю сахар. Отыскать во дворе сына, отшлепать его, помириться. Вернуться бегом на кухню, выключить газ, открыть окно, выгнать полотенцем дым и гарь, успокоить соседей и пожарную охрану, похвалить сантехников и водокачку, закрыть кран с холодной водой, вытереть пол у себя и потолок у соседей снизу. Попробовать суп, плюнуть, предложить суп коту, начать отчищать кастрюлю от золы, обнаружить на дне прогоревшую дыру и свои новые часы, спросить, сколько времени, отшлепать сына, соседей и пожарных. Обливаясь скупыми мужскими слезами, дочистить и вернуть кастрюлю соседям, дать коту добавки, залатать брюки, откачать кота, помириться с котом и пойти с ним и с сыном в столовую.

Но на одном форуме мужчина сказал, что этот рецепт неправильный, и приготовить по нему суп не может ни один мужчина, потому что... там написано "взять чистую кастрюлю!"  А это что-то из разряда фантастики)))

barrakuda

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #346 : 14:33, 19.05.2010 »
хорошее чувство юмора у товарища ag_smiley
и рецепт - то хороший тоже, только вот я смотрю на рецепт штруделя есть стооооооолько смешных вариантов ответов, что пожалуй перестану его спрашивать  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #347 : 14:36, 19.05.2010 »
Светик ну так нельзя!!   ag_smiley ag_smiley  ag_smiley я ж на работе  ag_smiley  b_flowers

barrakuda

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #348 : 14:37, 19.05.2010 »
"...и потушить свои брюки..." - на этом месте со мной случилась форменная истерика от смеха  :D :D :D

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #349 : 14:38, 19.05.2010 »
Когда у вас пройдёт икота, я вам ещё парочку рассказиков брошу. Ржу тут сижу. аки помешанная ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #350 : 14:48, 19.05.2010 »
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала “Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!“.
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее “Если поймаешь меня- я твоя!“
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке “Если поймаешь меня- я твоя!“


Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке “Если я поймаю тебя, ты мой!“
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #351 : 14:49, 19.05.2010 »
Димка влетел в родительскую спальню и радостно запрыгал на кровати:
- А я знаю - вы ночью не спите ! Вы кое-что делаете !
Ошарашенные родители молчали. Было видно, что такого от 8-летнего сыночка они не ожидали. Мама покраснела, а папа пытался найти подходящие слова.
- Э... Ну, понимаешь, сынок, как бы тебе объяснить...
Димка заинтересована смотрел на красного от стыда отца.
- У папы есть...э... инструмент. Понимаешь ? (Димка закивал головой.) У тебя он тоже есть, но маленький. Игрушечный пока, так сказать... И папа... ммм... двигает им туда-сюда... А у мамы есть... о, господи... шкурка. Она тоже ей делает туда-сюда. Ну, в целом, понятно ?
Отец вытер вспотевший лоб и уставился на сына. Димка кивнул головой и ответил:
- Все понятно, пап. Но я от вас не отстану, пока вы мне не покажете...
Мать с отцом переглянулись. Их глаза значительно увеличились в размерах. Казалось, между ними шел немой диалог:
"Блин, доигрались. Ну что - покажем ?"
"Покажем, что ж еще делать-то !"
Отец встал с кровати и объявил:
- Специально для Дмитрия Сергеевича ! Исполняется впервые... для него !
Димка хихикнул и сел на кровати поудобнее.
- Ночью мы это докончить не успели, поэтому доделаем сейчас !
С этими словами отец достал свой "инструмент" из широких штанов и принялся им размахивать:
- Гляди, сына, шо сейчас будет...
Мать, подготовив свою "шкурку", замерла в ожидании...
Полчаса супруги работали непокладая конечностей на потребу своего любимого сыночка. Они выделывали порой такие замысловатые штуки, что Димка охал, визжал и хлопал в ладоши... ТАКОЕ он видел впервые !!!




Наконец, уставшие родители отложили лобзик, наждак и дрель, и присели на кровать.
- Держи, сынок ! Эту модель планера мы уже третий день с матерью выпиливаем по ночам, чтобы сюрприз тебе сделать ! С Днем Рожденья, сынок !!!

Malaya

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #352 : 14:49, 19.05.2010 »
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке “Если я поймаю тебя, ты мой!“
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!

 ag_smiley day5 Это жесть!!!! Диеты отдыхают!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #353 : 14:50, 19.05.2010 »
Я тоже с этого ржала day5 ag_smiley

barrakuda

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #354 : 14:58, 19.05.2010 »
а я подумала, что мужик реально очень толстый должен был быть, так в легкую - 90 кг еще и дальше бегает ag_smiley

barrakuda

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #355 : 15:08, 19.05.2010 »
Однажды, видимо спросонок,
Попала мышь в пивной бочонок.
И в пиве начала тонуть.
- Тону! Спасите кто-нибудь!
Я гибну в жигулевском пиве,
О, как же смерть моя проста,
В 100 раз была бы я счастливей
Погибнуть в лапах у кота!
- Ну что ж, - сказал с окна котище,
- Я вытащить могу вас, но вы же превратитесь в пищу!
- Спаси скорей, иду на дно,
В сто раз милей мне смерть на воле.
И мышь от смерти в алкоголе
Была на счастье спасена.
Но, очутившись в страшных лапах,
Дрожа до кончика хвоста,
Пивной распространяя запах,
Мышь ускользнула от кота.
- Где ваше слово?! Ваша честь!?
Вы обещали дать вас съесть!.
- Ах, что Вы!, - мышка пропищала,
- Я это спьяну обещала!
Мораль стучится прямо в дверь –
НЕТРЕЗВОЙ ЖЕНЩИНЕ НЕ ВЕРЬ! girl_drink1 girl_drink1 girl_drink1

Malaya

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #356 : 15:18, 19.05.2010 »
А как же пословица что у трезвого на уме у пьяного на языке?? ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #357 : 15:31, 19.05.2010 »
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ...советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных
Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают нас пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все греб...ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего греб..го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

   

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #358 : 16:27, 19.05.2010 »
везде эти американцы должны приказывать!!! идиоты (простите девочки - крик души) но реально смешно  ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #359 : 16:35, 19.05.2010 »
Ксюш идиоты не идиоты а живут поучится любой стране мира можно у них!   ;)