Автор Тема: Бичевская Р.Г.  (Прочитано 33423 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #120 : 11:54, 13.06.2012 »
Рожала двоих детей у Розалии. Первого в 2008, и Дашу в марте 2012. Очень довольна. С Ваней настраивалась на кесарево, но родила сама, за 5 часов. Дарья была дама стремтельная, и мы в родзале были 15 минут.
Про меня не забывала, ходила каждый день, при выпискеосмотрела и отпустила с богом. Первые роды вышли в 1500 грн. Вторые в 3500. Я считаю это очень хорошие цены по донецку. Да человек занятой, но я всегда приходила к назначенному времени, и сидела возле кабнета не долго.

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #121 : 12:13, 22.06.2012 »
Лежала в ее отделении на дородовой перед КС, все кто с ней договаривался были довольны.

April

  • Гость
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #122 : 21:38, 06.08.2012 »
Девочки, подскажите, сколько стоит у Бичевской палата послеродовая одноместная? Рожать я планирую у другого врача, но лежать там хотелось бы...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #123 : 21:59, 06.08.2012 »
в декабре одноместная была 400 грн в сутки
блок двухкомнатный- 3600 за три дня

April

  • Гость
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #124 : 22:10, 06.08.2012 »
в декабре одноместная была 400 грн в сутки
блок двухкомнатный- 3600 за три дня


Спасибо! Я в 2010 тоже 3600 платила... Думала, всё подорожало, приятно удивлена))

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #125 : 01:57, 05.11.2012 »
Я попала к Р.Г. на 6й неделе, пролежала у нее месяц на сохранении, осталась очень довольна отделением, персонал внимательный, все чистенько, была свидетелем сцены, когда ей пожаловались, что окно не вытирали, так она заставила все палаты перемыть.
У кого рожать, сомневалась, после начиталась негативных отзывов о ней, но так получилось, что сынулька не стал ждать срока, и появился раньше, а к этому времени я только с ней разговаривала о родах, к другим врачам не успели :biggrin:,  Еще во время беременности я думала, что если кесарево, тогда я за нее, вот так и вышло, было срочная операция, правда Р.Г. пришлось подождать, но слава богу все хорошо!!!! girl_dance  после операции мест в ее отделении не было, и нас поселили на 3й этаж, вот там я очень почувствовала разницу в отношении персонала, даже до слез несколько раз доводили :bb:  Р.Г. поругалась за меня и там :ad: , просто хамское отношение... Так вот, наблюдая сколько она работает, сколько у нее народу, я все же скажу что она умничка!!! Хоть мне и пришлось ждать ее перед операцией  4 часа со схватками, но ведь если подумать хорошо, если каждую ночь она будет не спать, а постоянно ездить в больницу, то как же ей целый день работать и оперировать и принимать роды, она же тоже человек. Благодарю ее за нашего малыша, успехов ей в работе, чтобы больше никогда не происходили такие случаи, о которых писали выше.

по поводу цены - мы остались довольны, если кс, то цена еще зависит от анестезии, если эпидуральная -на 1000 дороже, а обычная нам вышла как роды.

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #126 : 23:03, 05.12.2012 »
Я попала к Р.Г. на 6й неделе, пролежала у нее месяц на сохранении, осталась очень довольна отделением, персонал внимательный, все чистенько, была свидетелем сцены, когда ей пожаловались, что окно не вытирали, так она заставила все палаты перемыть.
У кого рожать, сомневалась, после начиталась негативных отзывов о ней, но так получилось, что сынулька не стал ждать срока, и появился раньше, а к этому времени я только с ней разговаривала о родах, к другим врачам не успели :biggrin:,  Еще во время беременности я думала, что если кесарево, тогда я за нее, вот так и вышло, было срочная операция, правда Р.Г. пришлось подождать, но слава богу все хорошо!!!! girl_dance  после операции мест в ее отделении не было, и нас поселили на 3й этаж, вот там я очень почувствовала разницу в отношении персонала, даже до слез несколько раз доводили :bb:  Р.Г. поругалась за меня и там :ad: , просто хамское отношение... Так вот, наблюдая сколько она работает, сколько у нее народу, я все же скажу что она умничка!!! Хоть мне и пришлось ждать ее перед операцией  4 часа со схватками, но ведь если подумать хорошо, если каждую ночь она будет не спать, а постоянно ездить в больницу, то как же ей целый день работать и оперировать и принимать роды, она же тоже человек. Благодарю ее за нашего малыша, успехов ей в работе, чтобы больше никогда не происходили такие случаи, о которых писали выше.

по поводу цены - мы остались довольны, если кс, то цена еще зависит от анестезии, если эпидуральная -на 1000 дороже, а обычная нам вышла как роды.

не подскажите во сколько вам обошлись роды всего? Можно в ЛС. Спасибо!))

Оффлайн Яна

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 1585
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #127 : 00:35, 06.12.2012 »
Две моих подруги рожали у Р.Г. Первая ребенок ДЦП (ушел в 5 лет, пресловутое родишь сама), вторая сутки в схватках и со скандалом  кесарево (Слава Богу без серьезных последствий). У каждого врача есть сое маленькое кладбище, но у Розалии оно гораздо больше чем у других (ИМХО)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #128 : 08:37, 06.12.2012 »
Яна,можно вопрос? У вас есть статистика по каждому врачу города Донецка, в течении 10 лет?
У меня есть статистика наших пациенток,рожавших у Р.Г. в течении 9 лет, и результат статистики меня радует.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #129 : 08:45, 06.12.2012 »
Меня мой результпт и моих знакомых тоже радует, из 6 родов все професионально и удачно, из них два кесарево.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #130 : 08:37, 18.01.2013 »
И здесь отчитываюсь. За 2012г были роды , кесарево (эпидуральная анестезия), в том числе и несколько двоень ( наши пациентки). К профессионализму и отношению нареканий нет, палаты находились соответственно запросам. Все остались довольны.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #131 : 22:15, 21.01.2013 »
Две моих подруги рожали у Р.Г. Первая ребенок ДЦП (ушел в 5 лет, пресловутое родишь сама), вторая сутки в схватках и со скандалом  кесарево (Слава Богу без серьезных последствий). У каждого врача есть сое маленькое кладбище, но у Розалии оно гораздо больше чем у других (ИМХО)
ради справедливости....у маститых врачей конечно же "плохих" случаев больше чем у заурядных. ну как бы логично что я например заня о том что роды могут быть сложными (анамнез позволял сделать определенные выводы) и на учете хотела стоять у сильного врача и рожать не у девочки припевочки, а у опытного доктора. ну а в плане статистики пациент я не выгодный оказалась  girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #132 : 00:21, 22.01.2013 »
Да у всех есть свое маленькое кладбище, хорошо что у меня все ок прошло. Я так думаю, у тех у кого плохо получилось, у другого врача еще ведь хуже могло быть.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #133 : 08:30, 22.01.2013 »
LiSSenok
Ксюш,согласна.
У меня пока так, честно говоря, за 9 лет так и не столкнулась ни с чем страшным. Пусть у моих пациенток так всё и будет. И всем остальным желаю удачных родов!