Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
23:47, 19.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
milenats5580 (43)
Алёна (34)
Sabrinka (28)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Железная Анна Александровна  (Прочитано 13278 раз)
лесик)
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #15 : 18:07, 01.05.2012 »

А по поводу стимуляции можно подробнее bn
Tatka
Старички
Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 09:17, 02.05.2012 »

стимуляция была
    не знаю, насколько оправданная  Анна Александровна не комментирует свои действия, а меня сомнения мучили
    лесик)
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 09:30, 02.05.2012 »

Ну я так понимаю она очень строгая во время родов, Да? >:(
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 09:32, 02.05.2012 »

она разная очень в родах)) в зависимости от ситуации
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #19 : 10:39, 02.05.2012 »

Где ее найти можно?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #20 : 11:05, 02.05.2012 »

у нее кабинет на 4м этаже, в гинекологическом отделении
    Туся79
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка маме/папе доченьки
  • « Ответ #21 : 11:00, 22.06.2012 »

Анна Алексанровна- врач от Бога!!! Низкий поклон Ей! Благодаря этому человеку, у нас есть еще и сыночек.Я у нее лечилась, пыталась забеременеть  , наблюдалась во время Б, и она же мне делела КС. Это золотой человек. Она столько делает сложных операций, и после них приходит и всех принимает. Как у нее хватает терпения и любви на всех? Я счастлива, что судьба меня с ней свела.  babochka3146
    Туся79
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 07:54, 21.07.2012 »

По поводу оплаты , это с  доктором. А что касается КС или ЕР , то Анна Александровна всегда делает так как лучше маме и ребенку.  Можно даже не сомневаться.
    ЛучСвета
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #23 : 09:20, 17.01.2013 »

Железная Анна Александровна - врач от Бога! Огромная благодарность!  ohmy
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 12:14, 10.04.2013 »

Анна Александровна сейчас в декретном отпуске  t6207
    Туся79
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 21:33, 05.07.2013 »

Да Анна Александровна сыночка родила!!! Это ее Господь наградил. Здоровья им и счастья!!! ohmy ohmy ohmy
    виктория коко
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #26 : 17:56, 19.09.2013 »

Я рожала у Анны Александровны 23 июля 2013. Справились за 2 часа. Врач действительно от бога! Выдержана и спокойна в любых ситуациях. Ко всем внимательна. Спасибо ей большое t6211
    IrenkaMatilda
    Гость
    « Ответ #27 : 16:10, 11.11.2013 »

У меня сестра родила в июле 2013,принимала роды Железная Анна Александровна, все прошло замечательно, Анна Александровна просто супер врач, я вот тоже у нее буду рожать, вот ложусь со следующей недели к ней на сохранение))))
    Ehlja
    Гость
    « Ответ #28 : 23:03, 02.03.2014 »

Подскажите пожалуйста, как с ней связаться и сколько стоят роды?
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: