Автор Тема: ГВ и лекарства  (Прочитано 116000 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #210 : 23:21, 11.02.2011 »
Надя, я бы глицин не советовала. Понимаю, что тебе тяжело, только все успокаивающие будут угнетать лактацию. Ты для общего спокойствия хочешь?
Да, Светуль....хоть для какого-то спокойствия ag_smiley А то на меня столько всего навалилось...теперь каждый день срывы :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #211 : 23:25, 11.02.2011 »
Просто для заснуть - есть варианты, а так - только нервохеель. girl_sigh

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #212 : 23:30, 11.02.2011 »
Да, глицин сложный препарат, он попадает в молоко и оказывает седативное действие на малыша, так что тут нужно расставлять приоритеты... Девочки, иногда нам кажется, что у нас всё плохо, но... если ваш ребенок здоров - значит вы самый счастливый человек на этом свете, поверьте! ВСё остальное - мелочи.  aga

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #213 : 23:52, 11.02.2011 »
Да, глицин сложный препарат, он попадает в молоко и оказывает седативное действие на малыша, так что тут нужно расставлять приоритеты... Девочки, иногда нам кажется, что у нас всё плохо, но... если ваш ребенок здоров - значит вы самый счастливый человек на этом свете, поверьте! ВСё остальное - мелочи.  aga
+10000000 baby_soska2

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #214 : 23:53, 11.02.2011 »
Просто для заснуть - есть варианты, а так - только нервохеель. girl_sigh
Спасибо, Светулик girl_obnim
Да, глицин сложный препарат, он попадает в молоко и оказывает седативное действие на малыша, так что тут нужно расставлять приоритеты... Девочки, иногда нам кажется, что у нас всё плохо, но... если ваш ребенок здоров - значит вы самый счастливый человек на этом свете, поверьте! ВСё остальное - мелочи.  aga
Спасибо, но раз я тут пишу, значит всё же с чем-то не справилась :)

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #215 : 00:00, 12.02.2011 »
 :) Ничего, все наладится, обязательно!...  b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #216 : 11:19, 12.02.2011 »
Надюш, ну на чем ты остановилась?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #217 : 11:40, 12.02.2011 »
Надь, а может все-таки попробовать нервохеель и не знаю чего-нибудь расслаюляющие,типа пивка безалкогольного)или грамм 100 алкогольного ag_smileyну чтоб без глицина

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #218 : 13:35, 12.02.2011 »
Да я на нервохееле и остановилась....Пивко безалкогольное муж уже предлагал...а я глоток сделаю и противно notponimat Пока на хипповском чае сижу и валерьянку нюхаю...надо бы в аптеку выбраться на днях...

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #219 : 00:00, 13.02.2011 »
Надь, еще можно Фитосед принимать, там нет противопоказаний и он быстро действует. А из гомеопатии Киндинорм, но он как и все гомеопатические препараты действует по накопительной, не сразу.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #220 : 00:12, 13.02.2011 »
Спасибочки, Яночка, про киндинорм первый раз слышу, почитаю что это такое, а фитосед, к сожалению, мне как-то не подошёл....от него почему-то с сердцем хуже становилось... notponimat

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #221 : 01:06, 13.02.2011 »
А фитосед надо в половинной дозировке принимать, тогда нормально переносится.
У меня от чайной ложки состояние дурное было, сама засыпала, а сердце аж выскакивало, тахикардия была. А пол ч.л. нормально.

Ksana

  • Гость
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #222 : 08:46, 09.03.2011 »
ну да. я указала в скобках. просто искала итак итак. но то ли сайт не работает... мне посоветовали схему сначала три дня лазолван,потом эреспал. вроде читаю что эреспал сироп грудным детям тоже можно. вроде не склонны и я бы и не пила если б совсем плёхо не было.
я просто думала и то и то от кашля, и тебе одновременно назначили вот и просила отчего так?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #223 : 08:49, 09.03.2011 »
я просто думала и то и то от кашля, и тебе одновременно назначили вот и просила отчего так?
не,по одному. сначала чтобы что-то рапсширить,а потом чтобы что-то смягчить. или наоборот))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:ГВ и лекарства
« Ответ #224 : 22:15, 28.03.2011 »
девочки,на второе прикладывание сегодня дико болел низ живота.Врач сказала,что значит хорошо матка сокращается и во время кормления еще пару дней будет болеть.Предложили если опять будет болеть так сильно анальгин вколоть,я боюсь.Кому нить кололи,ребенку все ок было?