Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #135 : 13:41, 04.07.2012 »
Катюш, почитай тему. уже много писали как проходит общение с ним
ок.а,случайно,никто не знает,когда у него отпуск?а то тут попался пост о том,что он в августе с отпуска примчался-это конечно гуд,но не очень хотелось бы попасть именно на этот период,да и человека дёргать girl_sigh

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #136 : 23:28, 04.07.2012 »
он уже был в отпуске, вышел 13 июня на работу, в августе не планирует!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #137 : 11:17, 05.07.2012 »
он уже был в отпуске, вышел 13 июня на работу, в августе не планирует!!
спасибо))

вот я и познакомилась с ЮГ :loveshower222: мужчина,внушающий доверие(по крайней мере мне)
общение было недолгим,посмотрел обменку,послушал сердцебиение,запутался в моих сроках ПДР ag_smiley у меня их три,причём в течении месяца :roflmao555: вообщем,договорились через пару недель созвониться,подумать и записать что я у него хочу спросить.попыталась спросить о денюжке-сказал давай в след.раз,как то неловко ему об этом говорить,ну мне так показалось.хотя,все мы люди,и любой труд должен быть вознагражден,тем более тот,который делает он!!!
и ещё-настоятельно рекомендовал рожать именно с мужем,аргументировал тем,что ребёночек должен взять "инфекции" именно мамы и папы,и что мужа силком держать никто не будет-нужно-вышел,нужно-зашёл...ну,как то так :bn: хотя я планировала брать с собой на роды маму,но,наверное,пойдёт муж girl_sigh

Оффлайн Masik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1497
  • Ольчик:)))))
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #138 : 16:43, 05.07.2012 »
поздравляю с тем, что  определились с врачом. у меня подруга у него рожала) муж не хотел идти на роды, он там о чем-то с ним поговорил и он пошел и был до самого конца))))  aga aga aga

Оффлайн Маруська В

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
  • Я не ясновидящая!Я - жопойчующая!:))
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #139 : 09:52, 06.07.2012 »
Девочки, привет.
Рожала у ЮГ в апреле, 18 числа.
Отличный доктор  :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341-все по делу и по полочкам разложил. У меня было плановое кесарево по показаниям + операция по удалению миомы матки. Он такой умничка - сделал все два в одном. Расписал все риски такого мероприятия, но что скажешь - дело мастера боится, все прошло на ура без единого недочета и возможных проблем.
В общем - ЮГ респект и уважуха!!!! :thumbup:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #140 : 10:32, 21.07.2012 »
девочки,кто рожал у ЮГ-вам всем он говорил дожидаться регулярных схваток каждые 5 мин и только тогда ехать в роддом?и на сколько вы следовали этому указанию?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #141 : 13:07, 21.07.2012 »
девочки,кто рожал у ЮГ-вам всем он говорил дожидаться регулярных схваток каждые 5 мин и только тогда ехать в роддом?и на сколько вы следовали этому указанию?
да, говорил. как действовала, описывала в рассказе о родах.
как начнутся схватки, наберешь его. и можешь  поехать в больничку, там тебя будет смотреть врач дежурный и как будет пора, вызовет ЮГ

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #142 : 13:16, 21.07.2012 »
да, говорил. как действовала, описывала в рассказе о родах.
как начнутся схватки, наберешь его. и можешь  поехать в больничку, там тебя будет смотреть врач дежурный и как будет пора, вызовет ЮГ
прочитала,где то мои опасения начинают подтверждаться girl_impossible

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #143 : 15:56, 21.07.2012 »
девочки,кто рожал у ЮГ-вам всем он говорил дожидаться регулярных схваток каждые 5 мин и только тогда ехать в роддом?и на сколько вы следовали этому указанию?
Да поехали когда интервал был уже 5 мин. И то потом до 4 утра рожали, а приехали  в 21.
Посмотре дежурный, позвонил ему и скащал- она в родах. Ю.Г приехал через пол часа.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #144 : 15:59, 21.07.2012 »
Да поехали когда интервал был уже 5 мин. И то потом до 4 утра рожали, а приехали  в 21.

ого girl_impossible

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #145 : 17:08, 21.07.2012 »
прочитала,где то мои опасения начинают подтверждаться girl_impossible
не переживайте! ЮГ живет в 5-ти минутах от больницы  ag_smiley
и если вы переживаете, просто поедете, как только схватки начнутся

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #146 : 18:57, 21.07.2012 »
Рената,я к тебе ещё чуток по пристаю :ah:-ты делала узи перед родами?мне ЮГ сказал что оно ему не нужно,последнее было в 32 недели

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #147 : 21:44, 21.07.2012 »
Рената,я к тебе ещё чуток по пристаю :ah:-ты делала узи перед родами?мне ЮГ сказал что оно ему не нужно,последнее было в 32 недели
мое, по-моему, тоже в 32 или34. Позже не делала. Расслабься, он хороший специалист и работает в команде с хорошими акушерками. Я начинала с одной, а рожала с Татьяной Миайловной, она мне потом очень помогла с расцеживанием. Это в некоторые моменты даже важнее. Позитивный настрой! И все будет ок!

Оффлайн кисся

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • КИССЯ
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #148 : 15:26, 28.08.2012 »
вставлю и свой отзыв.Юрию Григорьевичу спасибо много-много раз!!! ссылка новичка: http://smayliki.ru/smilie-949906119.html [не активна]благодаря ему у нас прекрасный сынок!причем забеременела после 3 лет ожидания благодаря его терапии.С тазовым предлежанием к сожалению сама не рожала - кесарил,но шовчик ровненький,все прошло без проблем,у него хорошая команда!девочки,если так получилось,что предстоит операция кесарево советую идти к нему-отличный спец,внимательный,с чувством юмора,впечатления о нем только положительные!!!мой любимый доктор!!! ссылка новичка: http://smayliki.ru/smilie-463542087.html [не активна]

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #149 : 20:19, 30.08.2012 »
познакомилась я сегодня с этим врачём  girl_pinkglassesf..он мне оочень понравился..такой конкретный, всё чётко понятно объяснил..ввобще первое впечатление очень хорошее..посмотрим как роды пройдут..кто-то там за цену писал..цена у него очень приемлимая..очень  aga