Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:48, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отходит пробка  (Прочитано 24737 раз)
Grace
Карапуз
Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #240 : 17:07, 13.02.2013 »

А сколько времени обычно проходит от пробки до родов?
    а вообще, здорово! ещё чуть-чуть - и деточку будешь обнимать
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Номинация лучший модератор года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #241 : 17:13, 13.02.2013 »

У всех по разному, может до двух недель пройти. У меня и пробка и воды одномоментно были))))
    Ollivi
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Оля

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #242 : 17:14, 13.02.2013 »

у меня так и не отошла сама, я даже не знаю как она выглядит  :bm:
    прокололи пузырь и видно с ним и вышла
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #243 : 18:17, 13.02.2013 »

У меня просто слизью отходила, не куском.
    Klounessa
    Юля, мама Софитика
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....

• Награды Лучший дневничок Душа форума 3-е место детского конкурса Старожил форума более 5000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Телеман форума Номинация: Новичок года 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место творческого конкурса 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #244 : 20:09, 13.02.2013 »

А сколько времени обычно проходит от пробки до родов?
    а вообще, здорово! ещё чуть-чуть - и деточку будешь обнимать
    У меня пробка начала вместе с водами отходить.  И потом в процессе уже, во время схваток, такая конкретная вышла! bk Хотя, я ждала её намного раньше!
    Lili9I
    Верю в чудо!
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #245 : 12:59, 01.05.2013 »

Девочки, подскажите, а что происходит раньше - отходит пробка или живот опускается? У меня пробка сегодня  начала отходить (38 недель), а живот еще не опустился... bn
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #246 : 13:07, 01.05.2013 »

может быть как угодно,у всех по разному.У меня пробка начала отходить почти за 2 недели до родов ,а живот опустился за неделю.
    Ksuha
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место Супер-baby месяца маме/папе сыночка 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума 2-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #247 : 15:27, 01.05.2013 »

Девочки, подскажите, а что происходит раньше - отходит пробка или живот опускается? У меня пробка сегодня  начала отходить (38 недель), а живот еще не опустился... bn

У меня живот так и не опустился.  ;) А пробка начала отходить...за неделю до родов.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #248 : 15:58, 01.05.2013 »

а у меня ни живот не опускался, ни пробка не отходила  bk
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #249 : 16:50, 01.05.2013 »

а у меня ни живот не опускался, ни пробка не отходила  bk

И у меня пробка начала вываливаться уже после прокола пузыря
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #250 : 16:58, 01.05.2013 »

И у меня пробка начала вываливаться уже после прокола пузыря
    я ее вообще не видела. после прокола просто кровило немного. и живот не опускался
    cyasoon
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #251 : 18:33, 12.09.2017 »

Советую вам воспользоваться вот этим http://vidospost.com/16820-Foto-eroticheskyy-massazh.html
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 14 15 16 [17]   Вверх
      Печать  

Перейти в: