Автор Тема: Cлюсарь  (Прочитано 7355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #15 : 12:08, 07.04.2010 »
Вот мы уже и родили, прошло 7 месяцев, а у нас как были отличные отношения так и есть, я звоню Слюсарь, она видя мой номер , всегда отвечает " Здравствуй Юлечка, как твои дела, как малышка", другого врача я бы и не пожелала, за вторым - только к ней!!!

danusik

  • Гость
Re:Cлюсарь
« Ответ #16 : 16:14, 30.11.2012 »
Девочки, и я хочу оставить отзыв за Слюсар. Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Таких мало! Все что желает роженица-все тебе предоставит врач. И предоставит так, как ты не ожидаешь в наше тяжелое время. А самое главное: относится по людськи, с заботой, все за тебя сделает, обойдет всех врачей, позаботится за твоего малыша. Не пожалеете!

baby2011

  • Гость
Re:Cлюсарь
« Ответ #17 : 18:28, 09.12.2012 »
Девочки,вот занялась вопросом выбора врача, так как сроки уже начинают поджимать. Перелапатив кучу отзывов остановилась на Шемякиной Н.Н.  Слюсарь Т. И. НО большего предпочтение пока отдать не могу ни той ни другой. Окончательное решение приму после личного знакомства. Так вот можете подсказать номер тел. и какие нынче расценки на ЕР и КС (на всяк случай) можно в личку. И как цена: озвучивается сразу или на свое усмотрение приносите конверт. В общем, кто может подскажите, пожалуйста.

Оффлайн Nery

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re:Cлюсарь
« Ответ #18 : 15:06, 20.03.2013 »
Девочки, а подскажите, кто знает, как у Слюсарь с кесарево? Просто многие врачи больше специализируются на чем-то одном - или ЕР или КС. Как здесь обстоят дела? Вполне вероятно, что у нас будет ПКС, хотелось бы, чтобы было всё сделано максимально хорошо.