Автор Тема: Бичевская Р.Г.  (Прочитано 33573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

April

  • Гость
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #90 : 18:18, 02.10.2010 »
На выдрессированных они слабо похожи! Несколько раз подойти надо, чтобы внимание обратили!. . . . Или дрессировщик плохой!

Не все. От смены зависит. Есть девочки, которые постоянно забегают и интересуются, всё ли нормально, а есть и такие, которых несколько раз набрать надо (а то и сбегать за ними), чтоб хоть немного зашевелились.

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #91 : 12:28, 04.10.2010 »
На выдрессированных они слабо похожи! Несколько раз подойти надо, чтобы внимание обратили!. . . . Или дрессировщик плохой!

Не все. От смены зависит. Есть девочки, которые постоянно забегают и интересуются, всё ли нормально, а есть и такие, которых несколько раз набрать надо (а то и сбегать за ними), чтоб хоть немного зашевелились.

Значит мне просто повезло, такие не попадались. Или у меня вид устрашающий.  ag_smiley

Оффлайн lili

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #92 : 14:07, 22.10.2010 »
Я обоих своих детей рожала у Розалии Газизовны. Отделение у нее отличное она большая умничка.  У меня первые и вторые роды были с обвитием пуповины и пульс у малышей очень резко падал, так вот благодаря именно ее быстрым действиям и ее организации (через секунду в родзале были реаниматологи и еще куча врачей и акушеров) мои дети родились здоровыми. baby_2
P.S. Две мои подруги (одна уже дважды) рожали у нее, и остались очень довольны.

Оффлайн tati8010

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #93 : 15:45, 24.12.2010 »
Недавно была у нее на консультации! Отделение действительно у нее модное и красивой, но как сказал после этого мой муж, все отношения построены на деньгах, чем больше можешь заплатить, тем лучше будут относиться! >:(  Не знаю..,но рожать там мне перехотелось, хоть и цена достаточно сносная, если не брать люксы и полу-люксы! 

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re: Бичевская Р.Г.
« Ответ #94 : 16:38, 08.01.2011 »
У каждого из врачей с большим стажем есть такие ситуации.Так что решать каждому.Я знаю сложные роды у Бичевской и она поступала ,как профи высшего класса.Кроме того знаю работу сизнанки.

Привет, буду рожать у Бичевской, третьего ложусь к ней, можешь в личку сбросить инфу про сумму благодарности, а то даже не представляю сколько обычно дают. Спасибо!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #95 : 16:55, 08.01.2011 »
Malfrida, так у нас же все услуги бичевской страховка покрывает, 3500 на роды, если спросишь у нее сколько в карман, боюсь столько же, коллега одна так уже попалась girl_sigh

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #96 : 17:02, 08.01.2011 »
Привет, я в курсе про страховку, просто потом отблагодарить нужно, а я не в курсе, сколько обычно дают, сейчас :) А ты не у неё разве рожала?

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #97 : 17:07, 08.01.2011 »
Дело в том, что я у неё  с пяти недель беременности наблюдаюсь (паралельно с ЖК) и она ни разу с меня ни копейки не взяла, мне уже не удобно, советы всегда дельные дает и внимательная, хотя я попала к ней без протеже, и не разу не пришлось напомнить кто я и у кого наблюдаюсь. Я спросила что мне нужно с собой в роддом, так сказать прямым текстом, а она сказала ничего, ложись, все сделаем, у нас все есть. Вот так.

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #98 : 23:06, 08.01.2011 »
Моя подруга рожала у нее год назад,заплатила 3600,ну за этот бокс или как он у нее правильно называется? В который вроде как все включено, но Бичевская уже после родов им говорит,ну вы же понимаете,что мне из этих денег мол достанутся копейки,и вообще открытым текстом потребовала еще 1500 лично ей в руки.Пришлось платить.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #99 : 13:50, 09.01.2011 »
Моя подруга рожала у нее год назад,заплатила 3600,ну за этот бокс или как он у нее правильно называется? В который вроде как все включено, но Бичевская уже после родов им говорит,ну вы же понимаете,что мне из этих денег мол достанутся копейки,и вообще открытым текстом потребовала еще 1500 лично ей в руки.Пришлось платить.

а разве этот бокс с родами всего 3600? notponimat
это что-то неправильно они друг друга поняли, я думала, что один тот бокс 3600, ну и плюс сами роды notponimat
зачем тогда девочки другим врачам платили по 4,5 и лежали в двухместной палате, если тот бокс с родами стоит всего 3600 notponimat

Оффлайн Беата

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
  • Жду перемен!
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #100 : 14:51, 09.01.2011 »
Я 100% утверждать не берусь,возможно не правильно поняли. Просто когда она ложилась,сказали,что 3600 это за все,а оказывается нет.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #101 : 15:01, 09.01.2011 »
Я 2,5 года рожала  и помню, что еще тогда столько стоил только бокс, а за роды отдельно.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #102 : 15:04, 09.01.2011 »
а разве этот бокс с родами всего 3600? notponimat
это что-то неправильно они друг друга поняли, я думала, что один тот бокс 3600, ну и плюс сами роды notponimat
зачем тогда девочки другим врачам платили по 4,5 и лежали в двухместной палате, если тот бокс с родами стоит всего 3600 notponimat

Официально это стоимость бокса плюс роды. Но кто ж будет ограничиваться официальными расценками, проходящими через кассу. ag_smiley Конечно, она еще и в карман себе берет.

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #103 : 11:52, 10.01.2011 »
Я 2,5 года рожала  и помню, что еще тогда столько стоил только бокс, а за роды отдельно.

Быть такого не может!!!!!!!!!!!!! 3600 это роды и бокс вместе и на сегодняшний день.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #104 : 11:58, 10.01.2011 »
Быть такого не может!!!!!!!!!!!!! 3600 это роды и бокс вместе и на сегодняшний день.
не может такого быть ag_smiley
3600 стоимость этих палат уже много лет,а сумма с родами у нее 5 тыс если этот бокс берешь,уже 100 раз писали и говорили