Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 89662 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LarisaRedka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Тесты на беременность
« Ответ #570 : 17:44, 05.12.2016 »
Эви тест, из двух беременностей ни разу не подвели...и не дорогие.

Оффлайн сливинка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 42
Re:Тесты на беременность
« Ответ #571 : 23:27, 24.12.2016 »
Тесты покупаю самые обычные, никогда не беру очень дорогие, единственное что всегда придерживаюсь рекомендаций как их правильно делать тест тогда результат 100% точно будет.

Оффлайн Vorobushek_27

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Тесты на беременность
« Ответ #572 : 18:42, 04.02.2018 »
Не советовала бы фрау тест. Меня несколько раз подводил!

Оффлайн ratqen

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Тесты на беременность
« Ответ #573 : 11:44, 18.02.2018 »
Они очень точные!

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Тесты на беременность
« Ответ #574 : 23:57, 18.06.2018 »
есть тесты на беременность, которые справляются со своей задачей показать или опровергнуть зачатие, на ура. я пользовалась советами pregnancy-tests.ru и мне помогло, с первой попытки, тест установил беременность.

Оффлайн Nyti13

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Тесты на беременность
« Ответ #575 : 21:21, 01.07.2018 »
И у меня были проблемы с тестами, показывали беременность через раз. И дешевые и дорогие ошибались. Только после приема у гинеколога все стало более менее ясно, я наблюдаюсь в АльтраВита, мне очень нравятся там специалисты. Гинеколог очень удивилась, беременность была уже 5 недель, а тесты все никак не могли определится. Не понятно, почему такие проблемы с казалось настолько простым устройством)

Оффлайн irka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 40
Re:Тесты на беременность
« Ответ #576 : 16:59, 11.09.2018 »
И у меня были проблемы с тестами, показывали беременность через раз.
ну, уж не знаю, что с ними, то есть тестами можно делать, что б они через раз беременность вам казали (момент их верного определения - начала, когда тесты работают)))срок выждать нужно)? может с овуляцией проблемы - цикл то хоть у вас как - по часам или с перерывами? пробуйте calculator-ovulation.ru/opredelit-zachatie-rebenka-kalkulyator.html калькулятор - он на моей памяти её никого не подводил с определением зачатия

Оффлайн nino1

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 25
Re: Тесты на беременность
« Ответ #577 : 15:14, 06.11.2019 »
Полностью согласна!

Оффлайн Lei1a

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 66
Re: Тесты на беременность
« Ответ #578 : 21:25, 19.12.2019 »
Я свой организм контролирую благодаря программе с календарем женским, их сейас много таких.К примеру вот этот https://www.elevit.com.ua/ru/tools/ovulation-calendar/ есть цикл овуляции, по которому очень просто вычислить благоприятные дни для зачатия ребенка или уже порадует, напишет "поздравляем, вы беременны". А дальше с помощью сайта можно сопровождать всю беременность, дает советы о которых даже врачи умалчивают...