Автор Тема: Друпп Юрий Григорьевич  (Прочитано 95934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #60 : 20:08, 29.03.2011 »
А я вот, когда увидела его, такого большого ag_smiley, сразу прогниклась уверенностью, что все пройдет во время родов хорошо.
А я испугалась  ag_smiley Ну впрочем, когда я перепуганная, с жуткими болями увидела Подоляку, то даже с перепугу забыла что мне больно, только глаза по 5 копеек сделала и почти начала рыдать.

Оффлайн kristina m

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #61 : 18:58, 17.04.2011 »
я тоже у него рожала!всем советую)))он молодец :)

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #62 : 08:34, 27.04.2011 »
рожала у него 14 апреля 2011 в 4:10, перенашивала он мне начал разрабатывать шейку  и я родила сама в целом от начала самых маленьких потягиваний до встречи с малышкой прошло 12 часов. Ю.Г. молодец принял роды отлично после родов проведовал регулярно. Несмотря на осложнение после родов я довольно, осложнение по моей вине. у меня симфизит лоного сочлинения, с ним направляют только на КС, но я смогла сама с помощью квалифицированного персонала. Также с ним работала Нана Владимировна (акушерка) ей вообще отдельное спасибо она неотходила от меня ни на шаг всю ночь, с ее помощью все проходило легче. Вообщем я довольна, за вторым тоже к ним!!!!

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #63 : 14:51, 16.05.2011 »
напишите пожалуйста его телефон

Оффлайн Владик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #64 : 21:29, 02.06.2011 »
Я, сейчас наблюдаюсь у Друппа мое мнение только положительное...ничего плохого в его адрес сказать ничего не могу.. :loveshower222:

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #65 : 12:03, 08.06.2011 »
пожалуйста девочки напишите его телефон

Оффлайн margoinlove

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #66 : 22:42, 11.06.2011 »
настоящий профи :loveshower222:не падкий га деньги, внимательный, заботливый!!!довольна родами, хотя родила богатыря :thumbup:восстановилась быстро

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #67 : 23:19, 11.06.2011 »
вот и я к нему в гости уже сходила!!!Познакомились!звоню ему сейчас в любое время,он всегда мне отвечает и дельный совет даст!

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #68 : 10:25, 27.06.2011 »
Юрий Григорьевич - отличный врач. Без его  помощи и поддержки во время  родов я не справилась бы. Это он в середине родов (а они длились 19 часов) отказался делать на мои мольбы кесарево и сказал, что я смогу родить и сама. Уже на потугах, видя осложнения, собрал вокруг меня настоящий консилиум. Когда у меня уже не хватало сил, он вместе с еще одним пожилым доктором (не знаю фамилии) прямо таки выдавил из меня моего сынульку. А потом сам смог  остановить у меня кровотечение, т.к анестезиолог уж очень долго к нам шел. В общем, я безгранично ему благодарна и счатлива, что мы выбрали именно его для ведения родов. Кстати, именно Юрий Григорьевич, когда мы пришли к нему знакомиться, смог убедить моего мужа на партнерские роды.   

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #69 : 10:35, 27.06.2011 »
Забыла упомянуть о еще одном действительно замечательном человеке - акушерке Нане, которая также поддерживала и помогала мне все роды.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #70 : 13:17, 29.06.2011 »
я тоже познакомилась с Юрием Григорьевичем. Рожать думаю у него. Но вот родзал с кроватью для родов меня поверг в шок. Как там на ней можно родить? Девочки расскажите как на ней рожают?

Bege

  • Гость
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #71 : 13:23, 29.06.2011 »
Лежа, муж голову прижимал к груди в потугах, а ногами упиралась в Ю.Г. и акушерку ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #72 : 15:19, 29.06.2011 »
Лично у меня когда дело дошло до потуг мне было все равно, какая там кровать

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #73 : 15:22, 29.06.2011 »
Лично у меня когда дело дошло до потуг мне было все равно, какая там кровать
мне тоже, я уже и не помню.

Оффлайн Женька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Друпп Юрий Григорьевич!
« Ответ #74 : 19:00, 29.06.2011 »
Девочки, подскажите, пожалуйста,сколько у Юрия Григорьевича стоят роды и его номер телефона. У меня двойня, влияет это на цену?! заранее спасибо :ax: