Автор Тема: Гомеопатия как помощь в планирование  (Прочитано 21742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
а тебе приписали эти таблеточки???
просто стимулирование тоже вещь коварная, можно ж и перестимулироваться
я правда стимулировалась не гомеопатическими средствами, но врач делала перерывы все равно
бо лекрства сильнодействующие очень

Я не стимулируюсь, просто витаминки пью  :) Это ж не лекарства, а гомеопатические био-добавки к пище (в виде капсул), вот и все  ;) Ну, а если стимулироваться, то там есть целые комплексы, но опять же из гомеопатических средств, безо всякой химии  ::)

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
А я принимаю БАДы компании NSP, у них очень много продукции, направленной на стимулирование созревания здоровой яйцеклетки и подготовку к беременности  :) Цены, правда, не из дешевых: сейчас пью витамин Е - 120 грн стоит, но почему они мне нравятся - им можно доверять,т.к. продукция соответствует международному стандарту GMP. Да и результат давно заметила  girl_dance


И я себе купила витамин E компании NSP az_smiley у меня папа от этих БАДов в восторге, говорит, что заметно помагают здоровью!!!!
Только витамин Е нужно принимать с витамином С обязательно, иначе он плохо усваивается.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Только витамин Е нужно принимать с витамином С обязательно, иначе он плохо усваивается.

О, а я й не знала  :o
А витамин С ты тоже в НСП покупала?


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а я что то вообще с сомнением отношусь к слову БАДЫ :o

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
О, а я й не знала  :o
А витамин С ты тоже в НСП покупала?



Ага, тоже там

а я что то вообще с сомнением отношусь к слову БАДЫ :o

Ну витаминки которые пью я это не БАД.
А вообще продукцией фирмы NSP сначала увлекся папа, я тоже к этому сначала скептически относилась, но сейчас смотрю... действительно помогает  :)

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
сейчас пью витамин Е - 120 грн стоит

Юля, решила ещё на всякий случай написать, моя врач говорит, что во время планирования витамин Е нужно начинать пить только после овуляции, примерно на 16-й день цикла и до 26-го, имейте в виду ;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Юля, решила ещё на всякий случай написать, моя врач говорит, что во время планирования витамин Е нужно начинать пить только после овуляции, примерно на 16-й день цикла и до 26-го, имейте в виду ;)

Cпасибо, Анечка!! Буду знать!! Ну а если не планируем пока , то можно во все дни его пить?? Ань, и как еще называется в НСП витамин С, который ты пьешь?

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Cпасибо, Анечка!! Буду знать!! Ну а если не планируем пока , то можно во все дни его пить?? Ань, и как еще называется в НСП витамин С, который ты пьешь?

Если пока не планируете, то можно ;) А витамин, если я ничего не путаю, так и называется витамин С (сегодня вечером точно посмотрю).

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Если пока не планируете, то можно ;) А витамин, если я ничего не путаю, так и называется витамин С (сегодня вечером точно посмотрю).

Аня,  b_flowers

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а дайте ссылку на продукцию компании :-*

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
а дайте ссылку на продукцию компании :-*

http://nsp.kharkov.ua/price-list/
Если что - пиши, достанем  ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спс :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
вобщем не зря собралась к гомеопату в субботу. надо начинать гомеопатией лечиться :D ой щас прийдет кис и опять меня обсмеет! girl_sigh

Ksana

  • Гость
вобщем не зря собралась к гомеопату в субботу. надо начинать гомеопатией лечиться :D ой щас прийдет кис и опять меня обсмеет! girl_sigh

у меня подруга в Киеве повернулась на гомеопатии!!!
просто какой-то гипноз, как-то и меня затянула. Сидит дядечка и какие-то шарики от всего выписывает. Прием стоит  girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
а когда сидит дядечка и таблетки выписывает лучше что ли? :) я прост оеще раз повторюсь-и сама испытала и видела у других примеры эффективности