Автор Тема: Слинги. Часть 1  (Прочитано 95729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #690 : 21:08, 02.12.2009 »
Оксан, представь, а мы продрыхли 3 часа! На нас, видимо, как-то по-другому шум и гам сказывается ag_smiley Не успели выйти на улицу, как Мася заснул. ПРишли домой, я его размотала, уложила, а он даже не проснулся! Небывалый, просто, случай  girl_dance
Мне тут еще один эксперт говорит, что Зары иногда линяют... Прямо, блин, не знаю!!!

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #691 : 21:37, 02.12.2009 »
Катюш, у меня 3 знакомые в последнее время купили зар. У одной карри - говорит линяет. У второй океан и чоко - говорит не линяют. А у третей зара лавандер и лимонграсс - тож говорит, что не линяют. Наверное это от красителей зависит  girl_sigh А мне вот запала зара лавандер в душу. Что делать не знаю, у меня ж мальчик. Но она такая нежная, намного лучше, чем на фото на сайтах  girl_pinkglassesf а вот лимонграсс сильно темный наоборот, мне в живую совсем не понравился... Блин, где ж взять денег на все хотелки?  Я еще очень дидимос ромашки с капком хочу, или геккончиков сахара. А еще дольчино капри. Ну и зару - для коллекции  girl_pinkglassesf

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #692 : 21:41, 02.12.2009 »
Мне тоже нравятся ромашки с капоком, а сахара у меня есть ;). А мне очень нравится зара ориджинал.
Девочки приятно было увидется, спасибо за встречу. Мы немного подрастем и будем подольше тусоваться с вами.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #693 : 21:51, 02.12.2009 »
Мне тоже нравятся ромашки с капоком, а сахара у меня есть ;). А мне очень нравится зара ориджинал.
Девочки приятно было увидется, спасибо за встречу. Мы немного подрастем и будем подольше тусоваться с вами.

Ой, ну и как она, сахара? может фоточек сделаешь сюда, только новую сахару мне наверное не достать, а б-у не хоцца  :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #694 : 21:55, 02.12.2009 »
Ириш ну просто шарфик фотать не интересно, а в намотке нас никто не хочет  :'(. Вообще классный, такой мягий, немного пушистый, правда чуточку скользковатый в намотке. Но правда еще не стирала, может появятся новые качества. А вообще на тепло супер шарф, мы им даже дома любим мотаться и спать там.

Ksana

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #695 : 21:56, 02.12.2009 »
Ой, ну и как она, сахара? может фоточек сделаешь сюда, только новую сахару мне наверное не достать, а б-у не хоцца  :(
Ира б/у лучше она мякуськааааа. мы сегодня лидыну сначала потрогали а потом я в новые ящерки примоталась...Они после моего разношенного ленни казались дубовыми. А б/у будет мягкий и разнашивать уже не надо ;)

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #696 : 22:04, 02.12.2009 »
Ну это да, ты права. я вообще ничего против б-у не имею, просто на подарок к н.г хотела
а ромашки видела на днях у девушки в магазине, сразу ж попросила помацать, так они дубовые на столько, что я б их и не примотала, наверное совсем новье...

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #697 : 22:40, 02.12.2009 »
Ну это да, ты права. я вообще ничего против б-у не имею, просто на подарок к н.г хотела
а ромашки видела на днях у девушки в магазине, сразу ж попросила помацать, так они дубовые на столько, что я б их и не примотала, наверное совсем новье...

Так их сразу в стирку, косички поплести, дать папе на них посидеть и станут мягкими.

Ksana

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #698 : 22:52, 02.12.2009 »
Ира, спасибо за гостеприимство! b_flowers Чтобы принять такую ораву детишек надо иметь мужество неабы какое ag_smiley

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #699 : 23:03, 02.12.2009 »
Ира, спасибо за гостеприимство! b_flowers Чтобы принять такую ораву детишек надо иметь мужество неабы какое ag_smiley
Всегда рада вас видеть :)
А к ораве я привыкла, это сегодня еще тихо было, бывает трое-четверо детишек организованно прыгают со спинки дивана или кошку гоняют с мечами ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #700 : 23:07, 02.12.2009 »
Ира - ты молодчинка! У моих родителей в свое время так было, и продолжалось довольно долго, у нас в доме всегда было много детей  :) как сейчас говорят мои подружки - у вас всегда праздник Ребенка  ag_smiley
А насчет ромашек - все-таки буду думать. Может они и станут моим подарочком  girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #701 : 23:36, 02.12.2009 »
Катюш, у меня 3 знакомые в последнее время купили зар. У одной карри - говорит линяет. У второй океан и чоко - говорит не линяют. А у третей зара лавандер и лимонграсс - тож говорит, что не линяют. Наверное это от красителей зависит  girl_sigh
Да, и вот Ира говорит, что Форест из той серии зар, что линяют  nenra_smiles

А мне вот запала зара лавандер в душу. Что делать не знаю, у меня ж мальчик. Но она такая нежная, намного лучше, чем на фото на сайтах  girl_pinkglassesf а вот лимонграсс сильно темный наоборот, мне в живую совсем не понравился... Блин, где ж взять денег на все хотелки?  Я еще очень дидимос ромашки с капком хочу, или геккончиков сахара. А еще дольчино капри. Ну и зару - для коллекции  girl_pinkglassesf
Ириш, добро пожаловать в компанию слингоманьяков  day5 ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #702 : 23:37, 02.12.2009 »
Всегда рада вас видеть :)
Спасибо, Ир! Ну, мне теперь нужно посмотреть на чокко для полного счастья ;)
когда к вам можно заглянуть?

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #703 : 23:39, 02.12.2009 »
А у Иры Колокольцевой Зара Карри не линяет, я её сама стирала в машинке при 40, не линяет(мы слингами на 3 месяца менялись :) ). и при 60ти не линяет.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #704 : 00:25, 03.12.2009 »
А моя подружка с карри попала под дождь и на одежде потеки остались  ???