Автор Тема: Бабич Т.Ю.  (Прочитано 48067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #165 : 10:27, 20.01.2011 »
Ко мне вообще не зашла. ag_smiley Возможно, потому, что я родила в пятницу вечером, а в понедельник уже выписалась. notponimat
Но это нисколько не умаляет ее заслуг. aga ее задача - роды хорошо принять, а в этом она Профессионал с большой буквы. :)
+100
Но ко мне в понедельник заходила  :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #166 : 10:29, 20.01.2011 »
+100
Но ко мне в понедельник заходила  :)

В тот понедельник Вишня закрылась на мойку, может быть поэтому ее снова не было. notponimat Но это уже неважно. :)

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #167 : 11:54, 20.01.2011 »

 ее задача - роды хорошо принять, а в этом она Профессионал с большой буквы. :)
согласна на 100% aga

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #168 : 17:51, 21.01.2011 »
у меня просто последствий родов было много, заходила проверять меня :)

Оффлайн Елена 15

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #169 : 15:57, 06.02.2011 »
А на учет она берёт? Никто не в курсе?

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #170 : 16:17, 06.02.2011 »
На предыдущей странице это обсуждали

Оффлайн Tako453

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #171 : 21:52, 06.02.2011 »
Она может,Т.Ю.чучуть с горчинкой

Да, Татьяня Юрьевна отжигает, когда не в настроении или когда ей не выгодно. И не посмотрит, что ты беременная или уже рожаешь. При начальстве такая лапочка, а с глазу на глаз - мымра-мымрой. Двуличная.

Оффлайн Tako453

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #172 : 22:04, 06.02.2011 »
Прочитала все с первой страницы. Очень много накопилось. Я тоже рожала у Т.Ю. Все прошло хорошо. Но хочу сказать, что первое или десятое впечатление о докторе не играет важную роль. Не важно как врач разговаривает, много улыбается или много кричит. Вы же не беседы вести пришли. Да, общий язык, конечно, надо найти, но ласковые слова не повод "отдаться" врачу.  Главное, что бы врач был специалистом. Т.Ю. очень хороший специалист, но как человек она мне не понравилась с первой минуты. За её добродушной, неискренней и даже где-то наигранной улыбкой скрывается достаточно строгий и даже, я бы сказала, дерзкий человек. Не монстр конечно, но она не ангел. Нет, на меня она не кричала, всегда хорошо разговаривала, смотрела не больно, предупреждала, что после осмотра будет мазаться, т.к обрабатывала йодом. Знаете, ею тоже нужно понять (для тех на кого она кричала или не понравился тон). Представьте сколько у нее нас. А мы бываем разные. Хорошие и плохие, послушные и непослушные, наглые и не очень, и очень часто в этом положении тупенькие. У нее как у всех, бывает хорошое и плохое настроение. Она очень хорошо держит себя в руках. Но, думаю, ей очень хочется просто взять сорваться и накричать на нас всех этих тупеньких, как на кучу вредных и непослушных малышей.  Я у нее все равно рожала, т.к. мне ее посоветовала Адиля Фаридовна. А ей я доверяю как самой себе. Повторюсь, в этой ситуации главное - специалист. За то, что она меня простимулировала (так  подозреваю), я на нее немного в обиде. Родила я, конечно, не на 37-й недели, а на 40-й, но думаю еще несколько дней я бы походила. Т.е мне хотелось, как у всех, дома (ночью, например) начинаются схватки, мы с мужем собираемся, он меня везет в больницу.... А получилось, приблизительно как у "Happy" и у "Ася". Я тоже долго ходила с раскрытием 2 см. И она мне твердила сегодня-завтра. Но я все никак. И вот она говорит, если сегодня не позвонишь, завтра приезжай с вещами. Я приехала. Уже вечер - у меня ничего. Я ночую. Утром осмотр. Она спрашивает: у тебя живот не болит? Я говорю: нет. Садит на кресло. В смотровой она, акушерка и ассистент(ка). Смотрит и говорит, что живот у меня дыбом стоит, т.е схватки уже идут,а я просто их не чувствую, и как-то это назвала, ну что, мол, боли нет (болевой порок, что ли). Я, конечно не видела, но уверена, что она меня в этот момент проколола, вернее пузырь (и мне об этом не сказала). Т.к отошли воды и я услышала звук металла. Ассистент стояла возле Т.Ю и она ей на поднос что-то металлическое положила и та отнесла. Наверное это была спица или то чем  прокалывают. Но может я и ошибаюсь. Может это из-за осмотра отошли воды. Но хочу сказать, что все что не происходит всё к лучшему. Через какое-то время после того, как я уже перешла в родзал мне стало плохо, упало давление (вообще у меня с давлением все в порядке) Я стояла у окна и ждала мужа. (Кстати, муж не собирался присутствовать на родах, он собирался тусоваться максимум в корридоре). В глазах потемнело, голову сдавило, дыхание перекрыло не могу даже пискнуть, даже сипения не получалось. Я только и успела сесть на стул. В родзале никого. В кормане звонит телефон. Знаю, что это муж, если не возьму - начнется паника, а ему паниковать нельзя иначе он очень будет злой, очень. Я заставляю себя взять телефон (это меня и растормошило немного, иначе я бы потеряла сознание) и пытаюсь сипеть. Сипение немного становиться похоже на речь и я доношу что мне плохо. Тут же прибежала Т.Ю и др. Привели меня в чувства, сделали укол глюкозу. И Т.Ю говорит: сейчас попрошу мужа, что бы он принес тебе чай. И так он остался со мной, даже покурить не выходил, что для него несвойственно (конечно, сидел он сиреневого цвета ag_smiley).
А за палату мы с ней тоже договорились, какя-то за 250 грн. В итоге меня поселили в двух местную за 50 грн без туалета и душа. Но я даже рада, что так получилось, т.к. эта палата была прям напротив детского отделения, все педиатры под боком, а в тех, ктр с туалетом и душом шел ремонт что-ли - там так ужасно несло краской, как там только детки дышали?
Фух. Выговорилась.   

Нормальный врач пузырь молча прокалывать не станет. Я со своим договорилась, что без моего согласия он пальцем не пошевельнет. Так мне все рассказывал, показывал, объяснял, очень терпеливо и без всяких срывов. Т.Ю. сейчас и Т.Ю. раньше это разные люди. Раньше она была более человечная, что ли, не знаю, а сейчас у неё куча пациенток. Я так мечтала рожать у неё, но в результате, после пары сигнальчиков во время встреч и после того, как моя хорошая подруга рассказал, что во время родов на неё было ноль внимания, она даже не запомнила её имя, хотя вела почти всю беременность, и вообще договоренности как-то вообще оказались фикцией, рожала у другого, чему очень рада, а её злобное лицо так и осталось неприятным осадком у меня в душе.

Evgeniia

  • Гость
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #173 : 22:53, 06.02.2011 »
Девочки, хочу рожать у бабич,но не могу дозвонится по ее рабочему телефону. Если у кого-то есть ее мобильный - скиньте пожалуйста. Заранее благодарна

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Бабич Т.Ю.
« Ответ #174 : 10:46, 07.02.2011 »
она даже не запомнила её имя, хотя вела почти всю беременность,

Разве Бабич ведет беременных?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #175 : 11:06, 07.02.2011 »
нет,Ира, не ведет. прсто девушке чего-то очень обижена на бабич хоть и рожала у другого врача.вот правда, ну или роды настолько легкие или инфантилизм полный чтоб переживать что имени е запомнили :-[ по мне хоть горшок назоваите, только не в печь)
Тако, вы только не обижайтесь, но ваш врач или соврал вам чтоб вы не енрвничали, иили он очень странный. как раз ноормальный врач не будет спрашивать вашего согласия на многие прцедуры.а если вы настолько компетентны что ваше согласие нужно на все все происходящее в родах получать-то врач-то вам зачем.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #176 : 11:24, 07.02.2011 »
Для меня было бы странным, если бы Бабич запомнила мое имя среди сотен своих пациенток. Я ей что, родная? notponimat Я каждый раз при встрече (которых у нас было аж три ag_smiley) ей заново представлялась, потому что понимаю, что таких, как я у нее - вагон и маленькая тележка. Я же никакая не особенная. Во время родов она ко мне обращалась по имени, и слава богу, что она его не забыла, бегая из родзала в родзал. ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #177 : 17:34, 07.02.2011 »
ко мне вообще обращалась все время Татьяна)) при том что мужа помнила как зовут. я откликалась-что мне жалко?)) потом правда мне это чуть боком не вылезло, когда уже Зяку мне дали, она меня позвала-Таня,Таня спросила-видимо проверить адекватность, а я ж адекватная, я ж не таня вот и не среагировала, акушерка сказала что я Оксана(а могли бы наверное и адекватина какого нить вколоть).бабич спрашивает-а чего мне все время хочется тебя Таней назвать?не знаю говорю, может потому что я Юрьевна как и вы? ну она меня после этого все время Юрьевной звала))

Оффлайн Zoya

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #178 : 19:03, 08.02.2011 »
 Мне Т.Ю. очень понравилась!!! Я к ней прибежала на 20й неделе, боялась не успеть, потом к ней очень трудно попасть, очень многие хотят у нее рожать!!! Мне все грозили кесаревым, Т.Ю. меня сразу успокоила, что попытаемся сами, не будем горячку пороть, но если что пойдет не так обязательно вмешается!!!
  Вовремя вмешалась когда у детя началась гипоксия, положила меня в стационар, договорилась о бесплатной палате, контролировала что со мной там делают, выписали только после ее осмотра.
  Роды мне стимулировала, по договоренности со мной - у меня слабая родовая деятельность, в двух родах до этого порвалась до немогу, поэтому и стращали КС. НО стимулировала очень мягко, совсем микродозами. В итоге воды отошли сами. после 6 ти часов схваток, матка раскрылась полностью. В предыдущих родах сначала отходили воды, а потом я с 2мя и 4мя пальцами открытия рожала!!!
  Это было время перед мойкой, аврал был полный, и все равно она после ночи нашла время ко мне зайти и посмотреть как я там. На второй день малышка пожелтела (конфликт по группе крови), в отделении мягко говоря не слишком обратили на это внимание, после моего обращения к Т.Ю. сразу забегали, и дальше нас вела зав детским отделением.

Я очень, очень ей благодарна!!!  Да она очень занята, да нас у нее много. Но все что я ей о себе говорила, я говорила не впустую, все у нее было записано, она все просмотрит, просмотрит анализы, осмотрит, пощупает и дает рекомендации. Без ее благожелательности, терпения чуткости мне было бы намного труднее. А ведь вопросов у меня было множество всегда, да и с деньгами у нас было туго, но ее отношение всегда очень благожелательное!!!
 

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Бабич Т.Ю.
« Ответ #179 : 17:05, 18.03.2011 »
Бабич меняет место работы. ЖАААААЛЬЬЬЬЬЬЬЬ girl_cray2