Автор Тема: Королевство Тайланд. Назад из будущего.  (Прочитано 10004 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Отель Ботани Бич!
Расположен в 15 минутах езды от центра города, на лучшем пляже Джомтьен,один из не многих отелей имеющих свою территорию свой пляж и бунгало!
Так ещё ничего не читала и не глядела, в этот отель наши друзья ездили тоже ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Леночка, отчётик просто чудо!!! Все так интересно... Да, от такого отдыха под впечатлением ещё долго будете)

Кокоська

  • Гость
Такой замечательный экзотический рассказ, а какой позитивный. Молодцы, видно,что от тодыха вы остались в восторге!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ленчииик, солнце!!! вчера с мужем смотрели фотки, я в восторге!!! а сегодня буду смотреть и по новой перечитывать  girl_pinkglassesf и завтра!!!!  girl_obnim
это просто какая-то сказка, напиши еще что-нить, я буду очень-очень ждать!!! b_flowers

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Спасибо девочки!!

Алин, пририда в Паттае тоже красивая, но если за рекламой баунти - то да на острова!!

Отель Ботани Бич - один из самык классных, не смотя на его 4*, вообще звездность там распределяется не как на привычных нам курортах и ни в одном отеле нет Все включено, только завтраки!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
По поводу зверей - все страшно, и тигр когда рычит и когда тебе на коленки кобру ложат тоже неочень приятно :)

Трансы








Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Прикольные трансы....я бы даже сказала что они женственнее некоторых женщин ag_smiley

An4ous

  • Гость
Точно!
Гарні.Я б навіть і не сказала,що то не справжні жінки,якби не знала

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Точно!
Гарні.Я б навіть і не сказала,що то не справжні жінки,якби не знала
Ага, аналогично...такие миленькие все!!! ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
симпотные такие... :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Второй трансвестит на нашу Ани Лорак похож ag_smiley
Лен,а на островах отели разве не с all inclusive?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ленчик, классные трансвеститы.
Симпотные очень.

Лен. а люди в масках ходят боятся свинного гриппа? Что прям везде в масках или по желанию?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Трансы - очень красивые уже полноценные девушки - мину голос и то что ни когда не смогут родить! Но операцию на голос начали практиковать в апреле стоит 60 тыс уе, многие уже спешат приобрести себе жнский голосок.

Мы на остров ездили туа и обратно по этому не знаю как там с питанием, у нас был включен обед, завтрак в отеле в своем.

В масках ходят почти все тайцы - во первых гигиена у них там почти на 1 месте, все чисто и везде в ЛЮБОМ помещении стоят банки со спреями геями для стерализации рук в общественном месте. Они не хотят дышать пылью, разными запахами кухни которая готовится везде, и даже на дорогах, мы сколько заходили в такие кафе уличные, проводим пальцем по столу - НИ ПЫЛИНКИ!! Еду они готовят на огне, все острое но ужасно вкусное. Я в жизни терпеть не могла рис, очень редко его ела но тут 10 дней я и подумать немогла ни о чем другом, особенно с морепродуктами! Так чо все там по желанию но и для себя любимых они очень берегут здоровье! Пьют спец чаи (синий например) мы тоже его привезли домой, он способствует лечению рака и предотвращает образование раковых клеток, обновляет кровь и выводит все токсины, вообще тайцы - долгожители. Все стройные и с белоснежными зумами. Мечтают еще о белой коже и при прилете а аэропорт когда мы все еще белые, они нас фотографируют и могут подойти потрогать, как рассказала нам гид, по мнению тайца, если сегодня они потрогали белокожего человека,будет удачный день! И очень удивляются когда ы лжит днями на море.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ленчик просто потрясные фотки.. прям как сама побывала с вами вместе в тайланде

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Лен, а простая пища не острая и нежирная у них есть? ну например, отварные овощи с рыбой или рыба/курица на мангале?