Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 101174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #60 : 10:37, 01.02.2008 »
 :)классно и я хо свой кабинет! у нас в каб 10 компьютеров 2 коп аппарата, 1 огромная машина для печати, сканер... и 10 людей+заказчики! душно... вот что значит дизайнерский каб..:(  notponimat почему меня не перевели на лёгкий труд!

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #61 : 10:47, 01.02.2008 »
представляю немножко твои условия работы! сама раньше работала в рекламном агенстве, так вот там тоже сидели около 10 чел менеджеров и дизайнеров +заказчики! кондюки не выключали никогда! сочуйствую... а ты начальству сообщила уже что в положении? ???

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Работа и беременность.
« Ответ #62 : 10:53, 01.02.2008 »
:)классно и я хо свой кабинет! у нас в каб 10 компьютеров 2 коп аппарата, 1 огромная машина для печати, сканер... и 10 людей+заказчики! душно... вот что значит дизайнерский каб..:(  notponimat почему меня не перевели на лёгкий труд!
Кошмар! Я когда была в положении меня тошнило от запаха ксерокса, он так нагреваеться и воняет...бе...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Работа и беременность.
« Ответ #63 : 10:56, 01.02.2008 »
воняет, а ещё мы на проветривание открываем только в обед! всем видетели дует(хотя возле окна сижу я! )
да начальство знает! наверное пойду в больницу буду просить чтоб меня на пол дня поставили! реально больше высидеть не возможно!:)
может и меня от ксерокса тошнит? :-[

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Работа и беременность.
« Ответ #64 : 11:06, 01.02.2008 »
воняет, а ещё мы на проветривание открываем только в обед! всем видетели дует(хотя возле окна сижу я! )
да начальство знает! наверное пойду в больницу буду просить чтоб меня на пол дня поставили! реально больше высидеть не возможно!:)
может и меня от ксерокса тошнит? :-[
может, просто все в общем: компы, ксерокс, принтер др. текника ,все это облучение + запах... nenra_smiles

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Работа и беременность.
« Ответ #65 : 11:10, 01.02.2008 »
бедняжка! как я тебя понимаю! nenra_smiles у меня по вечерам давление так я слышу,когда встаю как у меня в верхней части головы все сжимается и вдавливает меня в пол. Это пониженное давление. А ты как чувствуешь? Есть возможность померять давление? у тебя склонность к какому?

Наташ, а ты чего не ставишь их в извести? (я о работе)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #66 : 11:18, 01.02.2008 »
я боюсь рано еще... notponimat а еще если честно боюсь их реакции. Дело в том что (я не преувеличиваю свое место на нашей фирме), но меня много обучали специфике, и теперь действительно будет очень сложно найти мне замену (здесь не в умственных способностях дело, хотя и это тоже), просто нюансы работы+доверие... Короче не оправдала я их надежд, эх! :-[

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Работа и беременность.
« Ответ #67 : 11:30, 01.02.2008 »
а мне кажется наоборот надо скорее сообщить, чтоб они начали искать замену, обучать... а то ты сообщишь в последний момент... от этого же еще хуже может стать, как мне кажется... а пока ты еще работаешь как раз бы обучала нового человека на замену... а то родишь, нодо будет детенком заниматься, а они тебя допекать будут...

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #68 : 11:35, 01.02.2008 »
согласна. Я немножко оттягиваю момент и неприятный разговор. Да и рано еще! Уходить мне в июле. Не думаю что будет очень плохо если я скажу в марте! notponimat

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Работа и беременность.
« Ответ #69 : 11:37, 01.02.2008 »
а мне кажется наоборот надо скорее сообщить, чтоб они начали искать замену, обучать... а то ты сообщишь в последний момент... от этого же еще хуже может стать, как мне кажется... а пока ты еще работаешь как раз бы обучала нового человека на замену... а то родишь, нодо будет детенком заниматься, а они тебя допекать будут...
100%, я тебя понимаю, нам перед НГ поставили условие что мы ОБЯЗАНЫ работать до августа, ни каких дикретов (это первая очередь) не разрешают болеть, и если ты свалишь то тебе не выдадт з/п  :) Вот так, как к неграм  :) Но всё равно, каждый если захочет свалит и сделает так что бы его з/п была у него в руках  ;)
Наташ, думаю стоит сообщить! Скажи только узнала, а то потом будут косо смотреть - знала и молчала...

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Работа и беременность.
« Ответ #70 : 11:38, 01.02.2008 »
а тебя сколько по времени учили? вот так и считай  ;)
а ты вообще в декрет на долго собираешься? когда потом на работу выходить будешь?

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #71 : 11:43, 01.02.2008 »
ну 2 года точно посижу. Хотя бы так. ::)

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re:Работа и беременность.
« Ответ #72 : 12:20, 01.02.2008 »
А я Наташу понимаю, и тоже сразу бы не говорила. Сказала бы ближе к концу февраля.

Наташа, а тебя ещё не спрашивают сами сотрудники?

Меня на работе уже замучали, мы с мужем работаем на одной фирме, так на второй день после свадьбы начальник отдела кадров заявляет: так что, нового сотрудника искать? а мы ему  yazyk

И на всех гулянках, если не пью - все сразу подозрительно смотрят, первый вопрос, ты что беременна  ???
Если работы много и начинаю злиться  - аналогичная ситуация...

В общем нет покоя, хотя малыша та и нет пока... :(

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Работа и беременность.
« Ответ #73 : 12:26, 01.02.2008 »
сотрудники не спрашивают, либо деликатничают, либо еще не заметили! Ну так оно и не видно еще, просто я поменялась немного повадками и характером  :D Ну я как раз так и собираюсь еще отмалчиваться пока! Успеется! ;)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Работа и беременность.
« Ответ #74 : 12:40, 01.02.2008 »
Наташа!!! я на твоей стороне! молчи до марта! месяц особо роли не сыграет! давай! держись!!!!! прорвемся!!!! :-*