Автор Тема: Князева  (Прочитано 20710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Князева
« Ответ #30 : 18:17, 19.11.2010 »
А вот о Князевой Н.В. скажу, что это не просто кошмар, а громкий ужас. В сентябре 2008 года, от её наблюдений, погибла моя подруга и её неродившийся 38-ми недельный малыш. Говорю это все основательно. Справку о смерти дали с одним заключением, а на самом деле, все было иначе, поскольку была и вторая справка, о существовании которой никто не знал.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Князева
« Ответ #31 : 18:19, 19.11.2010 »
А вот о Князевой Н.В. скажу, что это не просто кошмар, а громкий ужас. В сентябре 2008 года, от её наблюдений, погибла моя подруга и её неродившийся 38-ми недельный малыш. Говорю это все основательно. Справку о смерти дали с одним заключением, а на самом деле, все было иначе, поскольку была и вторая справка, о существовании которой никто не знал.
:( ужас какой! girl_obmorok В какой она больнице?

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Князева
« Ответ #32 : 18:22, 19.11.2010 »
А вот о Князевой Н.В. скажу, что это не просто кошмар, а громкий ужас. В сентябре 2008 года, от её наблюдений, погибла моя подруга и её неродившийся 38-ми недельный малыш. Говорю это все основательно. Справку о смерти дали с одним заключением, а на самом деле, все было иначе, поскольку была и вторая справка, о существовании которой никто не знал.
Меня Бог отвел от неё.  Когда я попала к ней по протекции её же подруги, то Князева сказала:"Собирайте деньги, а там будет видно", учитывая, что это вариант двух кесаревых с маленьким перерывом. Никаких назначений, предписаний и чего-то еще. А бабки, при этом, типа, как за консультацию, она взяла.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Князева
« Ответ #33 : 18:23, 19.11.2010 »
:( ужас какой! girl_obmorok В какой она больнице?
, в 6-й.

Оффлайн Кузнецова

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 194
  • Виктория
Re:Князева
« Ответ #34 : 18:26, 19.11.2010 »
Жаль, что приходится говорить о таких вещах. Тогда все красиво замылили. А потом такую грязь начали лить на мою подругу,- караул. А я её знала с детства, она была крестницей моей мамы и поэтому о том образе жизни, который она вела, говорю с уверенностью.

Serafima

  • Гость
Re:Князева
« Ответ #35 : 19:18, 23.11.2010 »
А вот о Князевой Н.В. скажу, что это не просто кошмар, а громкий ужас. В сентябре 2008 года, от её наблюдений, погибла моя подруга и её неродившийся 38-ми недельный малыш. Говорю это все основательно. Справку о смерти дали с одним заключением, а на самом деле, все было иначе, поскольку была и вторая справка, о существовании которой никто не знал.

страшне  girl_ohota

Оффлайн Ольгуня

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Князева
« Ответ #36 : 17:42, 09.05.2011 »
Я рожала в апреле 2011года у Князевой   и осталась довольна, родила за 5 часов.Расчёт после выписки.После родов посоветует пару хороших врачей для ребёнка  на всякий случай.

Оффлайн Kate21

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Князева
« Ответ #37 : 21:50, 10.05.2011 »
Я тоже по совету знакомых наблюдалась у Князевой!!!!Ничего хорошего!!я ее конечно не обвиняю,но как только на 7-ми нед. я приболела,поднялась темп.до 38 и выступила еле розовая капелька!!Я ей позвонила, а она мне говорит"ну что значит будем делать выскабливание!!!!!! :ai: :ai: :ai: :ai: :ai:"Естественно  я в шоке, так как первая беременность!!!Еще она узи любит делать!!!
В итоге замершая Б!!!
Я ее в ЗБ не обвиняю!!!Но такой подход меня не устроил! :sleep: :sleep: :sleep:

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Князева
« Ответ #38 : 22:37, 10.05.2011 »
печально! :(

я даже имя её слышать не могу!

обходите стороной этого врача

Оффлайн SNEGKA

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Князева
« Ответ #39 : 14:20, 27.03.2013 »
Я сейчас наблюдаюсь у Князевой! Лежала на сохранение, то же посоветовали знакомые! Планирую у нее рожать! Да она своеобразный человек, но очень позитивная,ироничная, и настраивает на позитив, что все будет хорошо о плохом не думать! Да , ей нужно постоянно напоминать о себе, но это больше плюс, у нее ОЧЕНЬ много пациентов, она просто не в состоянии всех запомнить! Я считаю это говорит о ее профессионализме и вотребовательности! А насчет палаты, мой муж настаивал что бы меня положили в отдельную, соответственно в плаунную палату, Князева была категорически против, сказала что беременным нельзя оставаться одним, что бы дурные мысли в голову не лезли! Для меня не важно какой она человек, грубая, хамка или еще что-то, для меня важен ее профессионализм! 

Оффлайн Kamelia

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Князева
« Ответ #40 : 21:07, 16.08.2016 »
Хочу поделится своим мнением о Князевой. Моим возмущениям просто нет придела. Этого врача волнуют только деньги, за каждое посещение она берет 300 руб (это без осмотра), причем ни чего не делая,  просто за то что она мило побеседовала и выписала лекарства. За 2 месяца лечения таблетками , она не разу не посмотрела на кресле , сразу послала на операцию . За 4 раза что я делала узи в этой поликлинике, ни разу не увидели опухоль .