Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:50, 21.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Vampa (36)
Ленок (39)
Nina_Kovsh (30)
Selenka (34)

Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говоруха Ирина Тихоновна  (Прочитано 17844 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 16:16, 09.02.2010 »

особенно Олечка >:(
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #16 : 16:46, 09.02.2010 »

даже имен не помню, там женщина крупная от 40 до 50 нормальная была, а старушка ваще монстр какой-то и молодая девка коза дранная, такие мне вопросы задавала нетактичные, что я ее задушить хотела.
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 20:09, 09.02.2010 »

молодая коротко стриженная белая коза Олечка
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #18 : 16:11, 10.02.2010 »

ага, Олю в черный список >:(
    Vivien
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Лиля - мама красавицы Алиночки

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #19 : 11:45, 29.03.2010 »

Спасибо огромное Ирине Тихоновне за доченьку. Низкий ей поклон :-\. Я очень рада, что мне повезло наблюдаться и рожать у этого доктора!  :-\
    Valery
    Гость
    « Ответ #20 : 11:58, 29.03.2010 »

эта Оля на Фунтика чем то похожа  :P
    мне там понравилась женщина Валентина Федоровна , она и капельницу аккуратно ставит и смотрит все вовремя...а палатная у нас была Елена Владимировна рыжая такая..тоже чудо...Ирине Тихоновне вообще огромное спс заранее...очень внимательно относится ко всему...и кися в животе так радостно с ней здоровается всегда)прям в ладошку)
    oksanav
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Стань гибче!

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #21 : 17:25, 10.04.2010 »

Люди,наверное,меняются...Но 10 лет назад у меня от Говорухи остался сплошной негатив Попала я к ней по рекомендации человека профессора Чайки(может именно это и сыграло свою роль ).И началось......На приеме давление подскакивало до 140-80 при постоянном 100-60,она меня постоянно запугивала,что сама не рожу-светит только кесарево,нужно ложиться на сохранение в палату за 600 грн в сутки! Ребенок тоже не хотел ее принимать - там, где до живота дотрагивалась, толкал(будто отпихивал)....В итоге родила сама у Бабич.Вот такие пироги 8) Все индивидуально.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 17:41, 10.04.2010 »

не знаю как Говоруха, но за 10 лет может поменяться абсолютно любой человек!
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 18:27, 10.04.2010 »

Я от своего врача слышала очень теплые отзывы о Говорухе (она сама у И.Т. рожала и сестру свою к ней направила)
    Ameliya
    Гость
    « Ответ #24 : 13:52, 07.05.2010 »

Привет всем! Я тоже планирую рожать у Говорухи И.Т., но прямого выхода на нее у меня нет! Поделитесь информацией, сколько стоят ее услуги и если можно телефончик в личку :)
    DiLema
    Гость
    « Ответ #25 : 19:30, 19.05.2010 »

Добрый вечер девчёнки.Прочла практически весь форум и благодаря  Вам  определилась с  врачём.Буду  благодарна  всем  кто поможет  связаться с Ириной Тихоновной,а то срок уже подпирает (36 нед.)_ а я ещё  ни с кем не договорился.Всем  спасибо   за массу полезной инфы полезным  делом занимаетесь, ;)
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #26 : 23:33, 08.07.2010 »

АлишА,скажите,а роды у вас в какое время проходили? я имею в виду - будний или выходной, день или ночь? А то все, кто у нее рожал довольны, а вот были случаи когда вечером в выходной она на роды просто не приезжала :(
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #27 : 11:57, 10.07.2010 »

спасибо, ну тогда ясно, что все внимание в рабочее время вам было по полной;)
    stautt
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #28 : 20:17, 19.07.2010 »

Врач от Бога. У меня были ЕР после КС, ре оч крупный для меня оказался - 4050г и 56см. Ни одного разрыва и треснуло снаружи ток чуть-чуть, перед этим месяц была под стационарным наблюдением (единственный минус моей Б). Она, собственно, практически единственная, кто поддерживал мое решение рожать самой после первого КС.
    Действительно я рожала 30.04.10 (это была пт перед первомаем, начали в 12.00-закончили в 17.15), открытие шло, но мне помогли 
    Nomi
    Злюка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Надежда Мама Андрюшки:)

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 09:43, 11.08.2010 »

Девочки, киньте кто-нибудь в личку телефон Говорухи и сумму, которую вы ей платили :) Спасибо заранее :)
    Страниц: 1 [2] 3   Вверх
      Печать  

Перейти в: