Автор Тема: Бичевская Р.Г.  (Прочитано 33338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #105 : 15:45, 10.01.2011 »
ну не намного больше, зависит от палаты
но больше

но если учитывать, что здесь 2 комнатный бокс за 3600 с родами, то получается у меня намного больше ag_smiley

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #106 : 16:11, 10.01.2011 »
Девченки, у кого было КС,  сколько у вас вышло? У меня просто будет КС.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #107 : 16:15, 10.01.2011 »
Вот и я о чем, страховка страховкой, а полюбому сверху нужно. Ладно, я тут в  ваших показаниях запутулась ag_smiley Лягу в больничку разберусь на месте. У меня тут жену сотрудника в вишню положили, по протеже Чайки, так там такая сумма оговаривалась, что Бичевская со своими 5000 просто халява. notponimat
Вот на месте окопаемся и в разведку t6225nhj

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #108 : 16:37, 10.01.2011 »
Быть такого не может!!!!!!!!!!!!! 3600 это роды и бокс вместе и на сегодняшний день.

Ну, сказано же - это официально, платится через кассу как стоимость родов и бокса. Но то, что идет через кассу, врач получает в виде зарплаты, а за зарплату никто с вами панькаться не будет. Даже в платном боксе. ag_smiley Хотите, чтобы врач приехал к вам в любое время суток, а не перенаправил к дежурному врачу, платите в карман.

Хотя лично мне Бичевская чисто по-человечески не понравилась. Такая вся недосягаемая и великая...

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #109 : 23:07, 10.01.2011 »

Хотя лично мне Бичевская чисто по-человечески не понравилась. Такая вся недосягаемая и великая...

Я к себе такого не заметила. И по телефону и при встрече уделяет столько внимания, сколько нужно.

Оффлайн murchalkinua

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 230
  • Оля, акушер-гинеколог
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #110 : 23:34, 10.01.2011 »
Я к себе такого не заметила. И по телефону и при встече уделяет столько внимания, сколько нужно.
это кому как повезёт ag_smileyв последнее время катострофа у неё со временем и вниманием соответственно aga

ira82

  • Гость
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #111 : 23:41, 11.01.2011 »
Девочки, я уже не первый раз слышу, что в Вишне таааакой большой разбег по ценам на роды и палаты. Что, пока сам не проверишь на себе, не будешь знать кому верить. Наверное, зависит от самого врача, от платежеспособности пациента (особенно, если невооруженным взглядом виден достаток), ну и от "густозаселенности" пациентов в палатах (т.е. если рожениц очень много, то цены поднимают, и наоборот). Я сама рожала в вишне, правда у другого врача, и осталась довольна - все приемлемо.

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #112 : 08:34, 20.01.2011 »
Девочки, вот прошла через все сама, и не знаю почему об этом человеке столько негатива notponimat. Я осталась очень довольна и благодарна ей. В пять недель беременности я попала в её отделение на сохранение, отношение сразу было хорошее (я без протеже была), никаких денег в течении двух недель я ей не платила, палату и лечение оплачивала страховка. После выписки я изъявила желание рожать у неё, о чем незамедлительно сообщила Розалии. Она ответила, что согласна, только с условием, что я помимо своего гинеколога в течении беременности буду посещать и её консультации, чтобы она могла следить за течением беременности. Меня это устраивало, опять же ни каких денег я не давала. Вот так мы добрались до родов. Роды прошли успешно, хотя и рановато. Но благодоря профессионализму Розалии и её команды, ни со мной, ни с дочуркой ничего не случилось (про роды детально писала в темке явление Екатерины "Великой"). И только когда все прошло я отблагодарила её лично, так как не могла оставить без надлежащей награды её труд и отношение. И моё личное мнение - это то, что Бичевская Р.Г очень опытный, отзывчивый, внимательный и профессиональный доктор.

Оффлайн Хелена

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 31
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #113 : 18:49, 20.01.2011 »
Спасибо за то, что вы  нашли время написать. Я тоже у нее собираюсь рожать и такие отзывы очень помогают расслабится и не нервничать.

Оффлайн viki1004

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #114 : 22:56, 30.01.2011 »
Привет всем! Я собираюсь рожать у Бичевской Р.Г. Консультируюсь у неё  с трех месяцев.То, что она очень занятой человек, что у неё очередь всегда, что мало внимания уделяет -  с этим я согласна, но как человек и врач она мне очень нравится. За всю беременность я ей ничего не платила, только за анализы. 28 января к ней ездили договариваться на счет родов, за деньги вообще ни разу она не заикнулась, я сама заговорила об оплате. На что она сказала, что после родов разберемся. Чтобы подстраховаться я дала ей 2500 грн (лично ей) заранее. В нашем мире ничего бесплатно не делается, куда бы мы ни пошли, ни поехали, ни обратились. На счет палаты, будем смотреть какие свободные будут.
Бичевская говорит, что плод для меня большой и нужно делать КС, но как хочется родить самой! Но и рисковать не хочу. В общем, я  растерялась...

ira82

  • Гость
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #115 : 23:08, 30.01.2011 »
Чтобы подстраховаться я дала ей 2500 грн (лично ей) заранее.
Главное, чтоб она вас правильно поняла в счет чего вы заранее дали деньги, и не забыла о них потом в феврале...

Оффлайн Tako453

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #116 : 22:07, 06.02.2011 »

Хороший врач денег заранее сам не возьмет.

А Бичевская Р.Г. мастер определять срок беременности на глазок, и при этом шикарный мастер на "ошибаться". Но, т.к. заведует целым отделением, можете быть уверены только в одном - если она про Ваш подарок не забудет, то палата у Вас будет, и, возможно, очень даже хорошая. Хотя такими суммами её не удивить.

Оффлайн zhannik79

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #117 : 20:34, 07.04.2011 »
я второго рожала у розалии. договаривалась непосредственно перед родами. недели за 3 на кевакрево. приходила пару раз - каждый раз она меня забывала, но да ладно. рожала серез страховую компанию. отблагодарить ее пообещала при первом визите. о палате тоже заранее догаваривалась, чтобы можно было с мужем ночевать. в принципе, Розалия присутствует на всех операциях КС в отделении. она действительно очень занятая, но врачи узи, ктг очень ее рекомендуют. КС прошло немного сложнее, чем первое, но ребеночек ТТТ здоровый, хороший, за что все врачам огромное спасибо. не могу сказать, что я в восторге от розалии как от человека - мне показалось много неискренности и уж очень сильно торопится всегда, а беременные же переживательные такие..... но свое дело она знает.
и да. как меня педиатр наша и предупреждала до родов - из вишневского  многие детишки выписываются со стафилококком - так и вышло(((

Оффлайн zhannik79

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #118 : 18:50, 08.04.2011 »
да, кесарила она. но на операции по каким-то причинам не присутствовал профессор Чайка, хотя в плане он стоял, а она как ассистент с еще одним врачем. сложнее прошел процесс вытаскивания ребенка почему-то. если первого за секунды вытащили, тут выдавливали.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Бичевская Р.Г.
« Ответ #119 : 15:41, 11.04.2011 »
zhannik79,сейчас по методике, ребёнка,как бы "протаскивают" через разрез,имитируя прохождение родовых путей.И ещё,возможно вам в чём-то повезло,что Чайки не было)))