Автор Тема: Потоцкая Татьяна Николаевна  (Прочитано 9929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
я рожала в 6ке у Потоцкой Татьяны Николаевны. У меня остались только положительные эмоции, я всем довольна. Она очень уравновешенный и квалифицированный специалист.весь персонал тоже очень мне понравился-все внимательные и неравнодушные. второго буду рожать только там. я лежала в платной палате(150грн./сутки)- большая удобная кровать, диван, кухня с холодильником, пеленальный столик, большущая ванная комната с душевой кабинкой- я вообще не чувствовала, что я в больнице...со мной круглые сутки были мама и муж. по нескольку раз в день приходили врачи-то ко мне, то к малышке.. вобщем я всем довольна и благодарна им за работу. а вот о Вишневского слышала несколько нехороших отзывов, хотя это наверное везде бывает.   

lady

  • Гость
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #1 : 16:04, 25.07.2008 »
прюветик всем!подскажите пожалуйста,кто рожал в 6ке,довольны или нет,если да,то у кого?спасибо

Оффлайн OLA

  • Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
  • Оля, 29 лет, г. Донецк
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #2 : 20:48, 25.07.2008 »
Приветик! я рожала ровно год назад у Потоцкой Татьяны Николаевны. Очень всем довольна. Весь персонал внимательный и отзывчивый.Лежала в одномесной палате за 150грн/сутки, со всеми удобствами. всех пускали, со мной ночевали муж и мама.Вообще-то к ним можно приехать в любой день и все посмотреть и родилки и палаты и обо всем поговорить.

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #3 : 21:26, 03.10.2008 »
Ян, у какого ты врача рожала? Я собираюсь идти к Потоцкой Т.Н. И у меня проблема - узкий таз, я переживаю, хотя врач сейчас говорит что смогу сама родить..у меня у подружки было расхождение костей из-за этого, она на костылях после родов полгода ходила..(правда она не договаривалась заранее с врачом и рожала где-то на буденновке). :-[

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #4 : 19:54, 04.10.2008 »
Я рожала у Потоцкой Т.Н. Очень хорошая тетенька. Никакой лишней возни и кутерьмы, все конкретно и просто. Я осталась довольна.
thank_you спасибо:) я что-то перед родами начала переживать :o

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #5 : 14:22, 07.11.2008 »
Приветик!
Я буду рожать у Мировича Евгения Давидовича!
А ты,не помню,писала или нет,у кого там рожать собираешься?
Не знаю,как вам девчонки,а мне как-то с приближением заветного бывает боязновато girl_impossible
Моя подружка 29го там родила крошку у Багликовой. Впечатлени о роддоме хорошие. Палата хоть и без туалета и душа (такие были заняты),но все равно хорошая,теплая,обстановка не больничная. Для мужа в ней не было диванчика,так им принесли раскладную кровать,чтоб он мог с со своими девчонками оставаться на ночь. И вниманием,вроде,не была обделена.  girl_hlopki
Единственное,как мне сказала мой доктор,у которой я стою на учете,испортить впечатление может контора,которая устраивает там торжественные выписки. Рассказывала,что ее друзья были огорчены,даже разочарованы,что согласились на это(якобы им сразу одно сказали,а после оказалось,что цена совсем не та,на которую расчитывали и космическая). Но это дело такое,может это им не повезло...
Я у Потоцкой собираюсь рожать :) а насчет выписки, я тоже про это слышала...они просто спрашивают: хотите ли вы торжественную выписку, а потом устраивают там целый концерт и в конце объявляют заоблачные цены. Кстати, я в прошлом году была на выписке у подружки в б.Калинина, там то же самое :-[
У тебя предвестники родов есть какие-нибудь? baby_sidya

Оффлайн lysenko

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #6 : 15:28, 07.11.2008 »
Я двоих рожала в 6, у Потоцкой Т.Н.- замечательный врач, как говорится, мастер своего дела. Все происходит спокойно, без суеты, без нервов. С первым проблем не было, а вот со вторым я проходила неделю в состоянии - матка сокрощается, а родовой деятельности нет. Поехала к Т.Н. за консультацией, а она говорит:"Срок рожать, едь за сумкой и приезжай будем рожать". Я думала, что сейчас начнут колоть и все такое. Приехала, а она сразу меня в родзал. Короче говоря, золотые руки сделали дело. :-\ Я родила за 2 часа!!! Без лекарств. boy_pl Ну а теперь сражаюсь, одному два года, а второму 2 месяца baby_kr3 baby_kr

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #7 : 18:52, 07.11.2008 »
Девочки, спасибо за отзывы насчет Т. Н., она мне тоже сразу понравилась. Уверена, у меня тоже все будет ок  boy_pl :)
а насчет предвестников, у меня тоже живот потягивает и схватки тренировочные есть , и живот опустился, уже недели 2 с половиной так хожу... а позавчера врач смотрела, сказала, что матка мягкая, все к родам готово...вот и хожу в ожидании :o

Оффлайн pygovkatt

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • Самая счастливая мама!!!
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #8 : 11:25, 04.06.2009 »
Ой, а я тоже с "детства" мечтала рожать в шлаколебнице  :-X и так видно РАЗМЕЧТАЛАСЬ, так превознесла эту больницу, что когда наступил самый-самый этот день! мой врач (Васюта Е.Н.), которая уверяла, что со мной и в «горе и в радости» заявила мне, что едет к «маме на блины» girl_witch и передаёт меня не менее компетентному врачу (Потоцкая Т.Н.) но на тот момент мне было уже всё равно хоть папе карло-моему горю не было предела и надо же так ПОДСТАВИТЬ papa и я ж ей не раз на этом акцентировала внимание, только не бросьте меня на произвол судьбы! И «чёрт меня дёрнул»  :-X пойти к ней, когда ВСЕ мои знакомые и друзья рожали у Зелюка и были от него в таком восторге! и связь с ним была налажена-не могу себе этого простить!!! И родзал мне совсем не понравился-интерьер ещё когда мама меня рожала в 80-е  girl_cray2, а эта кровать вообще ЖАХ-я рожать совсем не планировала в такой позе-неудобноооо. Потом меня перевезли в бесплатную палату и тут кошмар продолжался - бросили меня на эту мрачную кушетку без постельного белья -а так если б была Васюта, которая уверяла нас, что всё порешает - начали нас грузить, что все платные палаты заняты и муж их стал «умолять» как-то положительно решить этот вопрос(чудненько ,конечно стали родственникам разрешать присутствовать на родах, а так валялась бы никому не нужная, как бомжиха) . И о чудоооооо  b_flowers нашлась всё-таки такая палата за 100,00 грн! Конечно лучше бесплатной-но не за 100,00 же гривень-ей цена не больше 50,00 грн-вообще я была оооооооочень  огорчена и мечтала побыстрей сбежать оттуда, чтоб аж пятки сверкали! [img]http://yoursmileys.ru/tsm А потом как началось: дай,сдай,дай – ни минуты покоя

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #9 : 20:23, 22.06.2009 »
Я у Потоцкой ОТЛИЧНО родила. Быстро - за 2 часа, она от меня не отходила, не знаю, мне все понравилось!!А насчет палаты и всего остального, мы с ней заранее договаривались, так что все было ок!

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #10 : 14:46, 25.07.2009 »
Девоньки кто нибудь знает сколько сейчас стоят роды у Потоцкой?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #11 : 16:08, 05.10.2009 »
Девочки пишу со слов Оли Прохоровой:
рожала у Потоцкой, очень понравилось, все время врач находилась со мной, родила быстро и легко за 30 мин.
по деньгам обошлось в 2200 грн.
PS Девочку назвали Александрой

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #12 : 17:13, 05.10.2009 »
она ж вроди Лизой хотела назвать? notponimat

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #13 : 18:10, 05.10.2009 »
она ж вроди Лизой хотела назвать? notponimat
мама так хотела, Оля сказала ей не нравится, родится и увидит ее так и поймет как назвать.  :)

Оффлайн Irisha+Arisha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Re: Потоцкая Татьяна Николаевна
« Ответ #14 : 19:49, 05.01.2010 »
Рожала у Потоцкой 27,05,2009 вместе с мужем. Роды прошли нормально(вторые). Родзал был бесплатный, но мне понравился(чисто,тепло, почти уютно). За палату №11 платили 80 в сутки, а врачу 1650(она сказала, что с этих денег поделится с акушеркой и неонатологом). Мы остались довольны всем: условиями и персоналом. :-\ Ужас у меня вызвала только выписка, а именно съёмка. Я назвала это цирком на дроте(разозлили меня очень сильно эти фотографы и испортили впечатление о роддоме). Жаль, что руководство роддома держит таких некомпетентных, наглых, бессовестных работников в своих стенах! Вы бы меня видели, когда я забирала деньги за некачественные фото через месяц после выписки!!! girl_cray2