Автор Тема: Преодоление родовой боли. Как с ней справиться?  (Прочитано 31003 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ag_smiley ag_smiley ag_smiley согласна!!!! грохнуться можно...так ты не представляешь как мне стыдно было!!! Вот я кричу: МАААМААААА!!!!! а в перерывах спрашиваю: Не сильно громко!!!! ag_smiley А медсестра: Не не, нормально!!! Бывало и погромче!!!!
ag_smiley
я этих криков сама боялась,не то,что муж :D зашли в родзал...слева от палаты крики роженицы,правда разобрать не смогли,что кричит,справа врача "давай-давай"много раз и очень быстро...напугали они меня тогда ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ag_smiley
я этих криков сама боялась,не то,что муж :D зашли в родзал...слева от палаты крики роженицы,правда разобрать не смогли,что кричит,справа врача "давай-давай"много раз и очень быстро...напугали они меня тогда ag_smiley
меня тоже такие крики шокировали  :D а оказалось все вполне терпимо, для меня во всяком случае. а крики имхо вообще только боль усиливают и в какую-то панику повергают  :-[

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
ой, какой ужас. как бы все пережить. недельки через две звездный час должен настать. Девочки, я наверное одна такая трусиха с низким болевым порогом? Сегодня ходила знакомиться с врачом, так впечатления от щадящего... нет, не осмотра, а скорее заглядывания, все ощущаются. что же потом со мной будет :(

Не, ты не одна трусиха!
Я тоже трушусь от страха  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Так... Маришка, это что же, все мои усилия напрасны? girl_hysteric

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Так... Маришка, это что же, все мои усилия напрасны? girl_hysteric
Ну Светик, ты что!!!!!
Я схваток ни капли не боюсь, так боюсь кошачий глазик порвать, думаю почувствую как это, но все ж говорят что это не чувствуется.... И вдруг потом зашьют красиво и мне так больше понравится - так что я оптимистично настроена

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
мариша, ничего ты не почувствуешь, проверено на себе  :D, а когда увидишь маськина забудешь обо всем на свете  girl_pinkglassesf, да и вообще чего это ты должна порваться  :o

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
да и вообще чего это ты должна порваться  :o

и действительно, я буду дышать и расслабляться, чтоб мышцы не напрягать...И живот у меня не сильно большой, малыш будет около 3 кг, если я конечно не разьемся за последние недельки

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Маришка, всё будет отлично! Ты успокойся, никаких нервов и плохих мыслей. Всё будет просто отлично.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
 first_move не буду Светик

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Маришик, вот поверь мне - больно не будет, все пройдет легко, ты не порвешься. Советов тебе уже надавали много, не буду тебя грузить, просто пожелать хочется, чтоб родовая боль была недолгой и ты быстренько родила.
girl_obnim Так трогательно..Скоро уже и тебе рожать, а пришла к нам на 12 недельке :-*

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Ага Нинулька,
Спасибо за пожелания, я буду держать хвост пистолетом и постараюсь сос всем справиться!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
А разве можно на унитазе беременным в этом период долго сидеть? Мне говорили, что можно геморрой ОГО-ГО какой насидеть.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мне так было легче и на курсах советовали, что если будет туда тянуть, надо иди)))) но я не все время сидела, а переодически, просто позывы были как в туалет!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
У меня только когда начинались схватки были позывы по большому, и когда клизму Норгалакс вставила, то уже ничего не вышло! А на потугах по большому не хотелось, просто чувство было распирающее!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
кстати, на западе в родзалах наряду с мячами стульчики с дырками, вроде туалета, ставят, чтобы вот так посидеть мона было, потому что действительно легче! и еще мне легче всего было в позе рака самые болючие схватки переносить! ниче не скажу, любимая поза ag_smiley