Автор Тема: Насморк  (Прочитано 135036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #645 : 17:57, 12.11.2011 »
А Тёма Ислу обожает, даже часто вместо конфет просит  ag_smiley
а мы просто все что нужно рассосать грызем :af:

ELKA

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #646 : 18:05, 12.11.2011 »
У нас заложенный нос уже две недели.И ничего не помогает вылечить.Только пробить, хорошо "Нокспрей" на 12 часов пробивает и всё как  буд-то и хорошо, но не лечит, сосудосуживает и уменьшает слизь.А так капали и "Ринофлуимуцин" и сложные капли, вот такие: диоксидин-1амп., мезатон - 1амп, гидрокартизон - 0,5амп. К лору три раза ходили.В последний говорит, что надо бы снимок, но нам не сделают, т.к. без темп-ры. В понедельник пойдем в 16ю.И ещё нам лор на протяжении 2х недель назначает сосудосуживающие, а ведь их опасно так долго, а она говорит не дышать опаснее. :bn:Я стараюсь не капать ими, но иногда приходится.Может, кто-то болел так долго, что делали?

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #647 : 19:44, 12.11.2011 »
У нас заложенный нос уже две недели.И ничего не помогает вылечить.Только пробить, хорошо "Нокспрей" на 12 часов пробивает и всё как  буд-то и хорошо, но не лечит, сосудосуживает и уменьшает слизь.А так капали и "Ринофлуимуцин" и сложные капли, вот такие: диоксидин-1амп., мезатон - 1амп, гидрокартизон - 0,5амп. К лору три раза ходили.В последний говорит, что надо бы снимок, но нам не сделают, т.к. без темп-ры. В понедельник пойдем в 16ю.И ещё нам лор на протяжении 2х недель назначает сосудосуживающие, а ведь их опасно так долго, а она говорит не дышать опаснее. :bn:Я стараюсь не капать ими, но иногда приходится.Может, кто-то болел так долго, что делали?
Правильно ЛОР говорит, если нос не дышит надо капать только менять сосудосуживающие каждые 7 дней. А снимок дело такое...какой смысл? у нас тоже долго нос закладывало и гнусавость держалась 4 недели :be: Тут только время girl_sigh

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк
« Ответ #648 : 19:59, 12.11.2011 »
Так у нас все-таки к темпе добавилась заложенность носа и иногда вытекают прозрачные. Получается точно у нас вирусное, это уже надо капать или еще нет. Если надо то Риназолин подойдет? И в прошлый насморк мы синупрет пили, помог хорошо, вот думаю начинать или у нас другой случай.

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #649 : 20:08, 12.11.2011 »
Так у нас все-таки к темпе добавилась заложенность носа и иногда вытекают прозрачные. Получается точно у нас вирусное, это уже надо капать или еще нет. Если надо то Риназолин подойдет? И в прошлый насморк мы синупрет пили, помог хорошо, вот думаю начинать или у нас другой случай.
Лида, синупрет чем раньше тем лучше. А сосудосуживающие, если нос не дышит на ночь капать ну и не промывай на всякий случай :dolf_ru_768: пока есть заложенность то лучше не увлекаться

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк
« Ответ #650 : 20:16, 12.11.2011 »
Не промывать пока не буду, синупрет начнем сейчас тогда, так а капли только на ночь? Просто не надо закапать чтобы выходило?

alinka

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #651 : 20:19, 12.11.2011 »
у меня Кирилл кстати начал наконец то рассасывать таблы :bp: раньше только головой кивал а сам грыз :bm:
нам делали такие сложные - диоксидин, гидрокортизол, мезатон. не пересушивали.

ELKA

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #652 : 20:53, 12.11.2011 »
Скажите, а синупрет после 2х недель болезни смысл имеет? Мы ещё пьем "эриспал", кто нибудь пил, знает как он?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Насморк
« Ответ #653 : 21:39, 12.11.2011 »
Скажите, а синупрет после 2х недель болезни смысл имеет? Мы ещё пьем "эриспал", кто нибудь пил, знает как он?
Имеет, вам надо ту слизь, что засела разжижать и снять отек.
Милиносик помогает снять отек, на 4 дня его назначают.
А Синупрет тоже может помочь сопли выгнать, грубо говоря.

Меняйте лечение каждые 5 дней если не подходит, чтобы не было осложнений.

ELKA

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #654 : 00:27, 13.11.2011 »
сПАСибки!Завтра в аптеку за синупредом побегу.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Насморк
« Ответ #655 : 20:19, 14.11.2011 »