Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:58, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выросли с манежа  (Прочитано 6017 раз)
Mist
Сорванец
Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #45 : 07:47, 11.05.2011 »

ой, я так хочу двухъярусную кровать, но мне все кажется, что малой встанет ночью в туалет, забудет, что он на втором этаже и грохнется 
    Mist
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место творческого конкурса более 1000 комментариев на форуме Медаль за третьего сыночка Медалька за второго сыночка маме/папе сыночка
  • « Ответ #46 : 07:52, 11.05.2011 »

Katy, смотрю я на Вашу линейку и не пойму, почему только один малыш в кровати спит    и только с пятого разу заметила, что второму 4 месяца, а не 4 года  babochka3146
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #47 : 07:54, 11.05.2011 »

Katy, смотрю я на Вашу линейку и не пойму, почему только один малыш в кровати спит    и только с пятого разу заметила, что второму 4 месяца, а не 4 года  babochka3146
    со вторым пока спим вместе.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 17:07, 12.05.2011 »

Катюнь, класснючая кровать. Пусти меня на 2 этаж выспаться
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #49 : 18:58, 12.05.2011 »

Катюнь, класснючая кровать. Пусти меня на 2 этаж выспаться
    Свет, кто б меня пустил туда 
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 09:40, 30.07.2011 »

У нас доця сама пока не спит, но я уже хочу придумать её собственный уголок, пока чтоб вплотную к кровати нашей, а потом когда-нибудь сама
    я к диванчикам детским что-то скептически отношусь, но ещё не изучала вопрос
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #51 : 10:18, 30.07.2011 »

Я видела детские кроватки, в которых с двух сторон спинки ( у изголовья и с одного бока), а другим боком можно к родительской кровати поставить.
    Yano4ka
    Мамулька :-)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #52 : 12:19, 30.07.2011 »

например так
    http://www.mebel-baby.kiev.ua/Dalio_Barbi.html
    а потом отодвинете и будет полноценный диван
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #53 : 15:37, 30.07.2011 »

прикольные, нам бы там по размерам подошел подсолнушек Евромебель
    но цена bl... наш большой диван чуть дороже стоит
    Marina_Mandarina
    Накрест пальцы...
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Благодарность от БИГ"Baby" более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #54 : 15:52, 30.07.2011 »

Ириш,такого плана и дешевле можно найти диванчик.Они и по ширине разные есть.когда работала на мебели у нас именно для деток 2-3 лет покупали.
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• Награды Трижды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #55 : 16:43, 30.07.2011 »

ну это просто как пример
    а цены разные ведь ;)
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• « Ответ #56 : 17:16, 30.07.2011 »

Спасибо з ссыль, я даже знаю у кого спросить про изготовление
    а у кого такие дивашки, меня интересует, как постельное заправлять под тот угол, где спинки? а то наша юла на себя закрутит простынку
    Yano4ka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Яна, 26 лет

• « Ответ #57 : 17:19, 30.07.2011 »

Ира, моя тоже на диване спит.
    я просто очень глубоко и много заправляю!
    тогда все отлично!
    tanyalive
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 20:50, 06.11.2017 »

Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: