Автор Тема: Роддом № 17 в Донецке  (Прочитано 108317 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #210 : 14:10, 22.06.2009 »
Надюша, так здорово все описала...молодчинка!!! girl_pinkglassesf Хорошо, что у тебя все так легко прошло и от родов остались только положительные впечатления!!! girl_pinkglassesf Желаю всем наашим беременюшкам так же быстро и легко родить здоровеньких карапузиков!!! girl_dance :-\ :-\ :-\

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #211 : 15:51, 22.06.2009 »
Девочки , не знаете, работает в 17 врач Савченко Юрий Борисович? Девочка рожала в 17, вроде у него, как она говорит. Просто интересно, как он там оказался,после одного шокирующего случая, его "ушли" с нашей ЖК :)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #212 : 17:17, 22.06.2009 »
Надюш, спасибо тебе за такие ответы, огромное спасибо!Ведь мы уже потихоньку готовимся и вот возникает много вопросов!
И еще - с хорошими родами тебя!!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #213 : 01:25, 03.07.2009 »
Девченки, а что там за условия в палатах вообще? Что есть, чего нет, что по чем?
А то меня женская половина родственников норовит туда, а мужа в 6-ю, но я больше все-таки к 17 склоняюсь  acute
и где она вообще находится? Возле чего? girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #214 : 01:30, 03.07.2009 »
Катюш, вот Настя писала.

Адрес: г.Донецк, ул. Панфилова, Больничный городок

Тел. 53-03-79



Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #215 : 09:43, 03.07.2009 »
Девченки, а что там за условия в палатах вообще? Что есть, чего нет, что по чем?
А то меня женская половина родственников норовит туда, а мужа в 6-ю, но я больше все-таки к 17 склоняюсь  acute
и где она вообще находится? Возле чего? girl_sigh
тут уже писали в темке про палаты и условия  ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #216 : 13:07, 03.07.2009 »
Ща поищу, че-то не нашол я  :-X
за адресочек спасибо  b_flowers

UPD.
Нашол ag_smiley
А вот теперь расскажите, если договариваться за люкс, какая вероятность того, что ты туда попадешь? girl_sigh они там, я так понимаю, востребованые? Или средне? Кто был в люксе, поделитесь обстановкой  ;)

Оффлайн ksun-ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #217 : 18:50, 03.07.2009 »
Я очень поражена ответами и отзывами об данном роддоме. Такое создается впечатление, что персонал полностью поменялся. Я рожала в 2007 году по договорености с Митрохиным, но  увы без Головиной ничего не получилось. Она присутствует на всех практически родах. Девушки, могу сказать одно Головина мне жутко не понравилась: очень грубая, неприятная особа. Я ей заплатила за роды столько, сколько знакомые платили в роддоме № 6 и в Вишневского. Не хочу описывать свои роды, потому что прошло уже достаточно времени , чтобы все это забыть , но я помню все до мелочей. С того кошмарного дня я возненавидила все больницы. БЛАГОДАРЯ Раисе Ивановне я вообще не уважаю врачей и считаю что они только наживаюся на человеческом горе.  Решайте сами, но я советую обходить этот роддом десятой дорогой.       

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #218 : 18:55, 03.07.2009 »
Ну, плохой отзыв - тоже отзыв notponimat
В принципе, всякое бывает, всякое случается, врачи у нас тоже живые люди, со своими бзиками, да и восприятие их у всех разное. Кому-то что-то кажется нормальным, кому-то неприемлемым. Я вот тоже сильно впечатлительная и обидчивая особа, мне может у человека интонация не понравиться и я не захочу с ним вообще разоваривать..
Но спасибо что написали, все-таки опыт, буду иметь в виду, что возможно и такое  ???

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #219 : 20:02, 03.07.2009 »
Я рожала в 2007 году по договорености с Митрохиным, но  увы без Головиной ничего не получилось. Она присутствует на всех практически родах. Девушки, могу сказать одно Головина мне жутко не понравилась: очень грубая, неприятная особа.       
А вот в другой теме Вы написали, что она обращалась с Вами хорошо, вот Ваша цитата:"Отношение с ее стороны ничего не могу сказать было замечательное"  ag_smileyпросто кесарево прошло плохо для Вас.
М....да! Мне всё понятно.

Оффлайн ksun-ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #220 : 20:16, 03.07.2009 »
Внимательнее нужно читат. Она заставила написать заявление на кесарево, чтобы отхватить больше денег. Отношение было действительно замечательным ради таких денег. Так бы я родила ночью и она бы в этом не поучаствовала, а так и быстро и прекрасно. 

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #221 : 22:01, 03.07.2009 »
А где сейчас бесплатно?! Я прекращаю этот бессмысленный спор. Вы непоследовательны.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #222 : 22:02, 03.07.2009 »
Девочки!! Спорить на эту тему бесполезно. Давайте будем уважать мнение каждой стороны b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #223 : 23:21, 03.07.2009 »
сколько человек, столько и мнений. мне кажется что одинакового отношения нет ни где.
кому то этот роддом понравился кому то нет. не стоит так категорично писать.
я тоже раньше думала рожать там, но из-за одной неочень хорошей причины отказалась.


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом № 17 в Донецке
« Ответ #224 : 23:26, 03.07.2009 »
Катюш, а можешь сказать, почему решила не рожать там?