Автор Тема: Декретные. Что нам полагается по праву?  (Прочитано 146429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Думаю вряд ли вместе получиться,я ж в Горловке живу или можно не по месту жительства?

Ksana

  • Гость
девочки, сейчас не могу сесть и написать, поскольку а) нет времени и в инете не бываю дольше 25 минут, б) не получила офиц. отказ иц УТСЗ
планирую в течение месяца написать и обяз-но выложу иск здесь!
Р.S. если конечно сынуля планы не подпортит!

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Давай ждем.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
девочки, вот вы выше писали, но я немного не в теме была, не понимала.  А вот звонила невестка, она подала иск в суд, по поводу денег до 3х лет, обещали 130, а должны 570. Вы об этом болтали?простите, тОрмоза....Невестка сказала, ее подруга выиграла, 7 тыс возместили. Очень обнадеживает. Подробности разузнаю и напишу.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
возместили это прям выплатили или приняли решение? это важно

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ксюш, даже не могу сказать, все завтра разузнаю и отпишусь.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ксюш, даже не могу сказать, все завтра разузнаю и отпишусь.

Ниночка, очень ждём!!!! Кто в Донецке будет подавать в суд, если что? Ищу соратниц по борьбе! az_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мне вот интересно-ведь нарушение это уже много лет длится и решение КС каждый год выносятся, а этот ажиотаж начался только сейчас

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Ниночка, очень ждём!!!! Кто в Донецке будет подавать в суд, если что? Ищу соратниц по борьбе! az_smiley
я дождусь ответа Ninok, если действительно мамочки получают возмещение, то стоит побороться...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
девченки, поговорила, узнала. Вобщем, деньги получены уже, в моем городе уже бум исков, знимается этим один адвокат, который не берет деньги за услуги, а берет 10% от выигрыша, а дела ведет у всех. Я не думаю, что он такой добрый и хочет работать бесплатно. Значит реально выплаты есть.
Я уже заказала себе опять бумажку - декретный, т.к. нужен будет опять весь пакет доукментов. Сама заниматься не буду, тоже доверю тому адвокату. Но это не Донецкий суд.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну тогда удачи! хотя я что-то все равно не верю! ;)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
девченки, поговорила, узнала. Вобщем, деньги получены уже, в моем городе уже бум исков, знимается этим один адвокат, который не берет деньги за услуги, а берет 10% от выигрыша, а дела ведет у всех. Я не думаю, что он такой добрый и хочет работать бесплатно. Значит реально выплаты есть.
Я уже заказала себе опять бумажку - декретный, т.к. нужен будет опять весь пакет доукментов. Сама заниматься не буду, тоже доверю тому адвокату. Но это не Донецкий суд.
Нин,а какой суд и что за адвокат,он только в своем городе занимается?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Оль, я думаю можно будет узнать, возможно и в Горловке возмется, она от нас недалеко. Я в субботу уезжаю к маме малого крестить, вот с ним встречусь и узнаю.

Ksana

  • Гость
Нин,а какой суд и что за адвокат,он только в своем городе занимается?
Оля да любой адвокат возьмется, это не такое сложное дело :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Спасибо девочки,узнаю,а сколько это будет по деньгам,что не развели меня как лохушку. ag_smiley