Автор Тема: Слинги. Часть 1  (Прочитано 96318 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #615 : 21:54, 26.11.2009 »
Мне вот сейчас ССк оказался нужен Ребенок периодически дома просится на руки и обратно и так раз 50 на дню а я ж в процессе то убираю то готовлю и оч. удобно его туда быстро усадить и быстро снять :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #616 : 22:00, 26.11.2009 »
Мне не очень он нужен. Ребетёнка пока по дому не таскаю на руках, а на улицу лучшее шарф (для меня). Рада, что попрощалась с ССК, но в первые месяцы жизни он незаменим!

Мы, например, в 4 месяца отказались лежать в сск, а сидеть-висеть стало неудобно :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #617 : 22:28, 26.11.2009 »
Мне вот сейчас ССк оказался нужен Ребенок периодически дома просится на руки и обратно и так раз 50 на дню а я ж в процессе то убираю то готовлю и оч. удобно его туда быстро усадить и быстро снять :)

Ксанка, могу свой дать поюзать бесплатно.

Ksana

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #618 : 22:58, 26.11.2009 »
Спасибо Светочка у меня есть :) мы начинали с ССК до 3х мес.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #619 : 08:38, 27.11.2009 »
АААА... Я решила поделиться ag_smiley А вы такие подготовленные [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #620 : 13:08, 27.11.2009 »
Блин, я так и не могу определиться нужен нам ССК, или нам уже поздно... Правда раз Светулька до 1.6 им пользовалась, то мы вроде не такие взрослые  ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #621 : 14:29, 27.11.2009 »
Ириш, ты подумай, ты маленького часто по дому носишь на ручках? Если да, то пригодится ССК (я так думаю).
А если нет...то  шарфик у тебя ж есть для прогулок!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #622 : 14:41, 27.11.2009 »
Ириш, я так поняла, что мне повезлотак долго юзать ССК из-за веса небольшого у Даши. Смотрипо Никитке. Если ону тебя хорошовес набирает, то можете из ССК быстро "вырасти"

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #623 : 14:59, 27.11.2009 »
У меня есть ССК и дома мы им пользуемся часто. Но вот если бы время повернуть вспять, я бы его не покупала  girl_sigh

An4ous

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #624 : 15:50, 27.11.2009 »
Я ССК користувалась до 6.5 міс,а як купила шарф,подумала,і чого ж я так довго плече своє мучила  :-[
Як на мене ССК дуже зручно в перші 3-4 міс.Тоді просто звикаєш,а от коли на два плеча спробуєш,то різниця істотна
Я б не купувала

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #625 : 19:22, 27.11.2009 »
Спасибо, девочки!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #626 : 19:54, 27.11.2009 »
Мне вот сейчас ССк оказался нужен Ребенок периодически дома просится на руки и обратно и так раз 50 на дню а я ж в процессе то убираю то готовлю и оч. удобно его туда быстро усадить и быстро снять :)
а про карман не думала? может, попробовать пошить из какой-нить тканюшки "правильной" или шарфа? и потом его с собой носить как подстраховку, когда Петь подрастет  :)

Ksana

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #627 : 20:52, 27.11.2009 »
Ну я думала над этим просто покупать самой шарф не хо дорого, а если с кем-то то пополам не получится я ж барышня немаленькая мне тканюхи много надо будет. да и цена волнует если так гривен за 300-350 потолок я еще смогу girl_sigh

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #628 : 23:45, 29.11.2009 »
Ксанчик, а из Эстетики, например?

Irina Kutejko

  • Гость
Re: Частое ношение на руках и в слинге
« Ответ #629 : 13:33, 30.11.2009 »
Ну я думала над этим просто покупать самой шарф не хо дорого, а если с кем-то то пополам не получится я ж барышня немаленькая мне тканюхи много надо будет. да и цена волнует если так гривен за 300-350 потолок я еще смогу girl_sigh

Я себе хочу карман из ящерок, таких:

Пошью сама, бесплатно. Шарф 4,6м - на 3 кармана хватит. Ищу компанию :)

Я Вовку в шарфах уже почти не ношу, большой уже :'(, но иногда  приходится носить на руках, когда на прогулке устанет ли в транспорте заснёт, шарфик носить всегда с собой не хочу, т.к. редко нужет, сумка маленькая, а у ССК из сумки - вечно хвост помятый, решилась на кармашек. Сначала хотела карман из шерсти Нати, даже компанию нашла, но передумала - хочу ящерок 8)
Присоединяйтесь!