Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:04, 16.12.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Юленька (30)
Olechka_82 (35)

Страниц: 1 ... 32 33 34 [35]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш злейший враг - ЦЕЛЛЮЛИТ...  (Прочитано 85663 раз)
Malvita88
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #510 : 15:42, 22.06.2016 »

А на лимфодренажные массажи не хотите походить? Вот тут хороший выбор: ссылка удалена модератором если совместить с тренировками в зале, хорошо помогает + расслабляешься
qwelistka
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #511 : 15:32, 03.09.2016 »

А мне вот что подруга сказала " А у меня мотив такой. Иду по городу, захожу в магазин и меряю такие красивые платья, а они мне совсем не подходят... Хоть и говорят я очень требовательная к себе... Но все же. В том бока выпирают, в том живот торчит... Вот тогда и начинаю думать, почему бы тебе дорогая не похдеть, а уже потом ходить по магазинам"
pti4a
Global Moderator
Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #512 : 15:53, 03.09.2016 »

целлюлит никак не связан с похудеть, есть женщины в теле и с очень гладкой кожей, а есть дрыщи вроде меня, у которых уже похудение приравнивается к аннигиляции, а целлюлит зараза такая есть вот спортсменов с целлюлитом не видела, так что надо поднимать ленивую попу и качать ее)
    qwelistka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #513 : 09:44, 04.09.2016 »

целлюлит никак не связан с похудеть, есть женщины в теле и с очень гладкой кожей, а есть дрыщи вроде меня, у которых уже похудение приравнивается к аннигиляции, а целлюлит зараза такая есть вот спортсменов с целлюлитом не видела, так что надо поднимать ленивую попу и качать ее)
    хах ну да принципе согласна)) и что попа очень линивая... Ну ниче нужно посмотреть пару видосов мотивирующих и вперед к бою)) против цилюлита
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #514 : 10:33, 04.09.2016 »

меня надолго не хватает, я несколько раз позанимаюсь, а потом мне начинает казаться, что я и так красивая и ну его все нафиг
    Lei1a
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #515 : 15:07, 24.11.2016 »

Конечно спорт это самое лучшее в борьбе с апельсиновой коркой, кроме физических нагрузок хорошо помогает обёртывание и массаж. Советую обратить внимание на вакуумно-роликовый массаж, мой косметолог Алиса делает мне эту процедуру на http://ums-beauty.com.ua/catalog/vakuumnaya_terapiya/kosmetologicheskiy_apparat_po_borbe_s_tsellyulitom_i_podtyazhke_grudi_as_m5/. Она мне ещё прописала аромамасла и специальную аппаратную косметику. Хожу на процедуру уже 2 месяц, есть изменения, целлюлит уменьшился и кожа стала более гладкая.
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #516 : 13:04, 25.11.2016 »

Лучшее, что я пробовала от целлюлита - это Vela Shape, кожа хорошо подтягивается и ровная, процедура недешевая, но их нужно пара-тройка и результат отличный
    Валюшкаа
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #517 : 13:08, 06.12.2017 »

Действительно, целлюлит это ужасно. Но мне удалось от него избавится :) Делала специальные упражнения и еще использовала тайский горячий крем для похудения siamspa. И вот спустя полгода целлюлита как и не было :) Заказывала крем тут https://siamspa.com.ua/kosmetika-dlya-tela-iz-taylanda/sredstva-dlya-pohudeniya
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 32 33 34 [35]   Вверх
      Печать  

Перейти в: