Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 130045 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #495 : 16:53, 03.05.2009 »
Яночка, вы ещё худюсики, будет всё выпадать ag_smiley
Молодец какой! Уже снимает girl_sigh

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #496 : 16:54, 03.05.2009 »
а что реально снять єти трусики памперсі ребенку самому???? я их еле еле с него сдираю!
Петя подрастет и ему реально станет ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #497 : 16:55, 03.05.2009 »
мы просто всё время памперс пользовались. А у них что трусиков нет? :(
есть у них тоже эктив бой и гел, но мне не понравились тостоваты и между ног такой кулек потом висит после ночи!!!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #498 : 16:57, 03.05.2009 »
а  мы ночью стока писаем,что даже обычный тааак висит,что маму можно убить ag_smiley. Спасибо,буду в антохе посмотрю уже трусики girl_dance

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #499 : 16:59, 03.05.2009 »
а  мы ночью стока писаем,что даже обычный тааак висит,что маму можно убить ag_smiley. Спасибо,буду в антохе посмотрю уже трусики girl_dance
да мы тж всю ночь писяем но в памперсах именно у него даже попа мокрая иногда под утро

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #500 : 17:00, 03.05.2009 »
Мне актив гёл пампов нра. чен - ничего не мокрое, и ничего не висит

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #501 : 18:12, 03.05.2009 »
Всегда пользовались Памперсами, однажды решила попробовать Либеро, на что доцина попа ответила жуткой красной опрелостью

Оффлайн Veska

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
  • Мой сынок Артемка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #502 : 18:47, 03.05.2009 »
А мы тоже в труселях от Памперс гоцаем. все у нас нормально впитывается. только мне иногда кажется что в них уже немного жарковато. скоро будем на обычные трусы переходить. girl_sigh

Оффлайн Koshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 131
  • Катерина, 25 лет, Донецк, мама :-)
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #503 : 19:46, 03.05.2009 »
я в ашане тройку беллу купила. мне нравится. и резиночки и тянется по бокам как в актив беби памперс. нормуль. и дешевле чуток.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #504 : 19:48, 03.05.2009 »
у меня подруга недавно купила Беллу Хеппи, одела малому, через пару часов сняла, а ему пипису натерли чуть ли не до крови :(

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #505 : 21:35, 03.05.2009 »
у меня подруга недавно купила Беллу Хеппи, одела малому, через пару часов сняла, а ему пипису натерли чуть ли не до крови :(
наверное с размером не угадала или липучку сильно перетянула
а еще у мальчиков всегда стоит положение писюнчика и в паппе и в трусах проверять, а то он может не в ту сторону загнуться и будут натертости :(

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #506 : 22:44, 03.05.2009 »
мне трусы пампы удобнее потомучто их можно сидячему или стоячеему пете одеть, потомучто уложить его чтоб напялить обычный памперс просто нереально сложно ag_smiley
Наш случай, я тоже по этой же причине перешла на трусики, но цена  girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #507 : 22:52, 03.05.2009 »
У нас кстати тоже после нночи в памперсах (трусиках) попа мокрая. Нужно попробовать Хагис и Либеро. Какие лучше?

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #508 : 08:59, 04.05.2009 »
У нас кстати тоже после нночи в памперсах (трусиках) попа мокрая. Нужно попробовать Хагис и Либеро. Какие лучше?
мне и те и те нравятся, сейчас пользуюсь хаггисами они немного дешевле и еще удобно что расстегиваются по бокам, снимать легче

An4ous

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #509 : 10:45, 04.05.2009 »
Я сьогодні просто шокована,Богдан добряче нака... і все витикло з підгузника через верх,на ліжко,а я клейонку прибрала позавчора  girl_cray2.
Думала,може розлад,але ні,все таке як і раніше.
Завжди брала Хагіси 4(хоч вони і від 8 кг нам підходили),а позавчора була в Амсторі,думаю,візьму Памперс 4,щоб зайвий раз по магазинам не ходити(думаю,вони від 7 кг,ще краще,щільніше будуть прилягати).  girl_sigh
Вчора трішки на вранці протекли з ночі(думаю,ну випадково),а сьогодні,просто  капєц(другого слова немає).
Піду за Хагісами,називається час зекономила