Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 126887 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #630 : 09:24, 10.06.2010 »
я сейчас меню штук 5 в день, если не какаем часто..
а в роддоме у меня был 1 памп в 40 минут в первые сутки :o какали много раз черными каками и ораааалииии..оно ж еще и отмывается фиогово..
сейчас стали немного голопопить, может минут 30-40 сухая сидеть..а вот утром много писяет, это я поняла когда на анализ собирала)))))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #631 : 09:27, 10.06.2010 »
По мне так голопипить надо когда это всем удобно и маме и ребенку и когда ребенок уже на полу, мы как начали вести "половую жизсть" так ковры поубирали и вперед, и теперь памп только на прогулку и то не всегда и на сон. Просто время от времени надо пробовать обходится без них и если получается нормально то вперед.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #632 : 09:28, 10.06.2010 »
я сейчас меню штук 5 в день, если не какаем часто..
а в роддоме у меня был 1 памп в 40 минут в первые сутки :o какали много раз черными каками и ораааалииии..оно ж еще и отмывается фиогово..
сейчас стали немного голопопить, может минут 30-40 сухая сидеть..а вот утром много писяет, это я поняла когда на анализ собирала)))))

а я наоборот не могла анализ собрать... что тока не делала ... хоть памперс выжимай ...
и действительно ватку стерильную выжимала  ag_smiley
и детский мочесборник пытала использовать - агага... приклей его на девочку  :(
про горшок вообще молчу - вопила   :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #633 : 09:29, 10.06.2010 »
у нас когда как может и 30 минут пролежать сухой а может и раза три напудить. я когд алежит или делаю набедреннуб повязку из пеленки или просто пеленку между ножек кладу,но тоже часто все в пописах))) уже и бооих мыли и матрас  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #634 : 09:32, 10.06.2010 »
По мне так голопипить надо когда это всем удобно и маме и ребенку и когда ребенок уже на полу, мы как начали вести "половую жизсть" так ковры поубирали и вперед, и теперь памп только на прогулку и то не всегда и на сон. Просто время от времени надо пробовать обходится без них и если получается нормально то вперед.

я вообще не оставляла без памперса.. вначале только когда еще не ползала клала на одноразовую пеленку и все ... но потом и это перестали делать...

без памперса стали ходить (но в трусиках) когда алергия "случилась" , но мы все с ужасом вспоминаем это время и рады что оно закончилось, потому что обписяно было все, и когда говорят что ребенку неудобно быть мокрым - фигня. пока не попробуешь трусики - ничего она не скажет и не покажет. Так что теперь трусики только в первой половине дня с няней  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #635 : 09:43, 10.06.2010 »
а мы голопопим с 2-х мес.
сейчас памп только в гости и на ночь.
гуляем без него  girl_dance пробуем высаживаться - через раз то соглашается, то отказ. но это уже другая тема  ;)
тут действительно каждый выбирает свой способ, наиболее для него удобный. нам так удобно.
и тоже как перешли на пол, я накупила много трусиков х/б и завела дежурную тряпочку для вытирания луж.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #636 : 09:46, 10.06.2010 »
Наш описяется и ползет ко мне, не сильно любит в мокрых трусах ходить.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #637 : 10:24, 10.06.2010 »
и тоже как перешли на пол, я накупила много трусиков х/б и завела дежурную тряпочку для вытирания луж.

муж смеется что у нас завелся котенок  ag_smiley

тряпка живет только 3 дня, потом не выдерживаю - выбрасываю  ag_smiley

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #638 : 11:12, 10.06.2010 »
у нас 3 тряпки,которые не всегда успевают высыхать, ходим уже практически без памперсов, даже на улицу рискую не одевать, если случается авария идем домой, памперс на ночь и на дневной сон и то не всегда

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #639 : 21:31, 11.06.2010 »
Увидела в крохе подгузники бэлла и удивилась,я думала что их уже не выпускают(не памперсы ,а именно подгузники,они сделаны типа прокладок,только большие),у меня старший сын в таких в свое время днем ходил,очень удобно на улицу,особенно летом-вложил в труселя и готово.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #640 : 22:23, 11.06.2010 »
Увидела в крохе подгузники бэлла и удивилась,я думала что их уже не выпускают(не памперсы ,а именно подгузники,они сделаны типа прокладок,только большие),у меня старший сын в таких в свое время днем ходил,очень удобно на улицу,особенно летом-вложил в труселя и готово.
Вообщето памперс это название подгузников. ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #641 : 22:41, 11.06.2010 »
Увидела в крохе подгузники бэлла и удивилась,я думала что их уже не выпускают(не памперсы ,а именно подгузники,они сделаны типа прокладок,только большие),у меня старший сын в таких в свое время днем ходил,очень удобно на улицу,особенно летом-вложил в труселя и готово.

Вы имеете ввиду вкладки в трусишки специальные?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #642 : 22:43, 11.06.2010 »
это типа детских прокладок?  :o

Valery

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #643 : 23:18, 11.06.2010 »
вроде не офф...вроде по теме...девчонки,подскажите плиз...у меня у Евика пипец просто(((( на писю страшно смотреть...вся красная обсыпанная(((судокрем не помогает, бепантен детский не помогает...бедное дите раздражительно явно из за этого...судя по виду там все чешется нереально...писька опухла(губки внешние), все красное  girl_cray2
ясно что жара-памперс(((сегодня постелила ей в кроватку клеенку и целый день машинка непереставая работает-бодики и пеленки...памп сняла... girl_cray2
может кто знает какие мази хорошие? :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #644 : 23:21, 11.06.2010 »
нам судокрем помогал, жаль что вам не помогает  :(
Лерчик, а подгузники не меняли? У нас такое же, тока на поппе между булками было, когда ночью покакала а я не заметила и не сменила памп, и когда сменили марку