Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 130311 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #45 : 16:35, 20.03.2008 »
Когда Софийка была совсем маленькая и перешла на 2 размер, было так интересно и радостно, какие они памперсы 2, потом 3, и 4, и 5 уже пробовали ,тоже нормально. И каждый новый номер был каким-то достижением и показателем того, что твой ребенок растет...
У вас тоже так было, или это я одна такая любопытная?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #46 : 16:38, 20.03.2008 »
И мне интересно...особенно мне нравятся картинки на памперсах..но на 3 они неочень, а вот на 2 красивые такие....вот ждёмс, чтоб посмотреть рисуночки на 4 ))))))))

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #47 : 16:40, 20.03.2008 »
И мне интересно...особенно мне нравятся картинки на памперсах..но на 3 они неочень, а вот на 2 красивые такие....вот ждёмс, чтоб посмотреть рисуночки на 4 ))))))))
На 4 с тянущимися липучками супер рисуночки, такие звери... мне нравятся, вот детство в голове:))))

Evgene4ka

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #48 : 16:44, 20.03.2008 »
На 4 с тянущимися лепучками супер рисуночки, такие звери... мне нравятся, вот детство в голове:))))
а на 2 такие клубнички аппетитные были)))

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #49 : 17:10, 20.03.2008 »
Когда Софийка была совсем маленькая и перешла на 2 размер, было так интересно и радостно, какие они памперсы 2, потом 3, и 4, и 5 уже пробовали ,тоже нормально. И каждый новый номер был каким-то достижением и показателем того, что твой ребенок растет...
У вас тоже так было, или это я одна такая любопытная?
ага и у меня тоже такое было, но иногда переживала, что так быстро увеличивается размер :D

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #50 : 20:16, 20.04.2008 »
И мы пользуемся тлько памперсами! мне они больше всех нравяться. и подруги мои все на них.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #51 : 22:52, 20.04.2008 »
На 4 с тянущимися липучками
эти памперсы с прослойкой алоэ?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #52 : 22:59, 20.04.2008 »
эти памперсы с прослойкой алоэ?
ага, они самые

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #53 : 15:51, 30.04.2008 »
Купили мы маленькую пачечку памперсов попробывать.Все нормально,никакой аллергии уже на них нет,резиночки классные...вот только застежки не понравились,еле держатся,на либеро "как прибили так и держится" :D Но будем памперсами пользоваться  :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #54 : 00:21, 01.05.2008 »
"как прибили так и держится" :D
а тут что не держаться?
у меня иногда просто отрываються ag_smiley но это единственный недостаток.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #55 : 10:31, 01.05.2008 »
Неа,не держатся,вернее держатся но еле-еле.Тем более мы ж самостоятельные,сами его растегиваем.С этими на раз два справляется,а вот с либеро приходилось повозиться и редко когда успехом заканчивалось :)
но это единственный недостаток.
аха  girl_vo

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #56 : 22:12, 02.05.2008 »
Неа,не держатся,вернее держатся но еле-еле.Тем более мы ж самостоятельные,сами его растегиваем.С этими на раз два справляется,а вот с либеро приходилось повозиться и редко когда успехом заканчивалось :)аха  girl_vo
А мы подгузником никогда не интересуемся, может потому что зеркальная болезнь (из-за животика липучек не видно ag_smiley)

Никогда не отрывались, не азлипались и не растёгивались... за год пару раз только протекали... Мы памперсами довольны! Только вот трудно достать трусики большую упаковку, не везде есть!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #57 : 23:35, 02.05.2008 »
А мы подгузником никогда не интересуемся, может потому что зеркальная болезнь (из-за животика липучек не видно ag_smiley)

Никогда не отрывались, не азлипались и не растёгивались... за год пару раз только протекали... Мы памперсами довольны! Только вот трудно достать трусики большую упаковку, не везде есть!
А мы на них и не смотрим,она наощупь их растегивает  ag_smiley Так когда играется не трогает их,а только тогда когда я их застегиваю...пока вторую застегну,она первую отстегнет и так по кругу  girl_obmorok  ag_smiley О,еще утром может,когда мы спим,ей скучно вот и лежит руки занимает этим.

А в памперсах и трусики есть?

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #58 : 23:37, 02.05.2008 »
А мы на них и не смотрим,она наощупь их растегивает  ag_smiley Так когда играется не трогает их,а только тогда когда я их застегиваю...пока вторую застегну,она первую отстегнет и так по кругу  girl_obmorok  ag_smiley О,еще утром может,когда мы спим,ей скучно вот и лежит руки занимает этим.

А в памперсах и трусики есть?
ага, нам оч нравятся, только они немного плотнее обычных.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #59 : 23:49, 02.05.2008 »
ага, нам оч нравятся, только они немного плотнее обычных.
блин,в нашем колхозе наверное не продают их  ag_smiley но надо еще целенаправленно поискать