Автор Тема: Фото и видео на родах  (Прочитано 46690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #225 : 23:13, 18.01.2014 »
Алена, только сегодня вспоминала и думала, 4как вы там.

Ясенькуу с крещением. Ну, а видео такое душевное, прям слезы на глазах сейчас стоят, такая ж крошечка маленькая, папа заботливый и мама такая трогательно-счастливая JC_cupidgirl

Девочки, но фотограф же не левый и незнакомый присутствовал :ad:

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #226 : 23:27, 18.01.2014 »
Я думала такое возможно бывает только в кино  girl_pinkglassesf
Ален и я была со слезинками на глазах, после такого видео и правда, ни чего не страшно!  :ab:
С крещением вас и спасибо за маленький рассказ о появлении такой крошки на свет.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #227 : 23:28, 18.01.2014 »
Аленка какое видео трогательное JC_cupidgirl
Вы большие умнички что запечетлили такой момент в жизни вашей Ясеньки JC_cupidgirl
С крещением вас :-*

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #228 : 23:40, 18.01.2014 »
Девочки, не верьте Алене )))) Она большая умничка! Стойкий боец! И на самом деле все так и было: трогательно, до слез счастливо, красиво и радостно! Ну, нам с Вовой, так это точно  ag_smiley С родами Аленка справилась на отлично! Я видела рождение нескольких малышей, но именно после рождения Ясеньки почувствовала, что второго ребенка тоже хочу родить самостоятельно. Впервые в жизни мне захотелось испытать все то же самое от А до Я

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #229 : 00:06, 19.01.2014 »
Ясеньку с крещением! b_flowers
Меня пробрало до слез, какое же это чудо girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
Одежки лежат подготовленные, ждут малышку и вот она уже у мамочки на груди girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #230 : 00:30, 19.01.2014 »
Чудо из Чудес girl_pinkglassesf Какие же сейчас во мне этот слайд неперадаваемые чувства  вызвал и "саме то" girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Рита...

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1114
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #231 : 01:01, 19.01.2014 »
Фото очень трогательные, нежные JC_cupidgirl. я аж со слезами на глазах, молодцы, что сделали такие памятные фото.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #232 : 07:39, 19.01.2014 »
Алена, такие нежные фотографии!!!!
Вы с Ясей красотки!
Аля браво!!! Ты умничка!

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #233 : 10:07, 19.01.2014 »
Девочки, вот это вы отважные, молодцы!
Действительно, не знаю как на самом деле, а по фото - один сплошной позитив, очень трогательно!

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #234 : 10:46, 19.01.2014 »
такие фото  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf умилительные. Трогаю по самую душу хочет пересматривать несколько раз слайдшоу. Яся манька хорошенькая  JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl

Оффлайн Светуша

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1556
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #235 : 11:18, 19.01.2014 »
Аленка, спасибо за такой трогательный подарок в этот светлый праздник! JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl
Здоровья и счастья Вашей семье! girl_pinkglassesf

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #236 : 11:32, 19.01.2014 »
Изумительные фотографии. Действительно, вот такие слайд-шоу нужно показывать беременяшкам перед родами для настроя). И я рожала, точнее пыталась родить в том же 3 родзале.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #237 : 15:22, 19.01.2014 »
Изумительные фотографии. Действительно, вот такие слайд-шоу нужно показывать беременяшкам перед родами для настроя). И я рожала, точнее пыталась родить в том же 3 родзале.
+1, фото очень-очень!
Алена еще раз поздравляю вашу семью с новорожденной!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #238 : 15:29, 19.01.2014 »
Алена, прелесть какая! и правда выглядит все как "раз, два, три, дочку получи!"
Девочки, не верьте Алене )))) Она большая умничка! Стойкий боец! И на самом деле все так и было: трогательно, до слез счастливо, красиво и радостно! Ну, нам с Вовой, так это точно  ag_smiley С родами Аленка справилась на отлично! Я видела рождение нескольких малышей, но именно после рождения Ясеньки почувствовала, что второго ребенка тоже хочу родить самостоятельно. Впервые в жизни мне захотелось испытать все то же самое от А до Я
Аля, ты молодец!
только вот я думала, что ты во время самого процесса выходишь, а потом заходишь, когда малыша уже меряют-взвешивают, нет? или со спины щелкнула и вышла? а потом зашла, как все немного разошлись
мне просто правда интересно, как оно происходит, когда в родзале и так народу медперсонала хватает и муж же еще обычно пристутсвует

а, а еще хотела спросить: а почему все фото с родов делают чб обычно? вот все что я видела- в основном чб. это потому что вспышку нельзя или почему?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #239 : 15:37, 19.01.2014 »
я думаю, чтоб поменьше натурализма, наверное
 кровь там, смазка, красные глаза роженицы, синяя пуповина
 ну и эффект "настоящести", когда пограничное состояние прихождения из другого мира в наш, эмоция - и ничего лишнего