Автор Тема: Мирович Евгений Давыдович  (Прочитано 7670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata31

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Наташа, 33 года, мама Павлуши
Жизнь моему мышонку подарил Мирович Евгений Давыдович. Мне больница очень понравилась, одноместная палата была на 3 этаже, душ и туалет правда отдельно, но все чистенько и аккуратно. Стоила эта палата 100 грн/сут. У меня было плановое кесарево по мед.показаниям + удаление дермоидной кисты. Все это обошлось в 4 тыс.грн. вместие с палатой. Очень хороший и вменяемый врач!!!!!!!!!! Очень рекомендую. Сравнивая цены на подобное с больницей Вишневского - намного дешевле

Оффлайн marisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 48
Re: Мирович Евгений Давыдович
« Ответ #1 : 22:24, 28.04.2010 »
Евгений Давидович, замечательный врач. Отсутствие публикаций - это только положительные вехи его деятельности, ибо, в радости, никто не захочет выражать свои эмоции, а делит их со своими близкими. Не говоря о том, что он зам.глав.врача, а это налагает на себя много ответственности (может просто ВЫ не попали?) Равно как и я -рожала последний раз более 2-х лет назад (2-го ребенка и у него же) не подумала где-бы что-то хорошее написать. Но когда ко мне обратилась подруга, с мнениеи "интернета" о врачах, я решила написать. Ко мне присоединяются 9 (счастливо, здорово родивших) подружек!!!!

Оффлайн ViktoriaGS

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Мирович Евгений Давыдович
« Ответ #2 : 20:34, 29.04.2010 »
И моей крошке жизнь тоже подарил этот замечательный врач Мирович Евгений Давыдович!! Все было супер, он очень внимательный и просто АС в своей профессии! Он не отходил от меня ни на шаг, очень помогал мне. У нас было все самое лучшее,и палата, и медперсонал с его помощью. Я его всем знакомым рекомендую. Ко мне присоединяются 5 подружек за последние полгода, которые успешно у него рожали и несколько человек тоже сейчас у него наблюдаются и собираются у него рожать! Если решусь на второго ребенка- обращусь только к Евгению Давыдовичу! В этом я точно уверена!

elpice

  • Гость
Re: Мирович Евгений Давыдович
« Ответ #3 : 17:11, 16.08.2010 »
Девочки,кто в курсе,сколько сейчас роды у него?

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Мирович Евгений Давыдович
« Ответ #4 : 15:40, 29.11.2010 »
А действительно, на какую сумму ориентироваться. Я хочу у него. 2 года я наблюдалась у его дочери-Екатерины Евгеньевны-очень внимательная, добрая, отзывчивая и понимающая.  Согласна чтобы и Екатерина Евгеньевна была и Евгений Давыдович! Очень хорошие врачи.

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re:Мирович Евгений Давыдович
« Ответ #5 : 22:49, 04.12.2010 »
с подрасткового возраста ходила по гинекологам, сколько их было и сказать не могу, впрочем как и диагноз от чего же меня конкретно лечили. Евгений Давидович первый врач, который сам после осмотра сказал все мои беспокойные показания, о которых я только собиралась рот открыть, а другим говоришь-говоришь-не диагноза, не лечения, только деньги мешками. Он и его дочь очень хорошие и люди и специалисты.У Екатерины лежала на сохранении, мирович был в отпуске. Жалко кесарево тоже не в срок попало.И как руководитель он молодец, палата была как однокомнатная квартира-студия с кухней и посудой

Annushka))

  • Гость
Re:Мирович Евгений Давыдович
« Ответ #6 : 08:23, 27.10.2011 »
Прошу совета!

Мне наблюдающая врач рекомендует рожать у Мировича Е.Д. Нормально будет подойти к нему без знакомств? А то у меня на другие роддома есть разные варианты, а тут только на Багликову, но к ней не хочу. Оно как бы лучше чтобы не с улицы прийти, но вот что делать? Кто как к нему попадал, подскажите пож!
Слышала тоже, что не все врачи берут без знакомств на роды.