Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
08:16, 10.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зелюк Сергей Васильевич  (Прочитано 14207 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #30 : 14:20, 18.02.2008 »

а кто знает про врачей в Шлаколечебнице:) и акушеров...
    Катеринка, я знаю там Зелюка Сергея Васильевича. Года 2 назад у него обследовалась. Он работает на 2 этажа: там в Шлаколечебнице гинекология (4 этаж) и патология беременных (5 этаж), его кабинет на 5 этаже, хотя бегал он туда-сюда. Ну что про него сказать, мне его ОЧЕНЬ советовала мамина подруга (она кстати тоже врач, так что зря бы не сказала), да и судя по тому что у него всегда было много ожидающих людей, врач он толковый, хотя лично в моей ситуации он мне не слишком помог. Замечу, что он широкопрофильный специалист, то есть он делает и операции по гинекологии, и узист (мне сам делал узи), и роды принимает (у него очень много беременяшек было). Правда было это все 2 года назад. Но я думаю он еще там же. Сам такой все время с шутками ,не зануда, лет 40-45 ему.  ;)
    Julia1210
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #31 : 09:20, 28.04.2014 »

Добрый день, мне скоро рожать, подскажите пожалуйста на какую сумму рассчитывать  bn bn bn
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: