Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:29, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фото и видео на родах  (Прочитано 30719 раз)
Shapochka
Юльчик :) Киев
Moderator.
Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #225 : 23:13, 18.01.2014 »

Алена, только сегодня вспоминала и думала, 4как вы там.

Ясенькуу с крещением. Ну, а видео такое душевное, прям слезы на глазах сейчас стоят, такая ж крошечка маленькая, папа заботливый и мама такая трогательно-счастливая

Девочки, но фотограф же не левый и незнакомый присутствовал ad
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #226 : 23:27, 18.01.2014 »

Я думала такое возможно бывает только в кино 
    Ален и я была со слезинками на глазах, после такого видео и правда, ни чего не страшно!  ab
    С крещением вас и спасибо за маленький рассказ о появлении такой крошки на свет.
    Bysya
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Танюшка-счастлива)))

• Награды маме/папе сыночка Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца более 3000 комментариев на форуме Четырехкратный победитель Супер baby Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки 3-е место Супер-baby месяца 2-е место "Нескучный календарь" Беременяшка года
  • « Ответ #227 : 23:28, 18.01.2014 »

Аленка какое видео трогательное
    Вы большие умнички что запечетлили такой момент в жизни вашей Ясеньки
    С крещением вас
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Вторая благодарность от админа Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #228 : 23:40, 18.01.2014 »

Девочки, не верьте Алене )))) Она большая умничка! Стойкий боец! И на самом деле все так и было: трогательно, до слез счастливо, красиво и радостно! Ну, нам с Вовой, так это точно  С родами Аленка справилась на отлично! Я видела рождение нескольких малышей, но именно после рождения Ясеньки почувствовала, что второго ребенка тоже хочу родить самостоятельно. Впервые в жизни мне захотелось испытать все то же самое от А до Я
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #229 : 00:06, 19.01.2014 »

Ясеньку с крещением!
    Меня пробрало до слез, какое же это чудо
    Одежки лежат подготовленные, ждут малышку и вот она уже у мамочки на груди
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #230 : 00:30, 19.01.2014 »

Чудо из Чудес Какие же сейчас во мне этот слайд неперадаваемые чувства  вызвал и "саме то"
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #231 : 01:01, 19.01.2014 »

Фото очень трогательные, нежные . я аж со слезами на глазах, молодцы, что сделали такие памятные фото.
    believe
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катюша

• Награды Участник лотереи 2014 более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место детского конкурса Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе сыночка Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #232 : 07:39, 19.01.2014 »

Алена, такие нежные фотографии!!!!
    Вы с Ясей красотки!
    Аля браво!!! Ты умничка!
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #233 : 10:07, 19.01.2014 »

Девочки, вот это вы отважные, молодцы!
    Действительно, не знаю как на самом деле, а по фото - один сплошной позитив, очень трогательно!
    Karamell
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Дарья

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #234 : 10:46, 19.01.2014 »

такие фото  умилительные. Трогаю по самую душу хочет пересматривать несколько раз слайдшоу. Яся манька хорошенькая 
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #235 : 11:18, 19.01.2014 »

Аленка, спасибо за такой трогательный подарок в этот светлый праздник!
    Здоровья и счастья Вашей семье!
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Победитель номинации "Мамуля года" Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #236 : 11:32, 19.01.2014 »

Изумительные фотографии. Действительно, вот такие слайд-шоу нужно показывать беременяшкам перед родами для настроя). И я рожала, точнее пыталась родить в том же 3 родзале.
    Dare
    Вика
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #237 : 15:22, 19.01.2014 »

Изумительные фотографии. Действительно, вот такие слайд-шоу нужно показывать беременяшкам перед родами для настроя). И я рожала, точнее пыталась родить в том же 3 родзале.
    +1, фото очень-очень!
    Алена еще раз поздравляю вашу семью с новорожденной!
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #238 : 15:29, 19.01.2014 »

Алена, прелесть какая! и правда выглядит все как "раз, два, три, дочку получи!"
    Девочки, не верьте Алене )))) Она большая умничка! Стойкий боец! И на самом деле все так и было: трогательно, до слез счастливо, красиво и радостно! Ну, нам с Вовой, так это точно   С родами Аленка справилась на отлично! Я видела рождение нескольких малышей, но именно после рождения Ясеньки почувствовала, что второго ребенка тоже хочу родить самостоятельно. Впервые в жизни мне захотелось испытать все то же самое от А до Я
    Аля, ты молодец!
    только вот я думала, что ты во время самого процесса выходишь, а потом заходишь, когда малыша уже меряют-взвешивают, нет? или со спины щелкнула и вышла? а потом зашла, как все немного разошлись
    мне просто правда интересно, как оно происходит, когда в родзале и так народу медперсонала хватает и муж же еще обычно пристутсвует

а, а еще хотела спросить: а почему все фото с родов делают чб обычно? вот все что я видела- в основном чб. это потому что вспышку нельзя или почему?
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Творческая личность Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #239 : 15:37, 19.01.2014 »

я думаю, чтоб поменьше натурализма, наверное
     кровь там, смазка, красные глаза роженицы, синяя пуповина
     ну и эффект "настоящести", когда пограничное состояние прихождения из другого мира в наш, эмоция - и ничего лишнего
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: