Автор Тема: Фото и видео на родах  (Прочитано 46766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Яна

  • Гость
Re:Re: Тужимся правильно
« Ответ #210 : 17:31, 27.01.2010 »
Ну на родах, мне так фиолетово было где стоит кресло, хоть в коридоре и билеты продавали, лишь бы быстрее. А костюмчик удобный там еще халат к нему, но жарко было

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Re: Тужимся правильно
« Ответ #211 : 17:34, 27.01.2010 »
ну в родах понятно.. но вот помню пришла как то в гинекологию на прием,а там первый этаж, шторок нет, за окном папы стоят ждут новостей (на втором этаже родзалы). я попыталась сопротивляться , врач-да чего они там не видели. а за окном мой одноклассник :-[ вобщем осмотр не состоялся.

Яна

  • Гость
Re:Re: Тужимся правильно
« Ответ #212 : 17:35, 27.01.2010 »
Ну это совсем жестко, а что ширму нельзя поставить было

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Re: Тужимся правильно
« Ответ #213 : 17:35, 27.01.2010 »
мне так фиолетово было где стоит кресло, хоть в коридоре и билеты продавали,
ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Re: Тужимся правильно
« Ответ #214 : 00:25, 28.01.2010 »
Ага,знакомое место ;) ag_smiley

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Re: Тужимся правильно
« Ответ #215 : 20:28, 19.08.2011 »
не смогла до конца досмотреть :(ужас :o
я в шоке.Досмотрела то до конца,но решила точно спать сегодня не буду.Посижу на форуме отвлекусь.Такого я себе представить вообще не могла girl_impossible girl_impossible girl_impossible

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Фото и видео на родах
« Ответ #216 : 11:35, 20.08.2011 »
блин, ну это вообще издевательство над беременными которым это только предстоит ??? ну как вот так можно дома, ножкой...а как же вторая??? как вообще при таких раскладах детеныш вылазит?....
мне как рожавшей не по себе стало)))) сразу закрыла

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #217 : 22:34, 18.01.2014 »
мы сегодня покрестили Ясеньку)) и че-то так нахлынуло. я все никак не решусь написать рассказ о родах. как-то не могу собраться с мыслями.  протекали роды как-бы не совсем легко и гладко. были и вопли и требования обезбола. и я сомневалась что забуду когда нибудь насколько бывает больно. но вот когда смотришь на фото родов как-то все кажется несколько иным. смотришь на происходящие через призму счастья после рождения ребенка. там не видно боль. там видно только как радуется душа чуду рождения. и я безумно рада что сейчас если заранее договориться с врачем - пускают в родзал фотографа. я очень рада что в родзале со мной помимо мужа и Ясеньки был еще один добрый и солнечный человечек, который может передать чувства и искажать воспоминания, выветривая из них боль.



Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #218 : 22:40, 18.01.2014 »
ОГО!!!!!Вот это да!!!!!!Какая крошечка, губки бантиком!!!!! :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #219 : 22:42, 18.01.2014 »
Ясеньку с Крещением!!!Вы прям к празднику,класс!!!
Алёна,ну вы большущие молодцы что решились запечатлить рождение вашей Кнопочки!!!действительно,смотришь,все прям как в фильмах-раз,схваточка пошла,оооп,рожаем ;) вы такие счастивые,по тебе и не скажешь что было трудно!
а  с какими параметрами дама родилась?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #220 : 22:52, 18.01.2014 »
девочки спасибо за теплые слова girl_obnim вообще в слайдшоу и на фотках в целом (просто фоток больше чем в слайдах. там просто есть оч личные фото и они в слайды не вошли) я как то более адекватно выгляжу чем была на самом деле. там как-то не видно что я орала на врача и вымогала немедленно кесарево или еще пару тройку укольчиков  ag_smiley не видно полуобморочного состояния и как меня Вова поймал когда я чуть в обморок не хлопнулась. как-то все несколько иначе. вот смотришь и кажется что еще бы родила. а как вспоминаешь как это больно, думаешь ну на фиг.

Яся родилась - вес 3кг ровно и рост 53 см

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #221 : 22:56, 18.01.2014 »
Очень красиво и душевно так, я только сейчас ус покоилась, благодаря вашему видео, бальзам на душу. С крещением вас!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #222 : 22:56, 18.01.2014 »
ну мы ж не видим какая ты там,на личных,поэтому будем думать что все было легко и красиво girl_pinkglassesf
слушай,Алён,а тебяфотограф не смущал?хотя.наверно,глупый вопрос-в том состоянии ни что уже не смущает ag_smiley ещё раз "молодцы" что сделали такой подарок себе!дочуре будешь показывать когда вырастет?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #223 : 23:03, 18.01.2014 »
Какие фотографии душевные JC_cupidgirl  :ba: JC_cupidgirl :ba: JC_cupidgirl :ba:
И никогда не поверишь что это может быть больно,сложно,страшно.Кажется вот раз и выдохнул и у тебя уже такая сладенькая крошка :-*
С крещением вас :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Фото и видео на родах
« Ответ #224 : 23:06, 18.01.2014 »
Алена, с крещением вас!! b_flowers
Есть одна фото в слайде, где ты шикарно улыбаешься. girl_pinkglassesf Такое впечатление, что родила "в пол схваточки" ag_smiley
Ты долго обдумывала присутствие фотографа? Я бы не смогла на такое решиться. :bm:
А с кем Виолу оставляли?
 Доченька - маленькая звездочка - ттт. girl_pinkglassesf :-*
Красивые, нежные и такие личные  фото. Спасибо тебе, что поделилась с нами таким важным событием в вашей жизни JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl