Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 130300 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #150 : 21:44, 02.09.2008 »
Класс. Нужно взять на вооружение, если вдруг такое случится. А вообще прикольно мама в памперсе ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #151 : 21:47, 02.09.2008 »
Сегодня была в Малыше,так мне там так рекламировали немецкие подгузники,типа они супер-пупер классные,но я тик и не решилась купить

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #152 : 22:00, 02.09.2008 »
Оль,а что в них такого было? по виду сильно отличались?или не показали?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #153 : 22:09, 02.09.2008 »
Оль,а что в них такого было? по виду сильно отличались?или не показали?
Да я и не смотрела,мы просто сейчас ооочень редко одеваем подгузник,да и смысла уже нет что-то покупать новое,пробовать,если она у меня в горшок ходит,но продавщица их очень нахваливала.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #154 : 22:19, 02.09.2008 »
но продавщица их очень нахваливала.
Ну это ее работа.Она же в них не ходила сама, как подружка Manyasha. :) Вот если бы нахваливал тот кто уже их опробовал, вот тогда наверное можно было бы купить на пробу.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #155 : 22:21, 02.09.2008 »
та да, вам уже не за чем, а я бы может и попробовала.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #156 : 22:21, 02.09.2008 »
Ну это ее работа.Она же в них не ходила сама, как подружка Manyasha. :) Вот если бы нахваливал тот кто уже их опробовал, вот тогда наверное можно было бы купить на пробу.
Думая их пришлось бы долго искать,а вот если б давали один на пробу,было б другое дело.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #157 : 22:37, 02.09.2008 »
Девочки а мы уже давно их не покупаем. а покупали Памперс слип енд плай.
Мы пользовались только на прогулку. с самого рождения. пока были в роддоме только все время.
а так я честно вам признаюсь я не могу сказать что сильно уставала от того что простирну пеленочки сначала а потом штанишки, отожму на центрифуге и повешу.
ну и согласна что это дело каждой мамы индивидуально
Это конечно же удобная вещь но я против их использования все время. Но повторюсь это лично мое мнение.
ну и не дешево ведь их все время использовать правильно если.
а летом почему бы не одеть трусики а поом простирнуть и они высохнут за 10 минут? купить побольше - это дешевле чем памперсы хорошие.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #158 : 22:39, 02.09.2008 »
Думая их пришлось бы долго искать,а вот если б давали один на пробу,было б другое дело.
Тоже вариант, так  конечно было бы проще понять, что это за зверь такой, новый подгузник.

Оффлайн CosmoKate

  • Совершенство не терпит отлагательства!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1282
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #159 : 22:42, 02.09.2008 »
Девочки а мы уже давно их не покупаем. а покупали Памперс слип енд плай.
Мы пользовались только на прогулку. с самого рождения. пока были в роддоме только все время.
а так я честно вам признаюсь я не могу сказать что сильно уставала от того что простирну пеленочки сначала а потом штанишки, отожму на центрифуге и повешу.
ну и согласна что это дело каждой мамы индивидуально
Это конечно же удобная вещь но я против их использования все время. Но повторюсь это лично мое мнение.
ну и не дешево ведь их все время использовать правильно если.
а летом почему бы не одеть трусики а поом простирнуть и они высохнут за 10 минут? купить побольше - это дешевле чем памперсы хорошие.

ОООООООООченььььь поддерживаю!!! az_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #160 : 22:45, 02.09.2008 »
Девочки а мы уже давно их не покупаем. а покупали Памперс слип енд плай.
Мы пользовались только на прогулку. с самого рождения. пока были в роддоме только все время.
а так я честно вам признаюсь я не могу сказать что сильно уставала от того что простирну пеленочки сначала а потом штанишки, отожму на центрифуге и повешу.
ну и согласна что это дело каждой мамы индивидуально
Это конечно же удобная вещь но я против их использования все время. Но повторюсь это лично мое мнение.
ну и не дешево ведь их все время использовать правильно если.
а летом почему бы не одеть трусики а поом простирнуть и они высохнут за 10 минут? купить побольше - это дешевле чем памперсы хорошие.
Для лета дома это конечно удобно, но скоро зима штанишки и колготки не настираешься, поэтому лучше подгузники. А если берешь большую упаковку это еще и экономно.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #161 : 23:01, 02.09.2008 »
да, летом хорошо, я даже своего малюсенького оставляла с голой жопкой во время бодрствования.  а насчет экономии -мы купили большую пачку, на месяц почти хватило. вообще нормально. Когда подрастет - посмотрим, но пока маленькие мы такие, будем в памперсе попку держать.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #162 : 23:17, 02.09.2008 »
Когда детки совсем маленькие то я за памперсы:т.к.это лучше,чем ребенок будет спать в грязной пеленке и соприкосаться постоянно с мочой-не у всех детки просыпаются,когда опорожняются...и даже если просыпаются,не лучше ли дать ребенку поспать спокойно положенное время,а не принуждать его просыпаться через каждые пол часа-час  ::)
В более старшем возрасте,когда начинается приучение к горшку,то удобно без памперсов-можно определить в какое время ребенок опорожняется и усаживать на горшок в эти периоды...но также это удобно делать в подгузниках-трусиках ,но это не экономно,но зато не бегаешь по квартире с тряпочкой в случае аварии...и стирка вещей здесь ни при чем :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #163 : 23:21, 02.09.2008 »
Когда детки совсем маленькие то я за памперсы:т.к.это лучше,чем ребенок будет спать в грязной пеленке и соприкосаться постоянно с мочой-не у всех детки просыпаются,когда опорожняются...и даже если просыпаются,не лучше ли дать ребенку поспать спокойно положенное время,а не принуждать его просыпаться через каждые пол часа-час  ::)

у меня это главная причина почему мы в памперсе, ребенок просто ни секунды не лежит обписяный, соответственно и сна нормальнго не будет.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #164 : 14:58, 03.09.2008 »
ОООООООООченььььь поддерживаю!!! az_smiley

 first_move

а вообще все мамы сами выбирают путь по которому идти. и детки все разные. одни писают во сне с рождения другие нет.  а выход может быть такой - когда спит - то без штанишек. и пеленочку можно поменять в случае аварии тихонечко.