Автор Тема: Сон новорожденного  (Прочитано 58765 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Сон новорожденного
« Ответ #120 : 14:57, 08.01.2010 »
Катя, идеально вес набираете. У неё могут быть колики уже, не лишай сиси. Я при любом писке давала сисю, в слинг. Понимаю, болит живот, но и ей плохо. Понимаешь? Она к слингу привыкнет и будет там спать. Я бы советовала столбиком носить, животик греется и она сможет пукать

Ksana

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #121 : 14:59, 08.01.2010 »
Катюш у деток вытекание молока не так болезненно происходить как его нехватка :)
у них и всякие срыгивания и поперхивания намного проще проходят это точно!! У меня ребенок в 7 мес сам с горла доставал кусочки яблок которыми подавился и ему не было ни больно, ни противно, так что все что лишнее просто вытечет назад, зато ребенок спокойный. А насчет веса не переживай кушайте на здоровье от ГВ лишнего веса не будет (сама очень переживала по этому поводу) это если смеси есть, тогда надо следить сколько съела..

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Сон новорожденного
« Ответ #122 : 15:16, 08.01.2010 »
У меня ребенок в 7 мес сам с горла доставал кусочки яблок которыми подавился
:o

Я тоже думаю, что скорее всего колики..а может и я что-то съела не то, только вот я столько всего разного ела, что боюсь и не угадать на что именно... girl_sigh щас буду укропную воду пить, вместо чая компот и т.д..посмотрим...
Делала массажик живота - пропукалась хорошо так, живот как шарик был...дала ей от газиков капельки, потом сисю, вроде спит теперь, ттт, наверное, и пускай теперь спит, сколько захочет, а то она со вчера толком и не спала...будет спать 4 часа - пущац спит... правильно?  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Сон новорожденного
« Ответ #123 : 11:12, 19.01.2010 »
ээээх, барышни :D я уже четвертую ночь почти не сплю, т.к. мое золото кряхтит как паровоз всю ночь! :( уже ничего не должно ей мешать - газиков нет, какает хорошо, писяет тоже, памп чистый и сухой, не голодная, не холодно и не жарко, я рядышком лежу....и на одном боку и на другом и на спине - кряхтит и все. Причем еще машет руками и ногами и меня по шву пинает :( мучилась я мучилась - и положила ее на живот...
молчит. Кряхтит конечно но меньше...но я так понимаю на животе нам спать нельзя?.....или можно?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Сон новорожденного
« Ответ #124 : 11:40, 19.01.2010 »
уже можно

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Сон новорожденного
« Ответ #125 : 11:41, 19.01.2010 »
Катя, а невролог вам ничего не говорила? Уж сильно беспокойно вы спите. В травках купала уже?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Сон новорожденного
« Ответ #126 : 11:54, 19.01.2010 »
мы еще не были в больнице.
Сегодня должны были пойти, но такой морозище и голодед, блин, что мы решили пока отложить :(
В травках еще не пробовала, сегодня попробую...

Она кряхтит, я думала есть может хочет, но она спит, кряхтит и грудь не берет..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Сон новорожденного
« Ответ #127 : 12:01, 19.01.2010 »
Ты ей грудь поднеси поближе. Сразу присмокчется ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Сон новорожденного
« Ответ #128 : 12:04, 19.01.2010 »
нее, в рот всовываю а она отворачивается мол, мать, сколько можно)))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Сон новорожденного
« Ответ #129 : 12:06, 19.01.2010 »
самое интересное что вот сейчас будет спать спокойно...днем не кряхтит в манеже ??? а ночь на диване со мной - получите....

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Сон новорожденного
« Ответ #130 : 12:08, 19.01.2010 »
Кать, ты её только покормила? Может и правда кушать хочет, а проснуться не может?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Сон новорожденного
« Ответ #131 : 12:34, 19.01.2010 »
нет, она когда спит и хочет кушать - она сосет во сне, кушает, все норм...а тут...вообще без понятия. Вот она не дуется, как она это делает когда делает свои "дела", а кряхтит, прям рычит....я уже начинаю думать может она так кашляет ??? потому что по-моему это не нормлаьно - такое частое кряхтение...вот лежит сейчас, не спит, за мобилем смотрит и кряхтит, кряхтит, кряхтит... я уже с ума скоро сойду)))))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Сон новорожденного
« Ответ #132 : 12:45, 19.01.2010 »
А она при кряхтении ножками и ручками перебирает?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Сон новорожденного
« Ответ #133 : 12:47, 19.01.2010 »
Кать,мои мальчики так на погоду реагировали,дискомфорт испытывали когда ветер,мороз,дождь.Понаблюдай ну и с невропатологом проконсультируешься.Если пукает,какает и кушает,страшного ничего нет.
И ,Клюковка,права так и желание пососать,прижаться к маме тоже может проявляться.Ещё бывает где-то складочка ребёнку давит и вызывает беспокойство.проверь нет ли покраснений где-нибудь...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Сон новорожденного
« Ответ #134 : 12:53, 19.01.2010 »
моя давече стала покряхтывать кода хочет пипи или кака, я поняла, кода стали активно голопопить и высаживаться. а теперь похолодало в квартире и мы вернулись к памперсах, так она покряктит, уписяется, и дальше беспокоится - не нравится уписяной быть,даже и хоть относительно сухо :P проверь, может Варя тоже такая брезгуля