Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
02:30, 21.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Потоцкая Татьяна Николаевна  (Прочитано 7239 раз)
OLA
Награды: "МАЛЫШ ОКТЯБРЯ 2008"
Карапуз
Офлайн Офлайн

Оля, 29 лет, г. Донецк

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 20:29, 15.06.2008 »

я рожала в 6ке у Потоцкой Татьяны Николаевны. У меня остались только положительные эмоции, я всем довольна. Она очень уравновешенный и квалифицированный специалист.весь персонал тоже очень мне понравился-все внимательные и неравнодушные. второго буду рожать только там. я лежала в платной палате(150грн./сутки)- большая удобная кровать, диван, кухня с холодильником, пеленальный столик, большущая ванная комната с душевой кабинкой- я вообще не чувствовала, что я в больнице...со мной круглые сутки были мама и муж. по нескольку раз в день приходили врачи-то ко мне, то к малышке.. вобщем я всем довольна и благодарна им за работу. а вот о Вишневского слышала несколько нехороших отзывов, хотя это наверное везде бывает.   
    Оля Прохорова
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #16 : 18:43, 19.01.2010 »

Спасибо Кате за краткий рассказик! Немного дополню:
    Потоцкая мне действительно понравилась, очень спокойная (как танк), знает, что делает, голос не повышает.
    В общем, все было Ок, палата была нормальная, одиночная за 80 грн., как я и хотела. После родов Потоцкая заходила и весь месяц потом мы перезванивались!
    Конечно, желательно заранее договариться, тогда будет надежнее.
    Ane4ka
    Гость
    « Ответ #17 : 22:32, 28.10.2010 »

Я тоже оставлю свой положительный отзыв. Родила у Потоцкой за два с половиной часа. Она настоящий профессионал. Всем советую.
    anuxonomun
    Гость
    « Ответ #18 : 12:02, 16.04.2014 »

подскажите, пожалуйста, я рожала у потоцкой т.н. 7 лет назад, но потеряла ее контакты, помогите у кого есть, в июне предстоит вновь стать мамой, очень хочется проверенного врача, которому можно доверять. заранее спасибо.
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: