Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 148818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Malvita88

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #510 : 16:42, 22.06.2016 »
А на лимфодренажные массажи не хотите походить? Вот тут хороший выбор: ссылка удалена модератором если совместить с тренировками в зале, хорошо помогает + расслабляешься

Оффлайн qwelistka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #511 : 16:32, 03.09.2016 »
А мне вот что подруга сказала " А у меня мотив такой. Иду по городу, захожу в магазин и меряю такие красивые платья, а они мне совсем не подходят... Хоть и говорят я очень требовательная к себе... Но все же. В том бока выпирают, в том живот торчит... Вот тогда и начинаю думать, почему бы тебе дорогая не похдеть, а уже потом ходить по магазинам"

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #512 : 16:53, 03.09.2016 »
целлюлит никак не связан с похудеть, есть женщины в теле и с очень гладкой кожей, а есть дрыщи вроде меня, у которых уже похудение приравнивается к аннигиляции, а целлюлит зараза такая есть ag_smiley вот спортсменов с целлюлитом не видела, так что надо поднимать ленивую попу и качать ее)

Оффлайн qwelistka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #513 : 10:44, 04.09.2016 »
целлюлит никак не связан с похудеть, есть женщины в теле и с очень гладкой кожей, а есть дрыщи вроде меня, у которых уже похудение приравнивается к аннигиляции, а целлюлит зараза такая есть ag_smiley вот спортсменов с целлюлитом не видела, так что надо поднимать ленивую попу и качать ее)
хах ну да принципе согласна)) и что попа очень линивая... :plach: Ну ниче нужно посмотреть пару видосов мотивирующих и вперед к бою)) против цилюлита :podmigivau:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #514 : 11:33, 04.09.2016 »
меня надолго не хватает, я несколько раз позанимаюсь, а потом мне начинает казаться, что я и так красивая и ну его все нафиг :uxu:

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #515 : 15:07, 24.11.2016 »
Конечно спорт это самое лучшее в борьбе с апельсиновой коркой, кроме физических нагрузок хорошо помогает обёртывание и массаж. Советую обратить внимание на вакуумно-роликовый массаж, мой косметолог Алиса делает мне эту процедуру на http://ums-beauty.com.ua/catalog/vakuumnaya_terapiya/kosmetologicheskiy_apparat_po_borbe_s_tsellyulitom_i_podtyazhke_grudi_as_m5/. Она мне ещё прописала аромамасла и специальную аппаратную косметику. Хожу на процедуру уже 2 месяц, есть изменения, целлюлит уменьшился и кожа стала более гладкая.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #516 : 13:04, 25.11.2016 »
Лучшее, что я пробовала от целлюлита - это Vela Shape, кожа хорошо подтягивается и ровная, процедура недешевая, но их нужно пара-тройка и результат отличный

Оффлайн Валюшкаа

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #517 : 13:08, 06.12.2017 »
Действительно, целлюлит это ужасно. Но мне удалось от него избавится :) Делала специальные упражнения и еще использовала тайский горячий крем для похудения siamspa. И вот спустя полгода целлюлита как и не было :) Заказывала крем тут ссылка новичка: https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-tela-iz-taylanda/sredstva-dlya-pohudeniya [не активна]

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...
« Ответ #518 : 08:43, 11.02.2020 »
Помогает массаж,я уже  на 3 раз заметила результаты,думаю к концу курса вообще супер будет