Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 108228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #90 : 13:23, 25.11.2008 »
Так и комфорт же там можно купить! Есть ведь палата платная на 2м этаже. Очень на эту палату надеюсь ::)
уже даже две платных  :) так что шансов в 2 раза больше

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #91 : 17:23, 26.11.2008 »
о!!! Я везучая! В какую-то из них попаду обязательно! А обе на втором этаже?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #92 : 10:03, 27.11.2008 »
ага, только вторая в гинекологическом отделении, в самом конце коридора, я там была, но мне без разницы было где палата ,я из нее и не выходила  :)

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #93 : 21:29, 27.11.2008 »
 Вот и мы здесь обсуждаем, что главное-отношение персонала к мамам и детям. В этот роддом еще бы туалетов добавить, хотя бы один на 2 палаты, а то весь этаж на 2 унитаза-это жесть!!! Я только из-за этой интимной вещицы и рвусь в люкс-палату.
Xenia, а сколько тебе роды обошлись? Если не секрет, конечно!

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #94 : 10:16, 29.11.2008 »
1500 грн. Я была в обычной палате (2-х местной, но одна), но в отделении детства. Там у меня туалет был практически индивидуальный ag_smiley, прямо напротив почти, по крайней мере, очереди никогда не было. И до душа добегать было недалеко.

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #95 : 10:53, 29.11.2008 »
Юля, это же через два дня у ВАС будет первая круглая дата: 1 месяц (хотя наверное были уже "круглые даты: 1 день, и 1я неделя...)))))))))))) Поздравляю! b_flowers
  а ты заранее с конкретным врачем договаривалась?? и если да, то почему выбрала именно этого врача?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #96 : 12:09, 29.11.2008 »
 happy_girl , мы тупо заперлись в родильное отделение и сказали: хотим у вас рожать  ag_smiley, им ниче не оставалось как к заведующей нас отвести, и с ней мы уже договаривались  :D

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #97 : 20:45, 29.11.2008 »
 Вот и я так в прошлый раз сделала :D

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #98 : 20:49, 29.11.2008 »
Xenia, а отделение детства это где? На втором? Все изменилось, наверное, с последнего моего посещения.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #99 : 10:51, 30.11.2008 »
летом на третьем было  notponimat

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #100 : 12:02, 30.11.2008 »
happy_girl, спасибо! Месяц совсем незаметно пролетел. Я наблюдалась у заведующей ЖК, и она меня за руку привела к Головиной. А в прошлый раз действительно просто запёрлись в роддом с мамой и договорились непосредственно с ней.
А в отделении детства на 3 этаже всего 2 палаты. Я была в палате № 9. Раньше там все дети и были, по крайней мере 5 лет назад. Сейчас детки же все с мамами сразу, только несколько видела в отдельной комнате (ну, если мама себя плохо чувствует).
Специально туда я не просилась, просто попала так. Я просила всего лишь отдельную палату, не хотела ни с кем лежать.

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #101 : 13:27, 30.11.2008 »
 А я была в 6 ой, это с другой стороны коридора, но я не знала, что в детском свой туалет ???
 :D Если почитать всю темку, выходит, что меня кроме туалетов ничего в жизни не интересует! Просто сильно беременная туалетная маньячка!!!:D ya_valyaus

Оффлайн Xenia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 41
  • Юлия, 29 лет, мама сыночка и дочки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #102 : 15:21, 30.11.2008 »

ну почему? Ведь беременные столько раз за день бегают в туалет, не удивительно, что тема актуальна. :D

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #103 : 21:59, 30.11.2008 »
А я была в 6 ой, это с другой стороны коридора, но я не знала, что в детском свой туалет ???
 :D Если почитать всю темку, выходит, что меня кроме туалетов ничего в жизни не интересует! Просто сильно беременная туалетная маньячка!!!:D ya_valyaus
ya_valyaus я тоже туалетной маньячкой была ,в последний месяц гулять или по магазинам ходила только туда, где заранее знала что туалет есть.
Ксения ,детское отделение ведь над гинекологией, слева, если со входа смотреть я не ошибаюсь?

Ksana

  • Гость
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #104 : 00:24, 01.12.2008 »
ya_valyaus я тоже туалетной маньячкой была ,в последний месяц гулять или по магазинам ходила только туда, где заранее знала что туалет есть.
Ксения ,детское отделение ведь над гинекологией, слева, если со входа смотреть я не ошибаюсь?
все мы такие я с 7-го месяца могла путеводитель по туалетам донецка писать ag_smiley