Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 104099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #90 : 16:00, 30.04.2008 »
т.е. первый - кто получится, а остальные уже потом  :D. Вот я и стала первой, так что мне проще  ::).
ты первопроходец :)))

Светик

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #91 : 16:45, 30.04.2008 »
Спасибо. С работой все нормально, по крайней мере пока. Оказалось, что все в общем-то уже ожидали, что это произойдет. Нас четверо молодых сотрудниц в отделе и шеф сказала: "Решайте между собой как хотите, но чтоб по очереди", т.е. первый - кто получится, а остальные уже потом  :D. Вот я и стала первой, так что мне проще  ::).

Почти как у меня! Только есть девочки по старше и не беременееют...  :(

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #92 : 16:48, 30.04.2008 »
Почти как у меня! Только есть девочки по старше и не беременееют...  :(

Так у меня на работе все остальные тоже постарше   ag_smiley, но кто моложе, тот оказался шустрее  yazyk

Светик

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #93 : 16:50, 30.04.2008 »
Так у меня на работе все остальные тоже постарше   ag_smiley, но кто моложе, тот оказался шустрее  yazyk
girl_vo

Оффлайн olgak22

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 150
  • Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #94 : 11:55, 08.05.2008 »
молчит! :( наверное спит! я б и сама поспала с удовольствием! girl_sigh
а чего ж не поспиш или ты работаеш

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #95 : 11:58, 08.05.2008 »
работаю! и чует мое сердце что работать мне аж до самых родов придется :(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Работа и беременность.
« Ответ #96 : 12:24, 08.05.2008 »
предсталяете, я ее до дома довезла, и почти у подъезда потеряла....Клавдия! ag_smiley
Я всю беременность где-то что-то забывала  ag_smiley это нормально,главное сразу в панику не ударятся  :)
работаю! и чует мое сердце что работать мне аж до самых родов придется :(
Чего так?? :o По Закону сказали в декрет в 30 недель,вот и иди

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #97 : 12:30, 08.05.2008 »
Я всю беременность где-то что-то забывала  ag_smiley это нормально,главное сразу в панику не ударятся  :)Чего так?? :o По Закону сказали в декрет в 30 недель,вот и иди
я знаю что положено! но я такой человек, что если меня попросят, останусь, тем более что мне уже намекают на это....и замену не нашли! в крайнем случае я могу развернуться и уйти, но это уже конфликт, а я может еще и венусь к ним... короче переживаю я! моя начальница до родов самих работала, они хотят чтоб и я так....и все уже к этому идет!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Работа и беременность.
« Ответ #98 : 14:37, 08.05.2008 »
Я тоже ткой человек,что отказать редко могу.Но когда речь идет о ребенке,о здоровье могу с легкостью сказать нет,если с чем то не согласна.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #99 : 14:47, 08.05.2008 »
надеюсь и я такой стану! ::)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Работа и беременность.
« Ответ #100 : 22:36, 09.05.2008 »
я знаю что положено! но я такой человек, что если меня попросят, останусь, тем более что мне уже намекают на это....и замену не нашли! в крайнем случае я могу развернуться и уйти, но это уже конфликт, а я может еще и венусь к ним... короче переживаю я! моя начальница до родов самих работала, они хотят чтоб и я так....и все уже к этому идет!
ну начальница это понятно, она же на себя работает, да и получает она наверное гораздо больше, вот и работала....

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #101 : 23:57, 09.05.2008 »
Главное не чувствовать себя кому-то должной или обязанной, а заботится лишь о себе и своём пузёныше)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #102 : 10:11, 12.05.2008 »
а я чувствую себя обязанной! :-X это веь моя первая работа ,и они меня многому научили, и зарплатой не обидели! ??? переживаю конечно очень сейчас, мне работа каждый день снится, что я их подвожу, и т.п. Да с меня работник такой уже... :P в инете почти все время сижу...скоро получу по голове за это! но уже ничего делать с собой не могу, я уже далека от финансов... :(у меня бэбик, роды,памперсы в голове baby_eda.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Работа и беременность.
« Ответ #103 : 11:18, 12.05.2008 »
а я чувствую себя обязанной! :-X это веь моя первая работа ,и они меня многому научили, и зарплатой не обидели! ??? переживаю конечно очень сейчас, мне работа каждый день снится, что я их подвожу, и т.п. Да с меня работник такой уже... :P в инете почти все время сижу...скоро получу по голове за это! но уже ничего делать с собой не могу, я уже далека от финансов... :(у меня бэбик, роды,памперсы в голове baby_eda.


 :D Слушай, как про себя читаю!!! Сижу в инете, СТЫДНО УЖАСНО, но ничего не могу с собой поделать!!! Мир стал совсем другим  girl_pinkglassesf! И приоритеты в жизни резко поменялись  baby_2. Совсем о работе не думаю, все время хочется, чтоб рабочий день закончился скорее. И шеф на меня косится, что работник из меня стал совсем никакой, но... Так глядишь еще и не захочет видеть меня у себя в отделе после декрета  :(. У нас так было с одной девочкой.  :o

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Работа и беременность.
« Ответ #104 : 11:29, 12.05.2008 »
Бери себя в руки!